24 Часть

29 января 2023, 00:30

(простит еза скочки)

С кого момента прошло окото 2-х лет. Очень много чего изменилось. Ну у тебя теперь есть дочь её зовут Хлоя ей уже 1 год и 6 месяцев. Она умеет ходить и немного развивать. Если честно то она очень сильно похожа на Ваню. У неё его глазки и личеко. Она очень красивая. Ну я тоже изменилась. Мне уже 20 лет. Я постриглась и покрасилась:

Я перестала рисовать потому что у меня нету времени на это. У меня есть свой ютуб канал на котором почти 10м. Я часто снимаюсь на канале Егорика, Яны, и они у меня. Но я стараюсь больше времени проводить с Хлоей. Она очень милая. Я до сих пор веду инстограм и тик ток. Но снимаю туда чуть реже. Могу выложит 2-3 видео в неделю. Ещё я очень редко веду стримы на твиче. Ну что ещё я до сих пор люблю Ваню. И не как не могу его простить за те слова. А ещё я наблюдаю на Ваней и Колей с фейков. Ну вроде бы всё. Что же у Коли и Вани?

У Коли не всё так гладко ну всё же. У него уже нету такой надежды что она когда вернётся и скажет что это прикол. У него есть девушка её зовут Амина(тендерлибае). Я покрасился в 2 цвета. Ну с Ваней я так и не общаюсь.  Живу до сих пор в этой квартире. И ещё он старается забыть свою сестру, но это не очень выходит.

А что у Вани

Ваня надеется что она вернётся и у них всё будет хорошо. Он переехал в другую квартиру так как не мог находится в той. Так каждая вещь напоминала о прошлом и что он натворил. Да он до сих пор винит себя, но до сих пор снимает стримы на твиче.

Ну что, погнали?)

ПОВ т/и

Утро 9:28Я проснулась из-за того что на кровате кто-то прыгал. Я открыла глаза и увидела Хлою.  Когда она увидел что я проснусь то сразу прыгнула на меня и обняла.

Т/и:доброе утро) Хлоя:доброе утро)

Мы ещё немного полежали и пошли в ванную. Я поставила на такую хрень типо выше становишься. Ну вы поняли. Мы почистили зубы и умылись. И пошли на кухню. Я её пасадил а на такую хрень:(Только Хлоя побольше)

Взяла планшет и включила лунтика. И поставила чтобы она смотрела. Потом взяла кострюльку и начал варить овсянку. Пока варилась и успела выложить сторис. Потом наложила на тарелочку и украсила фруктами. Выглядела так только поменьше порция:

Я покармила Хлою. Потом покушала сама. И мы решили сходить в игровой цент. Мы переоделась опять отому что на улице был конец мая, но в платье будет холодно:

БЕЗ ОЧКОВ

Я взяла карту и  мы вышли. Я вызвала такси и мы поехали в игровой центр.Там мы гуляли, потом сходили в магазин и купили немного еды.

Время уже 18:27. Хлоя сидит в планшете а я делаю ужин. Я уже почти закончила как она меня позвала. Я подошла к ней. Хлоя:мама смотри этот дядя очень похож на меня!) Я посмотрела на пярня которого она паказывала...Ваня. Т/и:да, и вправду похож... Я улыбнулась, поцеловала её в макушку, как когда-то целавал меня брат.  Я отошла и продолжена готовить но Хлоя не успакоилась с ним. Хлоя:а почему он похож на меня? Т/и:не знаю.Хлоя:ладно...)

Потом я доделала ужин и мы покушали. Вот уже время спать Хлои. Она говорила что не хочет но со сказкой уснула маментально. Я убрала книгу и ушла в комнату. И решила провести стрим на твиче. Я всё настроила и надела накшкини. Пару минут и я уже на стриме. Мне прилетали вопросы, донаты. Я вила стрим около 3-х часов. Потом закончила и мне написал Яна, что завтра будет съемка в 13:00. Я с ней ещё немного попереписывалась и легла спать поставив будильник на 10:00.

Утро Я проснулась из-за будильника и сразу встала. Сходила в душ и умылась. Пошла на кухню. Я сделала манку и быстренько покушала. Потом пошла будить маленькую принцесску. Я зашла в комнату, она сладко спала.  Я подошла и начал будить. Т/и:зайчик вставай.. В итоге она встала и мы пошли в ванню. Она почистила зубки и умылись. Потом мы пошли на кухню и я её покормила. Т/и:мы сейчас поедем к тёте Яне) Хлоя:урааааОна начала хлопать. Я улыбнулась и мы пошли в её комнату. Там она  выбрала:

Сегодня была хорошая погода. Потом мы пошли ко мне в комнату и я выбрала это:

И я вызвала такси, было уже 12:17.Мы вышли с подъезда. И Хлоя поправила чтобы я взяла её на руки. Я её взяла и мы пошли.Мы доехали и я взяла Хлою на руки.

Вот мы уже зашли в офис и к нам сразу пришла Яна. Яна:привет) о а что это за принцесса?? Хлоя:привееет) Хлоя потянула руки к Яне, я дала Хлою ей и разулась, потом сняла ботинки у хлои и мы пошли в гостиную там я обнялась с Егором и Сашей(прикол автора зовут Саша). Потом я отдала им Хлою, а мы с Яной пошли снимать видео. Мы отняли и понимали тик токов. Потом поговорили с ребятами и мы поехали домой.

Хлоя уже покушала и спит, а я переписываюсь с Димой. Он зовёт меня в Москву на гост. А я не очень хотела туда и написала что у меня ребёнка некуда деть, и он написал что бы я об этом не переживала и чтобы завтра вечером была уже на офисе. Ппц.

Я купила 2 билета на самолёт в 17:30. И легла спать.

Утро11:38 я проснулась из-за того что услышала плач и сразу побежала к Хлое. Она сидела на кровате и плакала. Я побежала и взяла её на руки и начала успакаивать говоря разные  добрые слова. Она сказала что ей приснился страшный сон. Она успакоилась и мы пошли в ванну там сделали все процедуры. Позавтракал йогуртами и пошли собирать чемодан. Я решила взять просто один большой. Мы его собрали и я посадила её на кравать и дала игрушки. А сама начал искать ключи от прошлой квартиры. Там кстати не кого не было с того дня.

Примерно через часика 2 выйдет ещё одна часть) ❤️

ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!