7 Выполнен!
25 апреля 2018, 07:36-Нет-твердо сказал. -Точно, тебе же Херин нравится-издевается он. -Хен!-Ладно ладно, я же пошутил-сказал он-Точно, о чем ты хотел поговорить? -А об этом...давай погуляем завтра? -спросил я. -Оо ты меня на свидание приглашаешь? Я лишь кинул рядом лежащий подушку. -Все все-защищаясь сказал он. -Ну так идешь или нет? -спросил я. -У меня есть шанс отказаться? -Мм..дай подумать..-сделав вид что я думаю ,на что получил смешок от хена-Нет -сказал я. -Мог бы сразу сказать-фыркнул он. -Так было бы не интересной- сказал я. На что мы оба начали смеяться. -А почему завтра ,а не сегодня? -спросил он. Блин я не ожидал этого вопроса ,поэтому и не готовил ответ. Ну же Чонгук придумай что нибудь. -Сегодня я просто встречаюсь с Ханной-что я несу по лучше не мог придумать. -аа понятно- прости хен но это ради тебя. Правда сказать, я еще никогда не врал хенам, ну может быть не было на это причин. Эх Херин во, что ты мне превратила?) -Тогда я пошел-сказал я. -Иди- взяв свой телефон и сев на кровать, сказал он.
*******Pov ХеринВот и настал этот день. Я встала в 10 часов дня. Приняв душ и направилась на кухню-Доброе утро-сказала я своей семье-Доброе утро доченька-сказала мама.-Идем завтракать. Я села за стол и начала есть свой завтрак. -Мама можно я пойду погуляю сегодня? -спросила я. -Конечно иди-сказала она. -А с кем?-с хитрой улыбкой, спросил брат. -И в правду, а с кем? -спросила мама. Я убийственно посмотрела на брата на ,что он подавился чаем. -С Тэен-сказала я ,поворачиваясь голову к маме. -А понятно-сказала она. Покушав я убрала со стала и пошла в свою комнату. Я решила посмотреть дораму "Чудо" посмотрев до 6 серии я посмотрела на время. Что уже 13:30, через час мы уже должны встретится.
Оделась я так
Выйдя из дома и направилась в парк.
****Я сидела на скамейке у входа и ждала Тэена. А вот и она я начала ей махать рукой, она увидела меня и тоже помахала мне в ответ, и направилась в мою сторону(вот в чем она была одета)
-Привет- сказала я обнимая ее-Привет-сказала она обняв в ответ. -Пошли? -спросила я. -Идем -ответила она. Мы гуляли 20 минут по парку. Блиин где же эти двое.-Херин, ты кого то ищешь? -спросила Тэен. -Я просто мороженое хочу вот,и ищу где можно купить- ага мороженое хочу. - Аа ну пошли по ищем- сказала она.Мы сделали несколько шагов, как я увидела этих двоих, они что-то смотрели в телефоне. Чонгук как будто чувствовал,что на них смотрят и поднял голову
-О это же Чонгук и Тэхен,они тоже решили погулять?-сказала я.Да мое актерское мастерство просто зашкаливает. - да наверное..- сказала Тэен покраснев увидев, что Тэхена смотрит на нее. -Идем к ним-сказала я. -Нет Херин не н.. - не успев она договорит, как я потащила ее. -Привет мальчики- сказала я помахав им рукой и улыбнулась. -о привет Херин, Тэен-сказал Чонгук улыбнувшись нам в ответ, почему то от его улыбки мое сердце начала быстро биться. Что со мной? Может что-то не то съела? -Привет-сказал Тэхен смотря на Тэен. -привет-сказала она покраснев. - Вы тоже решили погулять? Когда вы пришли? -спросил Чонгук. А он молодец. -Да просто дома скучно вот и решили погулять. Да вот не давно пришли-сказала я. -Вы куда то собирались? -спросил Тэхен еще смотря на Тэен. -Да..