Я вызвал скорую🚑

29 ноября 2023, 11:52

-о боже,что со мной?-я не понимаю Рядом лежит выбитая дверь в ванную,кулак у меня разодран до крови,рука пульсирует.—//——//-//—///——//

Все нормально,кто бы говорил конечно.Саша перестал выходит на связь,пропал из  твича.Саши нет,саша вылетел из жизни.А у Лёши все стабильно,карьера в развитии твич аккаунта,отдых,и кушанье.

•— какой же беспорядок устроили, пытаясь доказать, что не нуждаемся друг в друге.•Да да да,и на последок да,Саша не выдержал,слился,как последний придурок.А Лёша в своем стиле остался той самой феечкой.13 марта*ОТ ЛИЦА ЛЕШИ*Лёша стоит около раковины,и заваривает чай-как там тот самый родной долбаеб..-Скорее всего он нуждается во мне,но пропал он сам.-Ладно пройду прогуляюсьЛёша зашел к себе в комнату,и переоделся.

Он вышел..Около выезда его двора,в укромном,но видном местечке валялась тушка какого то человека,стоило лешке разглядеть эту тушку..Лёша увидел до боли родные белые локоны.Это он? Что с ним? Почему именно он? Почему он в крови? Слишком много вопросов раздавались в голове юноши,а ответов нет.Парадеев лежал в лужи крови...Разбитый нос,синяк под глазом.

Я вызвал скорую..

-/—/Сори часть маленькая, 192 слова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!