5 Вечеринка
24 января 2019, 16:30Pov Херин.После того как я попрощалась с Чонгуком, я пошла к себе в комнату.Брат завтра точно будет ругать,ведь я так поздно вернулась.После того как я переоделась в пижаму я пошла спать. Я почти сразу же уснула.Утро.Я встала , выключила будильник и пошла мыть лицо, и чистить зубы. После водных процедур, я переоделась в школьную форму и пошла в низ.-Доброе утро-сказала я, заходя на кухню. Но брат нечего не ответил.-Ну Оппа, ты что обиделся?-спросил я, в ответ тишина. -Ну прости, я просто вчера гуляла с другом,поэтому забыла тебе позвонить-обняв его сзади, сказала я.-Ты знаешь ,как я волновался, я место себе не находил... Я всем больницам позвонил ,даже в морг-сказал брат. Я знаю, что брат любит при увеличивать,но я понимаю, что он волновался. -Прости...такое больше не повторится,обещаю-сказала я.-Ладно пошли завтракать-тяжело вздохнув,сказал мой брат. После завтрака брат отвез меня в школу ,а сам поехал встречать Айрин Онни с аэропорта. Я сидела в классе и разговаривала с подругами. Я вспомнила,что Чонгук пригласил нас на вечеринку-Ах да девочки-привлекая внимания-Что?-они посмотрели на меня.-Нас приглашают на вечеринку, идете?-спросила я.-Вечеринка конечно... Вечеринка без меня не вечеринка-сказала Боа. А мы начали смеяться. Хорошо, что еще было рано и никого не было, кроме тех кто любит учится.После уроков мы пошли в парк. Мы гуляли где-то пол часа. И вот сейчас мы сидим на скамейке. -Ах да Херин, а к кому мы идем?-спросила Сохен. А я даже забыла, сказать им.-Нууу... к.. Бантан-тихо сказала я.-Что?-крича сказали они.-Нас что правда они пригласили?-сказала Тэен.-Да-сказала я.- Что правда,правда?-спросила Сохен. Она обожает Бантан. Я даже думала ,что она даже может в обморок упасть. Да она такая.-Да,я же сказала-нахмурилась я. Хотя чего я ожидала, что они сразу мне поверят, я ведь каждый раз шучу над ними.-Я думаю будет круто... никогда еще не ходила на вечеринку айдолов-мечтательно сказала Боа.-А во сколько?-спросила Сохен.- Я не знаю... Он сказал ,что потом скажет-сказала я.-А понятно-сказали они. После этого разговора мы пошли домой.Снимая обувь я хотела пойти переодеться и сделать Брату обед, ведь он всегда готовит, когда нет мамы,а я иногда. Я умею готовит, но мне лень. Да я очень ленивая.- О пришла...Будешь обедать?-спросил он.-А ты когда вернулся... Я хотела тебе приготовит обед-надула я губы.-Нечего ты приготовишь ужин-сказал брат.-Хорошо уговорил-сказала я улыбаясь. А брат лишь закатил глаза.Я направилась в свою комнату. Переодевшись в домашнюю одежду, я пошла на кухнюМы с братом пообедали и пошли смотреть кино. Сев на диван, и включив телевизор ,там показывало фильм Чудо в камере номер 7. Я до середины фильма,даже не досмотрела, как начала плакать. Я очень ранимый человек. Досмотрев его я пошла готовить ужин. На ужин я приготовила пасту. Накрыв стол и вот с минуту на минуту, должны прийти родители. И вот входная дверь закрывается и заходят родители.-Дети мы пришли-сказала мама.-О ужинать будете?-спросила я.-Да будем,только переоденемся-сказал папа.-Хорошо, а я пока позову Брата-сказала я поднимаясь по лестнице.-Оппа идем ужинать-сказала я открывая дверь.-Хорошо сейчас спущусь-сказал он, закрывая книгу.Я спустилась на кухню ждать остальных. Когда моя семья была в сборе, мы начали есть. Паста получилось лучше чем я ожидала. После хорошего ужина я убрала со стола и помыв посуда,пошла к себе в комнату. Зайдя туда я начала делать уроки. Нам задавали только математику,а с математикой я дружу. Поэтому мне хватила пол часа, чтобы решить все примеры. Ах да у нас завтра контрольная работа по физике нужно поучить темы. Я учила где-то там до 12 часов ночи, но я выучила все. Поэтому со спокойной душой, легла спать.Утро.Ах как же мне надоело этот будильник. Выключив будильник я пошла умываться. После водных процедур я направилась в свою комнату, чтобы одеть форму. Одев форму я потопала в кухню. Идя по коридору я учуяла запах блинчиков. Ах обожаю блинчики.-Доброе утро-сказала я брату.-Доброе.. садись сейчас будем кушать-сказал он. Поставив две стакана молока на стол и варенье. -А где папа и мама?-спросила я.-На работе..как всегда-сказал брат а я лишь кивнула.-Приятного аппетита-сказал брат поставив блинчики на стол.-Спасибо и тебе- и я начала быстро есть- Ах как же вкусно.... Оппа ты супер.-Ешь медленней,а то подавишься-сказал брат тоже начал преступать к еде.-Спасибо за завтрак я пошла-чмокнув брата в щеку и побежала в прихожую, чтобы одеть свои балетки.
