23 Часть

29 января 2023, 00:15

Утро 11:28

Я проснулась и пошла в ванную. Сделала всю рутину и пошла в комнату. Там взяла телефон и пошла на кухню. Сделала овсянку и положила себе, украсила бананом и голубикой. Покушала и смотрела тик ток. Кстати у меня новый акк. Я докушала и пошла в комнату. Там переоделась в:

И сняла видео в тик ток. И выложила кстати твои животик уже был выдно. Он выглядил примерно так :

Кароче я выложила видео и решила принять заказ. Я рисовала картины за деньги. Я зашла в инсту и зашла в сообщение. Я попереписывалась с одной женщиной ей было лет 30, она делала подарок дочке ей будет 10 и она очень любит рисовать и мечтает картину от меня. Я сделала небольшую скидку и теперь она мне платит 800₽(это 35BYN) Она мне скинула и я села рисовать. Дастала всё что нужно и начала рисовать её дочь по фотке.

Спустя часа 3 я дорисовала и положила высыхать. Я выложила оно видео с черновиков и встала и пошла на кухню покушать. Я одела кашу каторую делала утром и выпила чай с печеньками. Потом весь день провалилась на кравати. Уже было 20:28 а я захотела покушать но готовить было лень поэтому я заказала суши. Спустя минут 30 пришёл курьер и он меня узнал он отдал заказ и я с ним сфоткалась.

Вот я лежу на кравати смотрю фильм и ем суши и запиваю колой. Я досмотрела фильм, сходила в душ переоделась и шорты и оверсайс футболку и легла спать.

Утро 9:28 я проснулась из-за того что мне в лицо светило солнце. Я решила пролежать ещё минут 5.Я уже хотела встать как мне написал кто-то. Я открыла телеграмм и увидела что мне написал Яна(с канала Егорик, нечегосибе что придумала)

Сообщения

Яна:привет, я хотела тебя позвать сегодня в видео, знаю что в Минске поэтому решила написать)

Т/и:привет, смотря в каком видео

Яна: спасибо что ответила, угадай правельный вес

Т/и: во сколько и адрес)

Яна: *адрес* в 13:00

Т/и:хорошо, до встречи)

Яна:пока)

Я отложила телефон и пошла в. Ванную, сделала всю рутину и пошла на кухню. Сделала сырники и покушала и пошла обратно в комнату и смотрела тик ток. Потом посмотрела на время. 11:37Я решила собираться. я надела более закрытую одежду так как не хочу суматохи. Вот что, надела:

Так как уже как никак декабрь и на улице холодно. А да кстати мне уже 19) Я просто купила маленький тортик и съела его. Ну конечно поотвечала в директе.Что-то не про то. Кароче. Потом лёгкий макияж :

И вызвала такси до этого адреса. Я вышла с подъезда и почти сразу села в такси. Я ехала минут 10 и вот машина остановилась возле какого-то офиса. Я вышла время уже было 12:51.Я написала Яне что приехала и она моментально прочетала прошло меньше минуты как из здания выходит Яна.Яна:звходи)Т/и:привет)Яна:довно,хотела с табой видео снять) Т/и:я тоже) Яна:пойдём) Мы зашли в лифт и поехали на 7 этаж. Вот мы вышли и направилась к двери она её открыла и пропустила меня. Я зашла и разулась.Яна:пошёли за мной) Я пошла за ней. Мы прошли пару комнат и зашли в одну из них. Там было человек 6 кто-то настраивал камеры, кто-то освещение кто-то просто сидел или головил реквизиты. Сама комната была украшена разным декором. По середине стоял, чёрный стол и 2 стула на колёсиках. Яна:смотри это наш, апираторОна показала на кокого то парня. Яна:этот человек отвечает за свет, а этот за то чтобы всё было во время. Так... Ну,эти люди просто, смотрят. Т/и:хорошо) Яна:поймём за мной познакомлю тебя с остольными ребятами) Я пошла за ней мы зашли вроде как в гостиную. Из всех кто там сидел я знала только Егорика. Яна похлоаала и все обратили на нас внимания. Яна:смотреть это Егор, это Саня, это Миша и Дима) знакомьтесь это Т/и)

(Егор-егорик, Саня-монтажник, Миша-вас, Дима масленников, Дима типо приехал на ГОСТ)

Т/и:привет) Дима: оо это ты меня рисовала? Т/и:если ты про тик ток, то да) Дима:это очень красиво) Он, подошёл и обнял, его тоже обняла но нам немного помешал мой живот. Он, посмотрел на него а потом опять на лицо, и так сделал несколько раз. Дима:ты что, беременна? 😳Т/и:а..ну...типо того) Всё смотрели на меня как на порн...Ой простите..кароче все смотрели на меня. Яна:а кто, будет? И кто, отец?

Т/и: будет девочка, а вот на второй вопрос отвечать не хочу..)

Яна:ладно)

Мы познакомились поближе и я даже дала Мише потрогать, живот а все ржали. Потом мы сняли видео и мне предложили остаться на ночь у них, так как уже поздно и темно и я согласилась. Яна дала мне штаны и футболку. Мы поснимаом тик ток. Потом перекусили Пиццей. Яна дала мне мицелярку и пару ватных дисков, я смыла макияж. Мы ещё немного поговорили и разрешлись спать, я аюспала в комнате где был шкав, стол, кравать, голубые обои, комод и мягкий ковёр. Я ещё немного посидела и нашла в комнате чью-то зарядку и поставила свою мобилу и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!