класс

10 июня 2024, 19:29

*дома у Саки*П. С-иди в комнатуС-оккМ. С-что приготовить? С-мааамМ. С-м? С-можешь найти в чате садика Нигеля? М. С-кого? С-друга моего, НигеляМ. С-хорошо*через пол часа*М. С- этот? С-да!!М. С-что дальше? С-скинь его номер мнеМ. С-хорошо*на след день*С-привет!!!Н- Ти хто? (Ты кто?) С-саки!!!) Н-о, привитС- в садик сегодня идëшь? Н-да, ты в аднам садеке где я? С-дааа!!!!) Н-крута!!!С-ладно, скоро в садик, увидимся!!! Н-увидемся!!! *в садике**джейсон бьëт Нигеля*Н-хвотит!!!!... Дж-нет))))) С-отстань от него!!!! (Н-Саки??...) Дж- ты ешë кто!? С-не важно!!!Н-Саки!!! С-уйди!! Дж- нет!!) *Саки толкнул Джейсона*С-нигель, всë окк? Н-д.. Да.. *сонный час*Н-СакиС-м? Н-Пащли в туалетС-оккДж-хм, идея)) *Саки и нигель пошли в туалет*Дж-воспитательВ-что такое Джейсон? Дж-там нигель и Саки пошли в туалет без проса!! В-годëныши... *воспитательница пошла за нигелям и саки*В-ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЙТЕ?! С:ой.. Н:разгавариваем-_-В-ЖИВО В ПОСТЕЛЬс-ладно.. Н-окей*вечером*В-просыпаемся!!! Дж- Дорис. . Д-? Дж-жива? Д-да.. Н-АХАХАХАХ ЕЩË ЖИВА ЩО ЛИ?) С-нигель.. Ты чего?.. Н- а чо? С-зачем ты издеваешься над ней? Н-она талстаяС-что... Автор:они закончили садик и попали в один класс, нигель сделал Саки таким же как и он, хулиганом*6 класс, перемена*Т-отстаньте от меня!.. С-ХАХХХАХАХАХ НЕТ!!! Н-ХАХАХАХХА РЕАЛЬНО ДУМАВ ЩО ЗАКІНЧИМО?)(ХАХА реально думал что закончим?)) Д-отстаньте от него!!! С-ХАХАХХА ЖИРОДОРИСН-ХХХАХААХХ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!