хс, любовь моя

11 июня 2024, 02:00

Д-вы меня достали... С-чего? Н-чо? (Чо?) *Дорис побежала к окну*Т-дорис?... *Дорис  прыгнула**все в шоке*Н-ЕМА, ШВИДКО ВОНА(ема, быстро она) С-АГА, АХАХАХХАХАГ-что здесь происходит? Т-д.. До... Дорис сбросилась... Г-так.. Дети, за мнойДж-плят... Сестра.. (Дж-пох) *Гуннар увëл детей на улицу и сказал что они могут уходить*С-хей НигельН-Чого?(чего?) С-давай ко мне на ночëвку? Н-Давай дружбан*Нигель собрал вещи и они пошли к Саки домой*П. С-это ещë кто? С-это мой друг! Нигель)Н-здоров?.. (Здравствуй) П. С-НЕ СТЫДНО ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С ВЗРОСЛЫМИ?! С-это украинский пап!!!!*нигель весь запуганый*П. С-по русский можно. Н-хараша...П. С-понятно. М. С-какой милый!!!!) С-хех(М. С-они должны пожениться)) С-мы пошли в комнату) Н-пашли*Саки и нигель пришли в комнату Саки, там было очень чисто,слишком*Н-вауС-что такое? Н-ачен чиста) С-нигель.... Слушай... Н-м? *Саки взял за щëки Нигеля*Н- ты чово?!?!?!?!?! *Саки начал приближатся к губам Нигеля*Н-СЯКИ УЙДИ!!! *нигель толкнул Саки*С-ты чего))) тебе же нравится~)) Н-ладно..... ~*Саки начал целовать Нигеля без остановки) *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!