-он не тот за кого себя выдаёт
30 января 2024, 00:48ти-бля, почему мне так страшно сказать.. турбо-родная, ты можешь мне доверятьти-я знаю.. валера, я люблю тебя.. турбо-что..? ти-я тебя люблютурбо-я тоже люблю тебя любимая, ты будешь моей девушкой? ти-да!
парень хотел поцеловать тебя
ти-валера, я не умеютурбо-я научу тебяти-давай не сейчас, мне страшнотурбо-я буду ждать столько, сколько ты захочешь, главное будь всегда моей роднаяти-люблю тебя туркинтурбо-и я тебя, туркинати-я ещё не туркинатурбо-дело времени малыш
ты слегка ударила парня, он посмеялся и вы легли спать
утро 8.40
ты проснулась, парень ещё спал, ты аккуратно встала и пошла умываться, после чего пошла на кухню, ты поняла что все ещё спят и решила приготовить завтрак, ты долго думала что приготовить и в итоге сделала ассорти бутербродов
сделала ты их довольно быстро и принялась думать что можно сделать вместо обычного чая, выбор упал на холодный кофе
все было готово и ты решила идти будить всех, сначало валеру, а потом вадима с наташей, придя в комнату парень спал и ты подошла к нему, ты пригнулась и хотела будить парня, на что парень перехватил тебя и усадил на себя, после чего посмотрел тебе в глаза
ти-придурок! я испугалась. турбо-прости, не хотел
ты посмотрела в глаза парня, ты хотела поцеловать его, но тебе было неловко, буквально 30 секунд вы смотрели друг на друга и тут по щелчку вы уже прильнули к друг другу и слились в поцелуе
ваш поцелуй длился около минуты, ты отстранилась первая, тк нехватка воздуха дала о себе знать
турбо-я б не сказал что целоваться не умеешь, ну а теперь можно считать что я, украл твой первый поцелуйти-вор) турбо-даже отрицать не будути-ты давай вставай и дуй на кухню, а я пошла будить вадима и наташу
парень чмокнул тебя в щеку и отпустил, ты пошла будить брата и сестру, после чего вы все пришли на кухню
вадим-пахнет ахуенно и на вид так жети-давайте есть уженаташа-согласна
вы все поели
наташа-спасибо ти, очень вкусновадим-это шикарно сестратурбо-спасибо родная, скоро ваш шеф повар станет моим полностьюти-наташа, вадим, мы с валерой теперь вместенаташа-поздравляю ребят! вадим-ого, поздравляю вас
вадим пожал руку валеры
вадим-я рад за вас, а теперь ти, когда ты собираешься в школу? уже какой день прогулти-вадим, наташ, не ругайтесь, но я буду забирать документы и ближе к сентябрю поступать, мне надоел этот 10 классвадим-а как же айгуль? ти-она со мной, так же как и марат с андреемнаташа-кричать и ругаться не будем, это твоё решениети-спасибовадим-я сейчас соберусь и уйду к парням, сегодня дома не ждитенаташа-я тоже уйду и вернусь завтра вечером, сменати-хорошо, думаю мы вдвоём справимсявадим-только без племянниковти-вадим блять!
брат посмеялся и они с наташей покинули кухню, ты принялась мыть посуду, валера ждал пока ты домоешь её
ти-шел бы в комнату, тебе сейчас все равно нельзя сильно нагружатьсятурбо-я крепкийти-как ты чувствуешь себя вообще? турбо-уже лучшети-но всё равно сегодня ещё дома отсидишь, передохнешьтурбо-хорошо
ты домыла посуду и вы пошли в комнату, вадим и наташа уже ушли, вы остались вдвоём
турбо-слушай ти, можешь спеть ещё какую-то песню? ти-валер.. знаешь же не люблю.. турбо-ты очень красиво поёшь родная, с того момента всё хотел ещё раз услышать.. ти-ох.. хорошо
ты достала свою гитару, быстренько настроила её и думала какую песню спеть
(песня я хочу быть с тобой-наутилус помпилиус, изменена на женскую версию)
ти-я пыталась уйти от любви, я брала острую бритву и правила себя, я укрылась в подвале,я резалакожаные ремни, стянувшие слабую грудь.
я хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой, я так хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой, и я буду с тобой.
в комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь.
твое имя давно стало другим, глаза навсегда потеряли свой цвет, пьяный врач мне сказал-тебя больше нетпожарный выдал мне справку,что дом твой сгорел...
ты допела песню до конца
турбо-родная, это превосходно! ти-спасибо..)
