Я нахожусь в пространстве

29 ноября 2023, 23:00

Я вызвал скорую..-//—//—/:—::—:—//Я подбегаю к Саше.Он лежит без сознания как я понимаю..Хоть я ничего не понимаю,честно..А если бы я сегодня не вышел?Что бы с ним случилось? Хоть кто нибудь ему помог бы?Чтобы с ним было?Я не узнаю..Ну и хорошо,я помог.Я присел на корточки над Сашей -что же с тобой?почему ты такой?-прошептал я Мне сказали что скорая будет через 5-10 минут Вот в один момент подъезжает скорая помощь.Я нахожусь в пространстве.. Я ничего не понимаю,в глазах плывет..Медики выходят из машины.Врачи трогают пульс Сашеньки Я не знаю что происходит дальше я будто выключился от туда,я очнулся от того скорее всего что меня окрикивал мужчина Он был не высокого роста,борода,шапочка,синий костюм.-молодой человек,вы ему кем приходитесь? Друг или случайный человек?-д..друг.-я ответил сухо и уверенноДа да я не понимаю ничего,я еще не устал твердить об этом.Юношу уже на носилках отвели в машину.Я поехал с ними.Больница 17 марта 18:44*** -Василий Николаевич,что с ним?-Алексей,он скоро должен прийти в себя,ничего страшного,на теле побои,от которых останутся гематомы,синяки,до свадьбы заживет!-ахаха,хорошо.Когда его выпишут?-как он очнется я вам позвоню,и скажу.-ок **

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!