трусики

13 июня 2024, 07:55

С- нигель... Н-чта?.... ~С-подрочи мне)) ~Н-ты еплан?. С-ну нигель.... Н- ладно.... *Саки снял себя штаны и трусики🙄*Н-мне строшна... С-не бойся) * нигель начал дрочить Саки*С-мх~М. С-САКИ!!!!! С-чëрт, жди тутН-мг...*Саки оделся и пошëл к маме*Н-хм, у него 30/25см навернае, давально бальшай для меня.. Н- о идеяС-я тут!) (С-о идея) Н и С- мин синэ яратам... Н-аэ... Жидар жидар!!! С- ярар ярар))) *Саки положил нигеля на кровать) *Н-сяки?..~С-мне бойся))) ~*Саки начал раздевать нигеля*Н-это не бально?.... ~С-неа))) *Саки сунул два пальца в нигеля*Н-АХ~ САКИ... ~С-что такое ?) ~Н-хватит~~~~)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!