парень притянул тебя к себе и крепко обнял, ты обняла в ответ
ти-валер, а сколько время? турбо-12.30ти-сегодня же похороны должны были быть.. я пропустила ихтурбо-нет, их перенесли на завтра, сегодня его оплакивают родные, а завтра похороныти-как же мне его не хватает.. турбо-ти.. пойми, все рано или поздно там оказываются.. ти-я знаю валер, но мне так больно.. турбо-я рядом милаяти-спасибо тебе.. турбо-давай ребят позовём? ти-давай
турбо написал в общий чат и скоро к вам должны были придти марат, вова, миша ералаш, айгуль и пальто, а так же зимушка
ти-я пошла приготовлю что нибудьтурбо-тебе помочь? ти-на кухне сама управлюсь, а ты уберись в гостинойтурбо-хорошо
парень пошел прибираться в гостиной, а ты готовить еду, выбор упал на пасту, салат и булочки
приготовила ты всё довольно быстро, сама удивилась этому
турбо-мм, пахнет вкусно, ты когда это всё успела? ти-сама не понимаю, можешь стол унести в гостиную? я пока все по тарелкам разложу и там все вместе покушаемтурбо-хорошо
парень поцеловал тебя в лоб и пошел уносить стол, ты начала накладывать всё по тарелкам, на одной тарелке лежала паста и салат, в маленьких тарелках лежали булочки и ко всему этому холодный чай, когда всё было готово, все пришли
ти-привет ребят, разувайтесь и в гостиную кушатьадидас-пахнет вкуснотурбо-на вкус ещё лучше
парень приобнял тебя сзади
марат-опа, голубкизима-ууу, как всё запущеноти-идите вы блин
вы все пришли в гостиную и сели за стол
адидас-ти и турбо, ждём ваших объявленийти-мы с турбо теперь вместе
все радостно кричали и поздравляли вас
пальто-поздравляю. ти, можно тебя на пару минут? ти-да
валера напрягся, в его глазах читалась ревность
ты шепнула ему на ухо
ти-не лопни злюкатурбо-не нравится мне этоти-я люблю только тебя
ты чмокнула парня в щеку и отошла вместе с андреем на кухню
пальто-ти, что у вас с турбо? ти-ну мы встречаемся, я ж сказалапальто-он не тот за кого себя выдаёт. ти-что? с чего ты взял? пальто-у него бывшая из-за него скинулась. ти-чего..? пальто-была у него бывшая, ну он её лишил девственности, а потом ситуация произошла и её изнасиловали, он бросил её и сказал мол с вафлершами не водится, ну её потом по кругу пускали, она просила помощи, но турбо послал её и сказал что они не знакомы, она не выдержала и спрыгнулати-господи... пальто-будь осторожней пожалуйста..
ты знала что нравишься андрею, но ведь айгуль говорила что валера не долюбливает грязных..
ти-спасибо андрей, пошли ко всем
вы, пришли, ты была полностью огорчена таким поступком со стороны валеры, но прекрасно понимала что он вырос на улице и у него свои принципы..
турбо-ты чего грустная такая? ти-все хорошо, давай потом
парень хотел приобнять тебя, но ты отстранилась
турбо-да что блять творится то сука
парень был агрессивен
адидас-турбо полегче. ти-не кричи на меня. турбо-дак ты сука нормально скажи что случилось блять. ти-серьезно? что случилось? марат-ребята! угомонитесь! ти-молчи марат. турбо-дай угадаю, пальто рассказал про мою бывшую? ти-молодец, угадал. турбо-сука.
турбо встал с места и врезал андрею, парни начали оттаскивать того
турбо-ублюдок сука. отпустите! ералаш-угомоните его! зима-турбо, угомонись блять. турбо-я убью его сука. ублюдок чертов! адидас-угомонились все. айгуль-ти.. родная.. успокойся
ты стояла и ревела в плечо айгуль
турбо-сука. знаю же что ти любишь. вот и пиздишь это всё. а знаете, любите друг друга. я сваливаю.
валера вырвался и пошел к выходу
ти-валера! стой!
ты подбежала к парню и схватила за руку
турбо-отъебись ти-валера... стой... не уходи
парень оттолкнул тебя и ты упала, но ничего не повредила
турбо-будь счастлива с андреем. вещи попрошу вадима передать мне. прощай.