мы искали где тут можно мороженое купить-сказала я. -Тогда идем ,мне тоже захотелось, Хен ты будешь? -спросил Чонгук. -А? Да буду-отводя взгляд от Тэена к Чонгуку сказал он. -Тогда мы пойдем с Херин купим мороженое ,а вы пока здесь по будьте- сказал Чонгук потащив меня за собой. Когда мы были уже на приличном расстоянии я начала-Ты молодец-похвалила его. -Спасибо ты тоже, как ты придумала про мороженое? -спросил брюнет. - Ну..я и вправду хотела мороженое, ну и решили пойти купить мороженое, ведь вас не дождешься -Прости это все Тэхен он забыл куда положил свой телефон-сказал Чонгук.-Ну и как нашли? -спросила я. -Да ,а ты знаешь где?-где? -в его заднем карманеЯ так смеясь, что готово по земле кататься. Все прохожие оборачивались считая меня за сумасшедшей хорошо ,что в псих ушку не позвонили. Из-за этого мне пришлось прекратить смеяться и мы направились за мороженым.-Как думаешь сейчас их оставить или чуть погодя? -спросила я Чонгука. -Даже не знаю.. Тэхен очень сильно любит мороженое,а если мы не вернемся он мне такое дома устроит-сказал брюнет. -Согласна Тэен тоже обожает мороженое-сказала я. -А какое они любят? -спросила я, когда мы уже были почти рядом с прилавком-Вишневое-сказали мы одновременно и посмотрели друг на друга. -А ты? Давай насчет три. Один...два..три..-сказал Чонгук-Клубничное-опять мы одновременно сказала и начали улыбаться. -Давай еще?-сказал Чонгук. -Давай-поддержала его. -Какой цвет ты любишь? один..два..три.-Красный-сказали мы. -Какая песня тебе нравится из вашей группы? -спросила я- Может.. -Butterfly,Spring day-сказали мы и начали смеяться,протянули оба руки и дали пять, но потом Чонгук резко переплел наши пальцы. Мы долго смотрели друг на друга, но потом я опомнилась и начала медленно убирать свои руки. Как меня потянул на себя Чонгук и обняв, я сначала была в шоке и мое сердце так бешено стучалось, но потом мне стала так уютно, что я не могла удержать свою улыбку и обняла его в ответ. Мы так стояли где-то 15 минут наверное. Мы отстранились друг от друг.Ах как я ему в глаза теперь буду смотреть. Я вся наверное красная-Пошли нас, а то уже наверное начали искать-сказала я. -Да пошли -сказал он и почесал затылок. Мы купили им по вишневому,а нам по клубничному.
*****-Где вы были так долго? -спросила Тэен. -Там была большая очередь-сказала я. А что я должна была сказать мы там обнимались. -Вот держите - сказал Чонгук, протянув им по мороженому. -Я смотрю вы купили одинаковый вкус мороженое ,как влюбленная парочка -издевался Тэхен. Мы с Чонгуком переглянулись и я покраснела. Потом Чонгук дал ему подзатыльник-Йа ты не офигел, бить своего хена!-протирая ушибшее место сказал он. -Нужно держать язык за зубами-шикнул Чонгук и добавил-И у вас тоже вообще-то одинаковый вкус. -Во первых это вы купили нам, а во... -не дав договорив Тэхену я перебила его. -Идем те лучше в парк, я хочу на Американскую горку!-сказала я. -Нет нет я не хочу- начала мотать головой Тэен. - Я тоже не хочу-поддержал ее Тэхен. -А я хочу на Американскую горку-сказал Чонгук-Тогда вы посидите здесь, а мы пойдем покатаемся -потянув меня сказал Чонгук. У него, что есть такая привычка тянуть людей. -Не боишься?-спросил Чонгук закрепляя свой ремень безопасности -Нет-твердо сказала я. Я не боюсь таких аттракционов. -Поехали!-сказала я, когда она начали двигаться.
