22 часть - предложение руки и сердца

24 сентября 2024, 07:21

В- Макс это круто, ок я позвоню как закажу его. М- окКонец звонка*Н- Максик ты идёшь? М- иду родная, иду. Мужчина подошел, и сел на диван.М- вкусно пахнет. Люблю манты. Спасибо. Н- не за что, кушай, и вот кстати салат. М- спасибо. Макс кушал, и собаки тоже кушали. Прошло 3 с половиной часа. *Время было 14:55.*У Макса раздался звонок на телефон. Мужчина встал с дивана и ушел в другую комнату. М- слушаю Вахтанг? В- Макс, я все сделал, во сколько поедем в ресторан? М- мы поедем где-то в 15:35.В- ок, мы тогда тоже собираемся. М- ок, ты всем же позвонил?В- да конечно. М- все поняла, до встречи. В- ок, до встречи. М- любимая, собирайся. Н- что, зачем? Куда собираться? М- нас позвали в ресторан. Н- а ну ладно, хорошо. Они начали собираться. Макс оделся вот так:

А Настя оделась вот так:

Прическа была у неë такая:

Макияж была обычный, она накрасила ресницы, нарисовала стрелки и нанесла блестящие тени. М- какая ты у меня красивая. Н- ой засмущал. М- ну если ты правда красивая. Н- спасибо любимый. М- так бери Графа, а я Пса и пойдем. Макс надел на собак бантики, чтобы они не выделялись, а были как все, красивые. Они сели в машину и поехали в ресторан. Вот и они приехали, и зашли. Н- тут так красива. М- ага, о вот кстати и ребята. Все- привет. Н- привет. Они сели за стол и начали разговаривать и кушать. М- да да, не говори, ваще. Это мне надо отойти, я щас. Н- окей. Макс вышел из ресторана и направился к машине, из кузова он достал букет, который был упакованый так что даже не понятно что это вообще букет цветов.М- так, букет есть, кольцо есть, ну все пора. Мужчина тихо зашел в ресторан и подал знак одному человеку, чтобы он выключил свет. Он понял, и выключил свет.Н- а, что произошло? Где свет? Ле- не переживай, щас его включат. Майор аккуратно подошел к Насте и сели на одно колено. Вдруг включается свет, и Настя видет перед собой Макса на одном колене, с цветами и с красной бархатной коробочкой в которой лежит кольцо. Н- М..макс... М- Настя любимая, ты прекрасная девушка, ты лучшая, ты очень красивая, милая, я тебя обожаю, я рад что ты появилась в моей жизни, без тебя я был бы таким же холодным, ты сделала меня счастливым, солнце я хочу сбросить. Насть, ты выйдешь за меня? - с надеждой в глазах сказал Максимов. Н- Макс, я.. Я СОГЛАСНА- со слезами на глазах сказала Настя.М- ураааа- Макс одел кольцо на палец девушки, взял на руки и закрутил. Все- ууууу, ураааа. Ле- систр, я так рада за тебя. Н- ууу, Макс, все поставь меня, я же беременна. М- ой прости родная. Потом они еще посидели и разъехались по домам.

Шли дни Макс и Настя решали когда будет свадьба. Прошло 2 месяца. У них был Август 13 число.

( я просто не помню какой месяц у них был поэтому, не ругайтесь на меня😁)

Они решили сыграть свадьбу  Н- ой систр мне как-то не по себе. Ле- ты чего? Все нормально будет. Н- ну да, и в правду что это я.

Клава- Кл.

Кл- Настя, вот смотри как тебе вот такой макияж? - показывая журнал с макияжами.

Н- вау, да он просто шикарен, давай его, систр пожалуйста. Ле- да конечно, мне тоже нравится, давай. Спустя 15 минЛе- ну просто шик и блеск. Кл- согласна. Ле- так надо, сделать прическу. Н- я хочу вот эту - показав картинку в журнале сказала она.

Кл и Ле- классный. Н- ахха, ага, он мне нравится. Ле- окей. Спустя несколько мин, прическа была готова. Ле- да ты красотка прям. Кл- а платье? Н- точно, смотрите какое выберем? Ле- ты где их взяла систр? Н- у меня есть знакомая которая продаëт платья свадебные. Кл- нефига, прикольно. Н- я только не знаю какое. Вот это :

Или это:

Кл- я думаю второй вариант. Ле- я тоже за второй вариант. Н- я тоже так подумала. Они всем вместе посмеялись и Настя начала одевать платье. Н- оно такое красивое. Ле- да, это точно. Кл- о я вот это одену, можно?

Н- конечно Клав, ты чего. Ле- тогда я вот это.

Н- оно тебе идет, эти платья вам очень идут. Ле и Кл - спасибо.

Тем временеи у мужчин.

М- мужики я как то, волнуюсь что-ли. В- все норм будет. Л- да, все хорошо. М- кстати а где гнездо. В- он где-то там шляется. Л- пусть шляется, главное не мешает. М- ага. Макс одел костюм этот:

Только рубашка была белая, а сверху у него был пиджак. Лёша был одет также, чëрные брюки, белая рубашка, и пиджак, Вахтанг так же. Л- ну вот, классный образ. М- спасибо Лёша. В- так надо псов тоже как-то приукрасить.М- да банты им одеть и все. Л- окей. Макс одевал бант Псу, а Лёша Графу. В- красавцы. М- ага. Л- так все, если вы готовы, то пошлите.

У девочек

Ле- так все, если ты готова то пошли. Н- я.. Я готова. Кл- красотка, пошли.

Макс стоял и ждал свою любимую. Вот она выходит, еë выводит Лена. Лена отвела Настю, и ушла к другим.

Регистратор: Уважаемые новобрачные, с полным соответствием по Российскому законодательству ваш брак зарегистрирован. Согласны ли вы Анастасия Жарова, выйти замуж за Макса Максимова?

Н- да согласна.А вы Максим Максимов согласны ли вы взять в жены Анастасию?М- согласен.Я торжественно объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга супружеским поцелуем.

Они слились в нежном поцелуи. Я предлагаю вам обменяться кольцами. Они обменялись кольцами и опять слились в нежном поцелуи. Все кричали Горька, и радовались за вас. Спустя несколько дней, ты родила дочку, которую вы назвали Соней. Теперь у вас есть Соня Максимова. Вы были счастливы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!