25 Часть

29 января 2023, 00:37

Вот я нашла ключи и мы начали собираться. Мы оделись так:

Я вызвала такси и взяла Хлою на руки и чемодан. И мы вышли с квартиры. Мысли в такси и поехали в аэропорт. Вот мы уже в самолёте, Хлоя не разу на них не летала. Но вроде бы не переживала, она сидела возле иллюминатора и смотрела на небо. Вот эти полтора часа  прошли и мы вышли с аэропорта с чемоданом. Мы сели в такси и я назвала адрес дома в котором я когда-то жила. Вот мы едем по городу везде есть места с каторыми много васпоминаний, Хлоя смотрит в окно восхищёнными глазками. Она не разу не была за границей. Вот мы подъехали, я распатилась и мы вышли и пошли к подъезду. Мы зашли и вот мы уже возле квартиры. Я открыла дверь и Хлоя побежала осматриватся. Я поставила чемодан у двери и прошлась по квартире. Всё как и в тот день... Я отбросила все мысли и ко мне подошла Хлоя. Она пришла с какой-то фотографией она протенула со словами

Хлоя :мам, а кто это за дядя? Я посмотрела на фотку это был мой брат и я. Т/и:это твой дядя) Хлоя:а как его зовут? Т/и:Коля...) Хлоя:а почему я его не разу не видела? Т/и:мы с ним немного поссорились), Хлоя нам пора к дяде Диме) Хлоя:к Диме? Она стала радоснееТ/и:да, к Диме) Я поставила фотку на стол и мы вышли с квартиры.

Вот ещё прошло 30минут и мы уже у Димы в офисе. Пока Хлоя обнималась со всеми я прошла в ванную. Мне нужно было прийти не ного в себя. Я зашла туда и закрыла дверь ка ключ. Я облокатилась на раковину. И посмотрела на зеркало на против. Потом на руку, где до сих пор были шрамы от зеркала. Я улыбнулась сама себе и умыла лицо прохладной водой. И вышла. Я прошла к Диме и мы пошли всё обговорить. Дима, я, Сударь идём на заброшку. А Хлоя побудет с Эмилем и Алей. Я согласилась. Мы идём туда послезавтра. Я попросила Диму немного посидеть с Хлоей так как мне нужно по делам. Он согласился.

Я вышла и надела маску так как не хотела всей сумотохи. Я надела и пошла пешком куда глаза гледят. У меня пошли слезы от воспоминаний. И угодайте куда меня привели ноги? К подъезду Коли. Я села на лавочку и стала думать идти или не идти. Мне кажется что он ненавидеть меня всей душой. Я собралась с мыслями и зашла в подъезд, я поднялась на нужный этож и стала на против двери. (я была в маске незабудте) я постаяла минуты 2 и смогла постучатся. Спустя секунд 30 дверь открылась и я увидела Сергея. (жожо). Сергей:а вы к кому? Т/и:Коля дома? Сергей :нет, а кем вы ему приходетесь?Я его немного оттолкнула и прошла в квартиру. Сергей:девушка что вы себе позволяете?!

Я просто молча прошла в "свою" комнату. Я уже хотела её открыть как Серёжа начал орать Сергей:туда нельзя заходить! Коля не кого в ту комнату не пускает, и кто ты вообще такая?! Я молча зашла и сразу закрыла дверь на ключ. Я слышала крики но мне было похер, я огляделась и всё было как и раньше. У меня заслезились глаза. Я подошла к фотке где была я и Ваня, мы обнимались. Я улыбнулась через маску. Но тут мой телефон зазвонил. Это был Дима. Я ответилаДима:прости если отвлекаю, но срочно едь в офис. Хлое плохо стало! Я молча скинула и выбежала с комнаты и увидела Колю которому что-то бурно расказывал Серёжа. Они посмотрели на меня. Коля:девушка вы кто? Т/и:привет... И я сразу побежала с квартиры и по лестнице вниз. Я сразу побежала в офис Димы. Я бежала минут 5 и вот офис я сразу забежал и пошла к лестнице. Я бестро забежала в офис и увидела что Хлоя лежит на руках у Димы и не двигается. Я сразу побежала к нему. Я взяла её на руки. Дима:она упала в обморок... Т/и:вызывай скорую..! Он вызвал,  у меня треслись руки оттого что моя дочь без созвания.

В итоге сказали что это из-за перелёта. Я успакоилась и сидела на кравати и смотрела как Хлоя спит. Потом тихо вышла и пошла в гостиную. Там снимали видео на канал Даника. Я тихо легла на диван и сидела в тик токе. Возле меня сел Эмиль.

Эмиль:как там Хлоя? Я отложила телефон Т/и:нормально...Эмиль:не переживай сильно когда будешь на госте. Мы с Алей позоботимся о Хлое) Т/и:я не переживаю честно) просто я сегодня видела Колю... Эмиль:и как встреча? Т/и:ну я пришла меня встретил его друг Сергей он на меня наехал так как не узнал и я была в маске. Потом прошла в комнату и минуты через 3 позвонил Дима. Я сразу выбежала с комнаты и увидела Колю и просто убежала так как переживала за Хлою... Эмиль:думаю что тебе завтра нужно сходить к нему) Хлою можешь сюда привести, некто не будет против, её все любят) Т/и:спасибо) Я его обняла и он меня в ответ и через секунд 20 мы отстранились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!