Дойдя до школы я увидела своих подруг.-Привет всем-сказала я подойдя к ним.-Привет Херин-а-сказала Тэен.-Ну что пойдемте,а то опоздаем-сказала Сохен.-Хорошо идемте-сказала я. И мы направились в наш класс.
У нас сегодня 6 уроков но 6-той они отменили потому, что учитель Сон уехал на педсовет и это учитель физики и это значит я зря учила.. Мы с подружками решили посидеть в кафе.- Что будете заказывать?-спросил официантка.-Мне клубничное мороженое-сказала Сохен.-Мне вишневое мороженое-сказала Тэен.-Ванильное мороженое пожалуйста-сказала я.-Мне тоже-сказала Боа.-Тогда одно клубничное, одно вишневое и две ванильное верно?-спросила официантка.-Да-сказали мы.-Хорошо, заказ принят, ждите-сказала она.-Ах да Чонгук тебе звонил? , завтра же у них вечеринка-спросила Боа.-Нет, может он сегодня позвонит-сказала я.Нам принесли наш заказ и мы начали есть. Мы просидели в кафе где-то час.-О Херин-меня кто-то позвал повернув голову, я увидела Джунга.-О привет-помахав рукой, сказала я. Он подошел к нам. И сел рядом со мной.-Херин-а познакомь нас -сказал он.-Девочки это Джунг мой друг детства,помните я вам рассказывала-сказала я.-А точно медвежонок да?-сказала Сохен. -Херин я же говорил, чтобы ты меня так больше не называла-шепнув мне на ухо.-Да это он-сказала я.-Аа хомячок рассказывал обо мне вам?-сказал он. Я же ему говорила, чтобы меня так не называл.Просто один раз в детстве мы с ним играли ,кто больше в рот запихнет мармеладов, и я выиграла и после этого он зовет меня хомяком.-Ахаха ,что хомячок?- смеялась держа за живот сказала Боа. А Сохен и Тэен просто смеялись. -Да-Джунг тоже начал смеяться. А я надулась и пихнула его локтем в бок и он сразу перестал смеяться.-Ладно, я пошел мой заказ уже готов, поэтому мне уже пора.. Пока-сказал он.-Пока-сказали девочки. А я сидела надутая. Джунг подошел и обнял меня за плечо-Ну Херин~щи не дуйся хорошо?-сказал он. Но я очень упрямая... но он чмокнул мою щеку-Ты же больше не обижаешься?-сказал он щенячьими глазами.-Нет ,иди уже-вся красная оттолкнул его,сказала я.-Хорошо ,пока-смеясь сказал он.Когда он ушел...я знаю, что сейчас будет.-Херин он такой классный -сказал Боа.-Херин вы такая милая пара-сказала Сохен.- А как же Чонгук?-сказала Тэен.-Эй..Эй стопэ какое милое пара мы друзья... А Чонгук тут причем?-хмура сказала я.-Как он тут причем,может быть вы станете парой? Может он влюблен в тебя?-сказала Тэен.-У Чонгука есть девушка-сказала я опустив голову.- Но девушка не стена,можно пододвинуть-сказала Боа.-Так хватит, давайте о другом поговорим...-сказала я.Мы просидели в кафе где-то еще час и пошли домой. -Я дома-сказала я снимая обувь.-О ужинать будешь?-спросил Бо Гом.-Нет, я в кафе с девочками сидела-сказала я поднимая по лестнице.-Хорошо-сказал он.Зайдя в комнату я решила посмотреть какую не будь дораму. Я выбрала дораму Хваран где снимался Тэхен. Я досмотрела до середины ,как мне пришло сообщениеНомер: Привет Херин ,это я Чонгук, у нас вечеринка в 10 часов место ##### приходи хорошо.Херин: Ок.После этого я написала девочкам, что у Бантан в 10 часов вечеринка. И потом продолжила смотреть дораму, я смотрела его до 2 часов ночи, но я досмотрела его. После я легла спать.Утро.-Херин вставай уже 9 часов-сказал брат толкая меня в плечо. Я резко открыла глаза и напугала брата.-Сколько сейчас!!?-сказала я беря в руки будильник-Почему ты меня раньше не позвал!! Я быстро побежала в ванную. Быстро помыв лицо и почистив зубы. Переодевшись и даже не позавтракав я убежала в школу. На первый урок я все равно опоздала, а до второго урока осталось 20 минут, поэтому я быстро побежала в школу.Дойдя до школы за 10 минут а у меня в запасе еще 10 минут, поэтому я села на скамейку рядом со школой,чтобы отдышаться.
