20 часть- короче эта Саша нажаловалась на вас

20 сентября 2024, 06:12

М- хорошо. КО- да это я убил Машу, но случайно. М- за что? КО- за то что -не успел он сказать как вдруг заходит Игорь. Г- что мы тут делаем? М- не видишь, допрос веду. Г- можешь идти отсюда, я буду проводить доброс. М- ещё что?! Сам иди. Г- так Маскимов не пудри мне мозги. М- так давай продолжай, за что? КО- за то что она мне изменила. Г- ты умбил, ты умбил?!! М- Игорь угомонись, иначе пса натравлю. Г- да ладно, понял. М- из-за ревности убил? КО- да, но я не хотел, я еë хотел припугнуть, но.. М- но не расчетал, да? КО - ага..М- 7 лет посидишь значит.

*Спустя 10 мин, в каб следователей.*М- все Кирилла посадили, это он убил Машу. Л- мда, я в шоке. Кстати где Настя? М- она дома, я тоже щас домой поеду. Л- а понятно.. М- я поеду потому что, Настя там одна вдруг что. Л- ок пока. М- пока. Макс вышел и пошел к машине, вот он запустил Пса вперёд и сам сел. Через 25 мин он был дома. М- солнце я дома. Н- мм, Макс, ну наконец-то. М- как ты? Н- все нормальноПока они разговаривали Граф сидел на руках у девушки. М- а как Граф? Н- все хорошо, недавно поел, поиграл. М- ясно, вон пёс же пришёл, пусть играют. Н- я хочу его с ним поиграть, он так часто с Псом играет, я тоже хочу :) М- чудо ты мое, ну как хочешь. Вдргу Пёс начал прыгать на Настю, упираясь ей в живот. М- ээ, дядь, не прыгай! Н- да ладно тебе чë ты. М- Вообще-то ты беременна. Н- ой, ладноо! М- пёс место. Пёс рыкнул и пошёл на своё место.

Прошёл 2 часа*

(До этого они сделали водные процедуры, и легли смотреть фильм)

Н- я спать хочу. М- ну пошли. Н- нее, давай ты меня отнесёшь. М- а че сама ножками не как? Н- ну Максиик. М- ну хорошо, иди сюда. Настя подошла к мужчине, и тот взял еë на руки и понёс в комнату. М- все пришли. Макс положил Жарову на кровать и сам лег. Настя почувствовала тяжёлые и тёплып руки на еë талии, Макс пододвинул Настю ближе к себе и они уснули.

*Утро*Н- мм, сколько время вообщеНастя взяла телефон и посмотрела время, на часах было 7:35.Н- так Макс ещё спит, значит надо приготовить завтрак и покормить собакенов. Девушка встала и пошла в ванную, она сделала водные процедуры и пошла на кухну. Н- Граф, Пёс держите кушайте. Пёс начал есть с миски Графа. - эй Пёс, это вообще-то не твоя миска! Пёс начал гавкать. - угомонись, Макс спит ещё, а ты Граф иди кушать. Граф пошеле к миске и начала кушать, Пёс тоже. Н- такс, собакенов я покормила, осталось только себе и Максу приготовить. Настя начала готовить яичницу. М- ммм, как вкусно пахнет. -говорил мужчина облокотившийся к стене. Н- добро утречко, солнце. М- доброе. Макс подошёл к Насте сзади, обнял еë за талию и положил свою голову ей на плечо. Выглядело это примерно вот так:

М- ты такая красивая. Н- спасибо. Вдргу вашу идиллию призывает звонок на телефон. М- вот блин, как всегда. Н- Пёс принеси телефон. Пёс принёс телефон. Н- спасибо. На телефоне высветилось, как вы думаете? Правильно, ну конечно же "Вахтанг"Н- да, я слушаю.- ответила девушка и поставила на громкую. В- ты прям как Макс говоришь. Н- ты что-то хотел? В- вообще-то хотел. М- что ты там хотел? В- о Макимов и тебе привет. М- ну так что? В- короче эта Саша нажаловалась на вас Громову, ещё вчера, но так как вы ушли, он не стал вас вчера вызвать, но вот щас вызывает. Н- ооо нет, только не это.Пёс начал гавкать. Н- даже пёс согласен. В- хаха, ясно, ладно давай мы ждем. М- ага. Конец вызова*М- интересно что же она там рассказала ему. Н- да сто пудов, чушь какую-нибудь. М- ага, ладно давай поедим и поедем. Н- ок. Они сели завтракать. После завтрака они пошли одеваться. Настя одела вот это:

Так как у них прохладно.

Кроссы она одела эти:

Сегодня она решила сделать макияж:

А прицеска была вот такая:

А Макс был одним как обычно.

М- Ухты, ты красавица. Н- спасибо, но я ничего такого не делала. М- так ладно, Пёс пошли. Н- а давай Графа возьмем? М- солнце, он маленький ещё, вдргу потеряется. Н- ну ладно, ты прав. М- оо, я прав, ну наконец-то, хахаН- Макс, хахаМ- ну а что, правда же, хахаН- ладно пошли. Они вышли и пошли к машине. Пока они ехали, они разговаривали. Через 25 мин, они приехали. Они вышли из машины и пошли в отдел

*В каб следователей*В- о пришли, вас Громов вызывает идите. М и Н-  хорошо. Они переглянулись и пошли к шефу. Они подошли к кабинету и начали стучаться. М- шеф, можно? Гр- да, заходите. Н- о какие люди. С- и тебе привет. -с отвращением сказала она. Гр- Настя садись, а ты Макс, стой. М- это я уже понял. Н- зачем вы нас вызывали? Гр- Настя скажи, зачем, ты обзываешь Сашу? Что она сделала? Н- что она сделала?!! Она Меня первая начала обзывать, она к Максу приставала, она в кофе ему посыпала снотворное! Гр- Саша это правда? С- что!? Нет конечно. Это она подсыпала. М- шеф, можно я скажу. Гр- ну хорошо, твоя версия. М- это Саша подсыпала мне снотворное, она спросила кто будет кофе, ну все сказали кроме Насти что будут, она пошла за кофе, через некоторое время она пришла и дала нам кофе, когда Вахтанг сказал адрес приступника, все вышли, и остались я и Саша, когда я сделала несколько глотков, мне стало не по себе, и. - не договорил Макс, как Саша вмешалась. С- это не правда!! Гр- так Саша, щас Макс говорит. М- и я начал шататься, потом я упал на диван, и дальше я не помню. Н- можно я продолжу. Гр- хорошо. Н- потом, она начала его раздевать, и в этот момент пришла я, и я еë просто оттолкнула и она начала обзывать меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!