8 Поговорить
24 января 2019, 16:42Прошло неделя как Тэен и Тэхен встречаются,мы очень рады за них.Но первые несколько дней Тэен дулась на меня из-за того, что мы обманули ее. Но она такая, что долга не может обижаться, ну или ей нужно купить мороженое...А сейчас мы все сидим в кафе.- Так хватит оба!-сказал Джин. Эти оба все время, пока мы сидим в это кафе ругаются. Я про Чимина и Сохена как кошка с собакой, ну и Джин не выдержал, нам уже всем надоела они реально все время ругаются. -Он первый начал-сказала Сохен указывая на Чимина. -Я первый?-начал возмущаться Чимин.-А что я. -Это ты разлила воду мне на футболку-сказал Чимин. -Я же нечайно и тем более я извинилась-сказала Сохен- и вообще тебя надо было охладить,а то ты чуть не сгорел от пристальных взглядов девушек-добавила Сохен. -Тебе то какая раз.. Стоп ты,что ревнуешь? - сказал Чимин с хитрой улыбкой. - Что!?.. Да.. Да ни..когда-запинаясь сказала Сохен. - А мне кажется.. -не дав договорить Чимину, Тэхен спросил. -Может пойдем куда нибудь, а то тут так душно-сказал он,сильнее обняв Тэен за плечо. -Ну конечно душно, ты еще сильнее ее обними вообще хорошо бы было-закатив глаза, сказал Намджун. -Ой завидуй молча-фыркнул Тэхен. - Зачем мне завидовать?и вообще у меня тоже есть девушка-сказал Намджун . -Да ладно хен ,кто она? Мы знаем ее? Откуда она? -начал задавать вопросы Чимин. -Ее зовут Джису- сказал Намджун, допив свой сок. -И все? -подняв одну бровь,спросил Юнги. -Ну да... я вас, потом с ней познакомлю, так что теперь я тоже не холостяк-сказал Намджун - У нас холостяки остались только Джин хен, Чимин и Чонгук-сказал Хосок. -Эх когда мелкие и Хен найдут себе девушку-сказал Намджун. -Ну вообще-то меня не в счет-с улыбкой сказал Джин. -Почему? -не понимающий спросил Юнги, и мы все посмотрели на него. И он с улыбкой обнял Боа за плечо. -Что? Ребята когда вы успели? -спросила я. -Ну.. 3 дня назад Джин предложил мне встречаются, и я согласилась-смущено сказала Боа. -Аа подруга я так рада- сказала я и обняла ее , так как она сидела рядом со мной. -Ай мелкая задушишь -со смехом сказала она. -Нечего потерпишь-фыркнула я. Но все равно отпустила ее. -Да и вправду ребята ,мы рады за вас поздравляю- сказал Намджун и пожал руку Джина, потом это сделали и остальные по очереди. -Спасибо ребят большое-сказал Джин.
****Мы посидели еще не много в кафе и решили пойти в парк, а то и вправду скучно просто так сидеть в кафе-Куда дальше? -сказала я ,взяв кусочек ваты и по пихнула в рот. -Может на колесо обозрения,как думайте? -сказал Чонгук и откусил мою вату. -Йа это мое!-начала возмущается я. -Ой жалко что ли, я тоже хочу вату-хныкнул он. -Если хочешь так иди,и купи себе-сказала я, но он сел весь надутый, такой милаха... Так стоп о чем это я,ах да об вате. -Ладно на возьми-через не хочу отдала я ему вату. Он его с радостью взяв и начал кушать. -Спасибо-с набитым ртом,сказал он. -Не за что - сказала я. -На возьми мою-протянув мне свою вату сказал Чимин. Я улыбнулась-Спасибо,я возьму если мы будем есть вместе-сказала я,а он с улыбкой кивнул мне и мы начали есть.-Ты почему не ешь?-повернувшись к Чонгуку сказала я.-Аппетит пропал-хмуро сказал он.-Ну ладно-пожав плечами сказала я и продолжила есть.Но мне позвонили и я достала телефон из сумки и подняла к ухе-Да?-сказала даже не посмотрев кто звонит. -Привет хомячок! - крикнул Джунг в трубку, я чуть не оглохла. -Привет, не кричи я слышу тебя-сказала я ему. -Ага ,а со зрением у тебя наверное плохо-сказал он с усмешкой. -Почему это?-хмурясь сказала я. -Да потому что, поверни голову на права-сказал он. -Зачем мн... -повернув голову не успела я сказала, как увидела Джунга в метрах от нас и он улыбался махая телефоном. -Медвежонок!! -крикнула я и побежала к нему в объятья. -Давно не виделись -сказал он обняв в ответ. -Да ,где ты пропадал? -надувшись спросила я. - Ай милашка-ущипнув меня за щеки сказала он-Я был занят салон. - Чей салон?