Зайдя в класс Сохен подбежала ко мне:-Ты почему на первом уроке не была?-хмуро спросила она.Сохен у нас зам старосты и она отвечает за девочек, а Исин за мальчиков.-Прости,проспала-виновата улыбнулась я.- И что за уважительная причина?-сказала она.-Я вчера до двух часов ночи Хваран смотрела-гордо сказала я.-Да это прям очень уважительная причина-сказала она. А Тэен и Боа просто хихикали.И в этот момент прозвенел звонок.-Ладно с тобой,я потом поговорю-сказала Сохен. А я лишь закатила глаза.У нас сегодня 6 уроков один свободный,поэтому мы сидели и договаривались где встретимся. Так как мой дом ближе мы договорились,что встретим у меня.Вечер.Уже 8 часов поэтому я начала одеваться. Оделась я так
И вот я слышу, что внизу в дверь звонят. Это наверное девочки пришли.-Оо ты такая красивая-отрыв дверь в мою комнату ,сказала Сохен.-Спасибо, вы тоже сегодня такие красивые-сказала я.Девочки оделись так
-Ну что пошлите?-сказала я. А они только закивали.Спустившись по лестнице вниз я увидела брата.-Оппа, мы пошли-сказала взяв сумку.-Ооо вы такие красивые-сделал комплимент нам брат.-Спасибо Оппа-сказали мы.-А куда вы идете?-спросил он.-Мы на вечеринку идем-сказала я.-Вас подвести?-спросил он.-Нет нас такси внизу ждет-сказала я.-Тогда будьте осторожны и хорошо погуляйте-сказал он.-Хорошо... Пока-сказала я выходя из дома. Девочки вышли за мной.
Выйдя из такси мы увидели красивый дом. Это просто слов нет насколько он большой.. хотя конечно они же айдолы. Пройдя к воротам и открыв его я позвонила в дверь. Нам открыл дверь Чонгук-О вы пришли?-с улыбкой сказал он.-Да -сказала я.-Проходите-сказал он отодвинувшись,чтобы мы зашли.Зайдя мы увидели участников группы Exo, Seventeen, Got7 и остальных я не знаю. Музыка играла не так громко и мы могли спокойно разговаривать.К нам подошли весь bts.-Здравствуйте-поклонившись сказала я. А парни начали смеяться.- Привет..ну зачем так официально?-сказал Джин и протянул руку-Меня зовут Ким Сокджин, но можешь звать меня просто Оппа.-Хен тебя нужно уже звать Аджосси ,а не Оппа-сказал Чимин и получил от Джина подзатыльник-Меня зовут Чимин... его Юнги.... Тэхен.... Хосок.... Намджун... а нашего мелкого ты знаешь. -Очень приятно познакомиться, меня зовут Херин-сказала я улыбаясь. -Меня зовут Боа.-Меня Тэен.-А меня Сохен.-Вау Джин ты такой высокий-сказала она. Парни начали хихикать, а Джин походу этого не ожидал. Я быстро подошла к нем и толкнула ее в бок.-Боа ты, что такое говоришь... сделай ему комплимент, если нечего сказать-сказала я ей на ухо, а она лишь кинула.-Джин Оппа-сказала она, а я чуть в обморок не упала.-А!? То есть да слушаю-сказал он.-Ты такой красивый-сказала она. Она что его соблазняет. Парни вообще начали еще громче смеяться. А Джина это смутила.-Спасибо-сказал он, отпустив голову.-Всегда рада-сказала она. Да наша Боа такая. Убить мало.-Так чего же мы стоим пошлите в гостиную, там все сидят-сказал Намджун. Мы все согласились и направились в гостиную.
Простите за задержку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!