-Это было круто!-сказала я. -Ага круто-сказала Чонгук сев на скамейку,что бы его не вырвало, Я начала смеяться ,а он лишь нахмурился. Конечно ему сейчас не смешно, но вы бы видели как он орал, я чуть не оглохла. -Что? -Ты посмотри на себя-еще громче начала смеяться я.Его волосы были хуже чем мои утром, весь растрепаны из-за ветра. Он достал свой телефон и посмотрелся -Ого-сказал он поправляя свои волосы. -Дай поправлю-сказала я подойдя к нему и потрепала его челку- так та лучше-и направилась к Тэену и Тэхену-Это месть,за тот раз?-сказал он догоняя меня.-Нет ,что ты просто тебе так больше идет- показав ему большой палец сказала я, еле сдерживая смех. -Ах ты-и начал щекотать меня,только не это больше всего я боюсь щекотки-Чонгук хва..ахаха..тит..ахахаНо он продолжал меня щекотать.-Ну Чонгук~и -попросила я еще смеясь. -Ладно-согласился он. Потом мы уже нормально пошли к ним. -Ну что как прокатились? -спросил Тэхен-Отлично, а вы как постоял? -спросил Чонгук. -Ой просто супер,вату покушали,посмотрели как дети играли мяч.-с сарказмом сказал Тэхен. Мы сидели на скамейке и я посмотрела на время 16:30.Мы с Чонгуком посмотрели друг на друга и кивнули. -Ребят мы пойдем-сказала я вставая и Чонгук тоже встал. -Куда, а как же я? -спросила Тэен. -Ты по будь с Тэхеном, у нам с Чонгуком есть дела- сказала я. -Но... -не успев договорить Тэен я потянула Чонгука за собой
От Автора.
-И что же нам делать?-сказала Тэен повернувшись к Тэхену. А он лишь пожал плечами. -Может пойдем на колесо обозрения?-предложила блондинка. -Я не против-согласился парень. Купив билет они зашли в кабинку,который только что сделал круг. Сев на против друг друга. Они начали любоваться Сеулом.Сеул и вправду красив вечером. Тэен достала телефон с сумки и сделала одно фото, ее хобби фотографировать все ,что ей кажется красивым. -Покажи что ты там на сфотографировала- сказал Тэхен, ему было любопытно ,все что связано с ней. Тэхен был по уши влюблен в нее. -Вот держи-протянув телефон к Тэхену сказала она, у нее там нет нечего такого ,что нельзя показать ему. Взяв телефон он начал смотрел он был в шоке как хорошо у нее получается
-Вау как ты это делаешь? У тебя так хорошо получается, ты должна стать хорошим фотографом-сказал посмотрев еще несколько ее фоток в телефоне. -Спасибо-покраснев сказала она. -Тэен-сказал он, когда отдал ей ее телефон. -Да?-положив телефон в сумку , сказала она-Расскажи о себе-сказал Тэхен. -Что именно ты хочешь узнать? -спросила она. -Ну например есть ли у тебя парень, какой твой любимый цвет и какие жанры фильма тебе нравится и тд. -Ну парня у меня нет, цвет фиолетовый, жанры я люблю больше ужастики,а ты. -Но я ни встречаюсь с парнем-шутя сказал Тэхен. А девушка лишь громко начала смеяться. У Тэхена в этот момент сердце так бешено стучала, что готова выпрыгнуть наружу. -Нет давай пропустим первый вопрос-размахивая руками в разные стороны сказала девушка не переставая смеяться. Тэхен все это время смотрел на нее и думал какая же она красивая когда смеется, девушка увидев пристальный взгляд на себе спросила-Что? У меня на лице что-то есть? - и она начала вытирать свое лицо. Не зная что парень смотрел на нее не из-за этого. -Нет просто ты такая красивая- сказал он на ,что смутил девушку. Она не знала, что ответить ей конечно делали комплименты, но это как-то неожиданно. Ее спас то ,что они уже оказались в низу. Она быстро выйдя из кабинки , но не успев блондинка сделать и шаг, как ее схватили за локоть и потянули вперед. -Куда ты меня тянешь? -спросила Тэен. -Узнаешь-с улыбкой сказал Тэхен не поворачиваясь к ней. Тэхен видел плакат когда они стояли в очереди, там было написано что 19:30 на реке Хан будет фейерверки и Тэхен хотел бы посмотреть с Тэен вместе.
****-Что мы тут делаем? -спросила блондинка, когда они сидели на самом дальнем скамейке. -Подожди не много-сказал Тэхен смотря на время еще 2 минут и все. -Подождать чего? -спросила Тэен но Тэхен нечего не ответил, а только смотрел вперед-Тэхен? -через минуту хмуро смотря на парня сказала она. - 5..4...3..2...1-начал отчёт Тэхен. -Что т.. -не успев до сказать Тэен, как началась салют. Она не могла нечего сказать,у нее просто не было слов, чтобы описать эту красоту. Она просто смотрела на салют открыв рот.
