21 часть- др Насти
20 сентября 2024, 06:13Н- потом, она начала его раздевать, и в этот момент пришла я, и я еë просто оттолкнула и она начала обзывать меня, ну и я в ответ, все. Гр- Саша тебе не стыдно?А? С- э..это не правда.Гр- так Саша, я даю тебе последний шанс, и если ты еще раз просто так нажалуешся то можешь попрощаться с работой. С- хорошо.. Гр- все можете идти. Они вышли из каб Громова и пошли в каб следователей. В- о, ну что как?М- нормально все. Н- ага. В- кстати у нас там девушку отравили, поехали. М- окейОни сели в машины, и поехали.
*В квартире девушки*Н- жалко девушку. С- ага, только как она отравилась? М- там на столе, коробка и в ней духи, и на ней тоже чувствуется эти духи, видимоу неë случилась аллергия. Н- а точно, я сразу не обратила внимание, и кстати там записка "Не злись на меня" Ваня*Л- мда. Г- да это обычное самоумбийство.
Гнездо посмотрел в окно и увидел девушку похожую на ту которая отравиласьГ- а..эа. - выпучив глаза, заикавшись говорил он такая в окно. Прошло ещё несколько мин, и они пошли вниз. Н- я в шоке. М- у неë аллергия на эти духи вот и все. Н- ага... Макс.сказала девушка смотря за мужчину. М- что? Что ты там увидела. ?- здравствуйте. М- ой блин, вы чего так пугаете. ? - простите, я не хотела. Макс смотрел на девушку, он бы внедоумение. ? - вы не пугайтесь, я не Катя, я Маша еë сестра близнец. Н- а понятно. Настя запустила пса в кузов и села в машину. Маша- я такая понимаю моя сестра умерла? М- да, мы саболезнуем. Маша- мы с сестрой очень редко видились. М- ясно, мы поняли, держите мой номер, и позвоните если что-то вспомните. Маша- хорошо, до свидания. Н- Максимов. М- да мелкаяН- ты охринел? М- ты что-то хотела? Н- может мы поедем уже? М- ага. Они поехали в отдел, после Максу позвонил Маша и они еë пригласили в отдел, они допросили еë и быстро раскрыли дело.
( короче мне лень описывать это все, тем более у меня уже мыслей нет, поэтому я буду сокращать, и кст У Насти через несколько дней др, его я о пишу немного😁простите если что)
Шли дни, они раскрывали убийства, а Настя иногда сидела дома, потому что ей было плохо, она беременна поэтому ей было плохо, вот настал др Насти.
*Утро выходной, время 8:35.М- солнце, вставай. Н- мм не хочу. М- давай, у тебя вообще то сегодня особенный день. Н- какой? М- ты чего, у тебя день рождения, сегодня, зайка. Настя открыла глаза, и подскочила. Н- блин, точно, я забыла. М- как обычноН- Маакс. М- вставай я подарок приготовил. Н- ураа, а какой? М- не скажу.Н- ну Максик. М- нет, вставай и увидишь. Настя встала и пошла в ванну, она сделала водные процедуры. М- Насть, закрой глаза. Н- ладно. Настя закрыла глаза, Макс подошел к Жаровой, взял за руку и повел в комнату
Пока Настя была в ванной, мужчина сделал сюрприз. Выглядел он вот так:
Н- интересно, что же там.М- ну что открывай.
Настя открыла глаза, и увидела сюрприз. Н- аааа.. Какой классный!! Девушка запрыгнула на Макса и обняла очень сильно, и поцеловала в губы. М- не за что, любовь моя. Н- как же я люблю мишек плюшевых, и цветы тоже очень классные, спасибки. М- я знал что тебе понравится.
Они веселились, сегодня был выходной, Громов им всем дала выходные. Вот наступил вечер. М- так ресторан заказан. Н- надо собираться. М- давай. Они начали одеваться. Настя одела это:
Макияж она сделала вот такой:
А прическа была такая:
Макс был одеть вот так:
Пес тоже был готов, ему Настя одела бантик.
М- ты такая красивая. Н- ты тоже. М- ладно пошли. Графа кстати чу чуть подрос и ездил с ними везде. Они вышли пошли к машине, они посадили Графа и Пса в кузов, и сами сели в машину. Через несколько мин, они были в ресторане, все уже были там. Н- всем привет. Все- привет. Они обнялись, сели за стол и начали дарить подарки. Н- спасибо всем вам большое, мне приятно очень. Она всех обняла. Они кушали, пили, но Настя сильно не пила, так как беременна, а Максу нельзя. Они просидели в ресторане примерно 3 часа. Потом они поехали домой.
Прошло еще несколько дней, и Макс решил Насте сделать предложение. М- так почти все готово, осталось только цветы купить. Настя ушла гулять с собаками, а Макс пошёл быстро в магазин чтобы купить цветы. Вот Макс заходит в цветочный и видит:
М- какой классный. - девушка можно вот этот букет. Продавщица - да конечно. Она дала ему букет. М- спасибо, вот держите.Макс заплатил, и ушел.
Через 10 мин, он был дома, дома не было не кого. М- Настя, ты где? Нет ответа. М- значит ее нет еще. Он поставил букет в вазу и спрятал в потайную комнату. М- так осталось кольцо. Макс достал из кармана кольцо:
М- фух, я надеюсь ей понравится. Вдруг заходит Настя. Макс быстро закрыл комнату. М- солнце, ты? Н- ага. Пес побежал на Макса и Граф тоже.М- привет, привет. Мои хорошие. Н- ты чего там стоишь?М- а, ничего, просто. - так мне надо позвонить. Н- ну ладно, я тогда пойду кушать приготовлю. М- окей. Макс отошёл в дальную комнату, взял телефон и набрал номер. М- ало, Вахтанг? В- да Макс, что-то случилось? М- ну есть одна проблема, нам нужно либо приготовить, либо заказать столбик в ресторане, как в прошлый раз.В- хм, лучше приготовить, а что за праздник? М- *шëпотом* - я Насте решил предложение сделать. В- ооу, брат, ну ты крут, ок я закажу ресторан, для нас только. М- спасибо Вахтанг.В- не за что. М- ты можешь всем сообщить? . В- да конечно. А как ты это делать будешь? М- *шëпотом*- короче, мы придем в ресторан, сядем и будем разговаривать, потом я уйду и возьму из машины цветы, приду выключится свет, я подойду и сяду на колено, потом включается свет и я буду перед ней стоять, ну и потом предложение сделаю. В- Макс это круто, ок я позвоню как закажу его. М- ок
****************Ссори за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!