6План
25 апреля 2018, 07:34Когда мы зашли в гостиную я села на диван рядом с Марком-Привет-сказал он.-Привет.- Меня зовут Марк,а тебя?- спросил он.-Меня Херин-ответила я.-Рад знакомству-протянул руку.-Мне тоже-пожав руку сказала я.Мы с ним разговаривали на разные темы. Он мне рассказывал смешные истории, а я смеялась держа за живот. Потом к нам подошел Чонгук ,и сел рядом со мной.-О чем разговаривайте?-спросил он, подозрительно смотря на нас.-Да так не о чем-сказал Марк. А Чонгук лишь нахмурился. Что это с ним ревнует, что ли? Хотя нет у нас не такие уж близкие отношения. -Чонгук ,а где Ханна?-спросила я.-Она не смогла прийти-сказал он, после минутной паузы.-А понятно. -Я отойду на немного-шепнул Марк мне на ухо,а потом поправил мне челку, я аж вздрогнул от этого. Когда он ушел я так и смотрела ему вслед ,но меня кто-то схватил за плечи и повернули. Это был Чонгук, я вопросительно посмотрела на него. А он просто взял и потрепал мою челку.-Йа,что ты делаешь? -сказал я поправляя свою челку. -Не надо,тебе так больше идет-сказал он снова сделав то,что и минуту назад. -Чонгук, что с тобой? -спросила я. -Со мной все в порядке -сказал он надутый повернулся в другую сторону. Да что это с ним он себя странно ведет? Может это из-за того, что Ханна не смогла прийти? Наверное так. -Ладно, тогда я пойду посмотрю куда ушел Марк- сказала я и начала вставать, как меня потянули за руку заставляя сесть. -Ты не куда не пойдешь, сиди здесь-хмурясь сказал он.-Кто это сказал? - скрестив руки, спросила я. -Я сказал-сказал он,так и опустив руку. Pov Чонгука.Когда Херин и Марк хен разговаривали я в это время сверлил их взглядом. Мне было интересно о чем они разговаривают, и я направился к ним. Сев рядом с Херин,я спросил их о чем они разговаривали, но Хен ответил, что не о чем и это выглядело еще подозрительней. Да не уже ли я ее ревную к Марк хену не может быть. Но, почему тогда я не хочу, чтобы она улыбалась ему?Но потом Херин спросила ,почему Ханны тут нет, я же не мог ей сказать,что не пригласил ее, поэтому я ответил ,что она занята.Потом Марк Хен что-то шепнул ей на ухо и поправил ей челку. В тот момент я был так зол сам не зная, почему но я не хочу, чтобы кто-то трогал ее. Когда Хен ушел Херин еще смотрела на него и это меня вообще взбесила я повернул ее за плечо и потрепал ее челку. Она возмущалась и спросила, что я делаю и начала поправлять челку, но я ей сказал ,что ей так больше идет и снова испортив ей прическу. Если честно она хоть и с этой прической ,но она все равно красивая. -Ладно тогда я пойду и посмотрю где Марк-она уже вставая ,но я потянул ее. -Ты не куда не пойдешь сиди здесь-твердо сказал я. -Кто это сказал? -спросила она скрестив руку. Она словно ребенок. -Я сказал-сказал я,так и держа ее за руку не хочу отпускать ее. А она лишь надутая повернулась в другую сторону, от этого я не мог не улыбнутся. Pov Херин.На диване сидели только мы с Чонгуком, а остальные сидели внизу и играли в бутылку. За все это время я заметила, что Тэхен все время посматривал на Тэен. А Тэен поймав взгляд Тэхена краснела. Неужели влюбились. У меня есть план.Я пихнула Чонгука в бок и тот подавился, потому что в то время он пил сок.-Что?-спросил он, когда перестал кашлять.-Видишь Тэхена и Тэена?-сказала я ему тихо. -И?-спросил он.-Что значит И?,тебе не кажется, что Тэхен не равно дышит к Тэен?-хмуро сказала я.-Ну немного-сказал он.-Давай сведем их вместе?-сказала я.-Ну даже не знаю-как то не уверенно сказал он.-Ну же?- с нетерпением ждала его ответа. -А что если тебе это только кажется? -спросил он. -Смотри сам-повернув его голову сказала я. Он смотрел на них несколько минут, но потом все таки согласился -Ладно хорошо уговорила-сказал он. Я так обрадовался. -Слушай план таков.. -я придвинулась к нему, и начала говорить свой план. Он очень быстро согласился. Хотя удивительно я бы сначала все с весила бы, а том только дала бы ответ, а он. Ну мой план заключался в том чтобы. Позвать их в парк аттракционов, но чтобы это было типа случайность и не заметно смыться. А сейчас будем веселится.