-Красиво да?-спросил Тэхен поворачиваясь к девушке. - да...у меня слов нет, чтобы описать эту красоту-сказала она с улыбкой и повернула голову в сторону парня, и встретилась с взглядом Тэхена. Они молча смотрели друг на друга не кто не хотел нарушать эту тишину, ну или у них просто не чего сказать,но Тэхен взял всю инициативу на себя и нарушал эту неловкую тишину-Тэен.-Да?-Я хотел бы сказать тебе, что...-минута молчание-Ты мне нравишься Тэен с первой нашей встречи,после того как я проводил тебя до дома я не мог тебя выкинуть из головы,ты первая девушка ,которого я полюбил-серьезно сказал парень.Она сначала была в шоке.у нее сейчас были столько вопросов Он мне только, что признался?.Неужели мои чувства взаимны? -Ты мне тоже-тихо призналась девушка. Парень был на седьмом небе от счастья. Он быстро потянул ее на себя ,вовлекая в нежный поцелуй и девушка не умело ответила ему, им не хватало воздуха и они отстранились тяжело дыша. У девушки сразу щеки покрылись румянцем. -Ты такая милая с этими красными щеками-с улыбкой сказал парень. Парень был честен в этот момент ему в ней нравилось все:запах,голос,глаза, можно долго перечислять, то что он успел полюбит за этот короткий срок. -Очень смешно-сказала девушка оттолкнув парня и обидчиво надула губы. Но парня это лишь привлекала и он протянул ее к себе и крепко обнял, девушка конечно сделала вид, что обиделась даже когда парень обнял ее. -Ну же чаги не обижайся-поцеловав ее в щеку сказал он. Она лишь улыбнулась и обняла его в ответ ,на что парень еще сильнее потянул ее к себе. -Тэен ты будешь моей девушкой? -сказал Тэхен, когда отстранился от нее.-Мм дай подумать -сделав вид что думает, на самом деле она уже стала его,когда полюбила его. Но она не пропустит шанса пошутит над ним. -Ну тогда ты думай, а я пойду- надувшись встал парень. Он знает что девушка издевается над ним, и решил ответить ей таким образом. Но девушка взяла парня за руки и потянула ,чтобы он сел и чмокнул его в губы ,чтобы он не дулся. -Я же пошутила, конечно да-сказала она. Но парень все равно сидел надутый, даже поцелуй не спас. -Хватит дуться сейчас лопнешь а то-хватая за обе щеки сказала она и начали тискать их.-Ах какой милашка. На что парень не выдержал -Ай чаги больно же пусти-начал сопротивляться он, девушка конечно отпустила его, только с одним условием-Ты же больше не будешь обижаться?-сказала она. -Я подумаю-сказал он, на что девушка снова начала тискать его щеки- Ладно я уже подумал... Ай все я больше не буду обижаться-только после этого она его отпустила и спокойно села. -Ну..почему мне досталось такая боевая девушка-бубнил он себе по носом. Но он все равно любит ее такой какая она есть, она естественная,чем те расфуфыренные девицы,что вешались на него. -Ты, что-то сказал?-повернувшись к парню спросила она. Она не услышала его из-за салютов. -Говорю ,что Я люблю тебя-со своей фирменной квадратной улыбкой сказал он. -И я тебя-сказала она улыбнувшись в ответ. Тэхен обнял ее за плечо и они начали любоваться салютом. Салют кончился 15 минут назад,они просто сидели и разговаривали о разном. Пара просидело еще час и направились домой. Они весь пусти до ее дома ходили держась за руки и в полном тишине, лишь они мелком смотрели друг на друга и счастливо улыбались. И вот впереди видно дом Тэен. -Вот мы уже пришли-сказала она и остановилась не отпуская руку Тэхена-спасибо, что проводил-сказала она. -Не за что - сказал он. Она зашла уже за ворота,но парень еще не хотел отпускать ее руку. Они так стояли еще несколько минут держась за руки,они медленно начали отпускать руки друг друга. -Пока-махая ему рукой сказала она. -Тогда я пошел-сказал Тэхен с улыбкой. -Хорошо иди-сказала она. -Я пошел-махая ей рукой сказал он. -Пока пока-махая ему в ответ. Когда Тэхена была не видно она прыгала на месте от счастья, и только после этого она зашла в дом с улыбкой. Так же поступил и Тэхен, он улыбался и прыгал от счастья все путь до дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!