-спросила я. -Мой конечно- гордо сказал он. -Оо правда поздравляю твоя мечта сбылась.. Когда открытия?-спросила я. -Спасибо- потрепав мои волосы сказал он-открытия через неделю. -Йа оппа моя прическа-поправляя свою прическу, сказала я, а он лишь начал смеяться, за что получил от меня. -Ладно пойдем познакомлю вас с ребятами- сказала я и потащила его к ребятам. -Ребята знакомьтесь это Джунг-сказала я. -Привет Медвежонок давно не виделись-сказала Тэен. На что мы с Боа и с Сохеном начали смеяться. На что я получила злой взгляд от Джунга. И не понимающий взгляд от Тэхен в сторону Тэена. -Привет, да давно - улыбнувшись сказал Джунг. -Вы что знакомы? Он твой бывший парень? -завалил Тэена вопросами Тэхен. -Да виделись один раз, нет конечно-сказала Тэен и мне так показалось ,что Тэхен облегченно вздохнул. -Они что встречаются? -тихо спросил Джунг меня ,повернувшись ко мне. -Да-тоже тихо сказала я и повернулась в сторону этой пары. Все это время я чувствовала чей-то взгляд и повернулась в ту сторону на что, и получила пристальный взгляд Чонгука. Но я не обратила на это внимание. -Точно мы же не преставились -сказал Намджун-меня зовут Намджун. -Меня Джин. -Юнги-Хосок-Тэхен-Чимин-Чонгук-все сказали с каким то теплом, а Чонгук сказал как то холодно, и почему мне показалось обижено. -Ладно ребята извините ,мне идти нужно-сказал Джунг посмотрев на время. -Да? -грустно спросила я и повернулась к нему лицом. -Да... мне нужно докончить с оформлением -с улыбкой сказал Медвежонок. -Но мы так и не пообщались-сказала я. -В следующий раз, я тебе позвоню-сказал он и показал свой телефон. -Ты обещал, пока-обняв его на прощание сказала я- Пока.Хорошо по веселись хомячок-заправив мою прядь волос за ухо, сказал он. -Хорошо.Он ушел ,а я повернулась к ребятам, они все смотрели на меня ,а особенно Чонгук. -Что? -не понимающий спросила я их. -Он твой парень? -спросил Чимин. -Нет. -Тогда кто он тебе? -спросил Чимин. -Он мой друг детства-ответила я и села на свое место. -А по вам не скажешь, если бы ты нам только ,что бы не сказала мы бы подумали, что он твой парень-сказал Намджун. -Они и на том встрече так делали, но на том встрече Джунг поцеловал ее в щеку ,а сегодня потрепал ее волосы-сказала Боа и все за укали, кроме Чонгука он как то зло смотрел на меня. -Онни-зло шикнула я. -Ой, прости-прикрыв свой рот рукой, сказала она. -А говоришь,что друзья -сказал Хосок. Я не знала ,что ответить они мне все равно не поверят, все благодаря Боа.
Но Тэхен спас меня-Так давайте на чертово колесо-сказал Тэхен и мы закивали и направились к актрацциону.
Они купили 5 билетов и мы решали кто с кем поедет. Ну вы наверное поняли ,что эти две пары поехали вместе значит осталось 3 билета, один билета взяли Шуга,Хосок,Намджун и они трое поехали,ну теперь остались я с Сохеном, и Чонгук с Чимином.-Ну кто с кем поедет?-спросил Чонгук.-Давайте мы двое поедем -сказала я указывая на Сохен- и у вас остался один билет.Чонгук согласился ,но вот Чимин что-то не дал положительного кивка ,а лишь о чем-то думал.-Херин-позвал меня Чимин.-Да?- повернув голову в его сторону, спросила я.-Поедем вместе ,мне нужно с тобой поговорить-сказал он и потянул меня к кабинке,но не тут та было меня за другую руку кто-то схватил и этим кто-то оказался Чонгук.-Она с тобой не поедет-сказал Чонгук.-Почему?-подняв одну бровь спросил Чимин,мне и самой было интересно.-Потому что...-он не знал, что ответить.-Ой Чонгук,да не обижу я ее не бойся-сказал Чимин, и открыл мне дверь в кабинку.-Чонгук все в порядке-улыбнулась я ему ,и зашла в кабинку ,следом за мной и Чимин,повернувшись к окну я заметила, что Чонгук еще стоял на месте и смотрел на нас. Я ему снова улыбнулась и мы поднимались на верх. -О чем ты хотел поговорить?-спросила я повернувшись к Чимину. -Херин я....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!