Мы с Чонгуком сели играть в бутылку. Они оказалось играли на желание.А сейчас моя очередь крутить бутылку. И так получилось, что Чимин мне должен дать свое желание. И знаете ,что это за желание.. Нет не станцевать,а поцеловать в щеку Чонгука.-Что!?ну давайте,что нибудь другое-ныла я.-Нет желание, есть желание-сказал он, как то хитро улыбаясь.-Я тебе еще припомню-сказала я и подвинулась к Чонгуку, и быстро поцеловала его в щеку. И этого мне было достаточно ,что бы стать как вареный рак.-Ээ так не пойдет, я сказал поцеловать ,а не чмокнуть- сказал он.-Это тоже самое- хмуро сказала я.-Нет это не тоже самое-сказал Марк,который наблюдал за нами.-Я с ним согласна-сказала Боа. И моя подруга туда же. -И ты туда же -хныкнула я.-Ты сейчас увидишь разницу-сказал он, и подсел ко мне рядом и уже, хотел меня поцеловать как меня отдернули и я уткнулась в грудь Чонгука. И все начали окать и ахать, а не которые свистеть. Ну в общем вечеринка прошла на ура не считая ту игру с бутылкой. Ах да и я отомстила Чимину,я загадала ,чтобы он поцеловал Шугу. Ах бедные Шуга он так кричал и матерился.И знаете Сохен даже успела поругаться с Чимином. Они не поделили кто будет первый играть в приставку, и никто из них не уступал другому. Но все равно Чимин первый играл. Они весь вечер сверлили друг друга взглядом и не разговаривали. Я думала,что они убьют друг друга взглядом, но хорошо, что до убийство еще не дошло. Мы вернулись домой где-то в 2 часа ночи, и меня проводил до дома Чонгук, а Тэена Тэхен, Боа проводил Джин я думаю они бы были не плохой парой, но кто знает. А вот за Сохеном приехал ее брат и она раньше нас ушла.
План началась. Я решила позвонить Тэен, взяв телефон я набрав нужный номер. Гудки и вот-Алло-сказали на той стороне. -Алло,Тэен привет-сказала я. -Привет Херин-а,как дела?-сказала она.-Хорошо, а у тебя как? -спросила я. -отлично -сказала она. -Слушай, а тут хочу спросить ты свободна в завтра? -спросила я. -Пока нет планов, а что? -спросила она. - Отлично. Тогда давай сходим куда нибудь? -спросила я. -Давай-сказала она. -Ок тогда завтра в 14:30 в парке-сказала я. -хорошо. Так все один пункт выполнен. Нужно спросить Чонгука ,как у него тамХерин: Привет Чонгук. Тэен пойдет, а Тэхен? Чонгук: Привет, Да Тэхен тоже идет. Херин: Тогда смотри завтра мы с Тэеном будем в парке в 14:30 ,а вы должны прийти в 14:50 ,чтобы это было случайно. Думаю твое актёрское мастерство хорош. Чонгук: Конечно ,я ведь Золотой макнэ. 😏ХЕрин: Ахаха надеюсь. 😂Чонгук: надейся, надейся 😆Херин: 😂😂Хорошо до завтра👋Чонгук: До встречи ✋
Вот и все план на часть выполнен. Pov Чонгук. Когда Херин спросила пойдет ли Тэхен. Честно я даже забыл об этом. Но я ей сказал,что он пойдет. Так у нас встреча в 14:50, а сейчас нужно спросить хена идет ли он. Зная Тэхен он точно согласится. -Хен- сказал открыв дверь. Он, что еще спит. Я подошел к нему,и начал его толкать в плечо-Хеен!! -Что?-пробубнил он. -Давай вставай, уже час дня- сказал я. - Не хочу-сказал он переворачивая на другой бок. -Хен вставай, мне нужно с тобой поговорить-серьезно сказал я. -Ладно,что случилось? - сонно сказал он. -Ты иди с начало в душ, потом поговорим,я буду в твоей комнате-сказал я сев на стул рядом с кроватью.-Хорошо- сказал он поднимаясь с кровати и потопал в душ. Я достал телефон и начал играть в игру. Через 20 минут он зашел в комнату с полотенцем на шее. - О чем хотел поговорить?- сказал он сев на кровать. Убрав телефон в карман я начал. - Давай с самого начала-подождав минуту-Тебе нравится Тэен? Он удивленно смотрел на меня. - И это твой серьезный разговор?-сказал он,подняв одну бровь. -Ну Хен ответ -сказал скрестив руку. -А если да, что тогда-сказал он. -Нечего-сказал я после минутной "раздумья".-Не может быть... Она, что тебе понравилась?-сказал Тэхен скрестив руки.-....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!