Какой ты сyка любимый
1 декабря 2023, 22:07-
//—///—///Вот и следующий день,я пошел к Саше в больницу.Пора бы купить машину,но я хожу пешком или такси,ладно пока так устраивает.Я захожу больницц,иду к рецепшену.-здравствуйте,чем могу помочь?-здравствуйте,мне нужно в 264 палату,к Парадееву Александру.-да,секунду..Вы кем ему являетесь?-близким другом.-хо...ро..шо! Так, 2 этаж! Проходите-девушка открыла турникет-спасибоЯ прошел,и зашел лифт.-так второй этаж ..Я нажал на кнопку,и отправилсчЯ начал заходить в палату,было красивенько,он там лежал один.-Саш?..-...Саша лежал под капельницей,и смотрел в потолок-я сново и сново тебя спасаю) -а ты все куда то бежишь? От каких проблем?от меня? Я и есть твоя проблема?-нет же..совсем всё не так..Саша решил закрыть тему,ведь она не приятна ему,у него есть свои страхи,проблемы и как то рассказывать о них он не хочет.-я очень соскучился по тебе..-я тоже)
•«я по тебе очень соскучился» — фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день•(Буду сейчас писать от души❤️🩹)Сашу выпустили из больницы.Они поехали к Саше домой -какой ты у меня хороший-сказал я-хех-Саша видно засмущался*я как собственник блять*-какой ты сука любимый-я полез обниматься-добрый милый-сука как же я тебя люблю-леш я тебя тоже-)))-Сашка,ты кушать хочешь?-хочу честно..-давай закажем???-гоу,мне цезарь с курицей-оо ок,я буду запеченого сибаса-хе,вкусно-попробуешь у меня -не -да -ладно Я заказал еду,через 30 минут будет.-может стрим?Саша предложил стрим,а в ответ я кинул что то похожее на «угу»Саша запустил стрим-лех кинь ссылку в свой тгк,я в свой если что уже кинул-оке-привет чатМы поговорили с чатом и закончили стрим,да мы успели поесть,стрим шел 2 часа)-пошли спать Сань -ладно..-я с тобой сплю*плят я не геййй*-ладноСаша с лешей легли,Саша уснул быстро,но Лёше не спалось. Я чувствую что дыхание Саши утрудняется,его начинает трясти,он вжался в меня,сердце Саши бьется сильнее и сильнее-САШ-СашШшШшШШ-САШ-бррр-у тебя такое часто?я блять перепугался-да ничего страшного,я считаю-было у тебя такое?На этот вопрос Саша лишь махнул руками,и добавил-не знаю Время было пол шестого.-мне кажется нужно сходит к неврологу,вроде он и с этим разбирается -должен,но я никуда не пойду.-ок,если будет такое еще раз,ТЫ ПОЙДЕШЬ-не зная зачем я перешел на крик -ладноПрошло два дня,было все тоже самое каждую ночь.-собирайся,в 15:45 прием невролога.-нахуя?-я говорил,повторять не буду.-ок Время 14:50-быстрее опоздаем.-ДА ОДЕТ Я УЖЕМы приехали в клинику,я решил поговорить с врачом сначала наедине,в кабинете было еще маленькое помещение в которое мы зашли,Саша остался сидеть в кабинете с медсестрой -Саша он психонестабильный,агрессивный бывает,проблемы большие,и всегда на них натыкается,с самого рождения у него бцл отчим,который спивался и бил его,и орал как на мать и на него,еще больше скажу он поднимал руку на мать при нахождение в комнате маленького ребенка.Психика расшатана,он упал с крыши не давно,в восьмом классе Саши вроде,мать до сих пор спивается,Саша привязан ко мне,остальным кажется что только я во владах справится с ним,но не всегда...Дальше Лёша рассказал ситуацию из главы «Сашенька»
—/-//—//Проду?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!