парень ушёл хлопнув дверью
ты сидела и стены и просто зарыдала, к тебе сразу подбежала айгуль
айгуль-ти.. помиритесь вы, я, уверенна.. всё хорошо будет родная.. ти-нет.. не будет.. это конец айгуль.. айгуль-ти... ти-уйдите все.. пожалуйста.. зима-ти.. ну ты чего? не раскисай, поговорим с нимти-не нужно. хватит. адидас-ребят, потихоньку собирайтесь, а мне ещё с ти поговорить нужно
все собрались и вышли, остался лишь вова
адидас-ти, не отчаивайся, ты же знаешь как он рос и в каких обстоятельствах.. за такое отшивают ти.. а него не было других вариантов, знаешь как он убивался по ней? он 3 года обходил девушек стороной и тут он полюбил тебя.. я поговорю с ним и он сегодня придёт обратноти-вов.. не нужно.. сами разберёмсяадидас-ти, я не оставлю тебя одну, а тем более в таком состоянии, я оставлю с тобой зиму и пойду искать турботи-вов, не стоит.. адидас-ти, я тебя не спрашивал
парень ушел с квартиры и через пару минут зашел зима
зима-ти, давай не грусти тыти-а как мне быть, я люблю его, но его понятия... зима-ти, ты ж знаешь как вырос он и как все было, его вырастила улицати-вахит.. я знаю, но я не могу смириться с этимзима-все будет хорошо, я надеюсь что такого не повторится более, тем более с тобой, за тебя домбыт и универсам встанут! ти-дело не в этом.. а если со мной будет так же? никто от этого не застрахован.. зима-не базарь такого, не дело, никто не посмеетти-вахит..
ты зарыдала ещё пуще
ти-вот за что мне это всё? я устала.. почему вместо колика была не я или почему он погиб..? зима-родная, я знаю что он был близок тебе.. но ничего не изменитьти-можнозима-не смей думать об суициде дурная. ти-а что мне ещё делать? родной и самый близкий человек погиб, любимый парень хуй пойми где и мы посрались, вся моя жизнь на перекосяк.. сука, да если бы тогда когда нас с айгуль похитили им не нужны были бы вова и вадим, нас бы тоже по кругу пустили блять, и что? валера бы так же отвернулся от меня? я не хочу быть с таким человеком. зима-ти.. он столько убивался по ней, он из запоя не выходил, изредка и то на пару дней чтоб в москву скататься и заработать. он к тебе расположен больше чем к бывшей, он по имени тебе разрешил себя назвать, а ей нетти-ты серьёзно? зима-да, бывшая его звала по кличке-турботи-ахуеть.. я не знаю что делать.. а если вова не найдёт его? зима-найдется, не кипишуй малая
тут на зиме кто-то позвонил, это был вова
зима-нашелся? адидас-дазима-через сколько ждать его? адидас-можете не ждать, в больнице онзима-че произошло? адидас-я в бар его любимый зашёл, а он там в окружении двух телок, одеты как вафлерши, да они и есть такие, ну я там и побазарил, я целый, он не успел ничего сделать, только ти не говори ничегозима-бля, хорошо
зима отключился и был в ахуе, он не знал что сказать тебе
ти-кто звонил? зима-вовати-турбо нашли? зима-нетти-зачем ты врешь? зима-ти.. ти-я всё знаю. я знаю где он был и с кем. зима-ти.. я не хотелти-вали отсюда. я не хочу вас видетьзима-послушайти-вали нахуй отсюда и передайте туркину что больше видеть и знать не хочу его. зима-родная, выслушай меняти-я не ясно сказала? пошел нахуй отсюда
зима понял что спорить бесполезно, он ушёл, ты закрыла дверь изнутри и скатилась по ней, у тебя началась истерика, ты взяла телефон в руки и ещё раз посмотрела на фотку которую тебе скинул неизвестный контакт
ти-сука.. за что мне это всё блять.. я устала.. рома... я так устала.. почему ты покинул меня? за что?! почему...
ты была в жуткой истерике и не знала что делать, время было ближе к 21 и ты понимала что завтра похороны, ты решила написать и спросить у брата во сколько они
ти-вадим, во сколько похороны завтра? вадим-ти.. я не смогу завтра и отпускать одну тебя не хочу.. ти-мне похуй. либо ты сам скажешь время, либо сегодня я ночую у моргавадим-упрямая же ты, похороны в 13 на главном кладбищети-окей
ты отложила телефон, не переставая реветь ты сидела все у той же входной двери
тут в дверь послышался стук
ти-кто там? турбо-ти.. это я.. ти-катись к черту туркин. ненавижу тебя. турбо-ти.. милая моя.. я всё объяснюти-иди своим вафлершам объясняй. я сука любила тебя, а ты..? ты знаешь в какой жопе я нахожусь и как мне хуево, добить решил? хорошо, добей меня. прямо сейчас и здесь, выбей дверь, возьми нож и убей меня. турбо-я люблю тебя родная.. ти-а я тебя ненавижу, уйди.. прошу.. турбо-я буду сидеть тут, пока ты не откроешь дверьти-уйди, сука.. я, умоляю.. уйди.. свали из моей жизни.. найди другуютурбо-кроме тебя больше совсем таких девах нет... (диалоги могут содержать строки песен) ти-уходи.. валер... уйди.. турбо-я не уйду пока не поговорю с тобойти-нам не о чем больше говоритьтурбо-дай я объяснюсь, молю... ти-просто уйди и замолчитурбо-давай посидим, давай подымим, давай поговорим..? ти-уходи..
ты услышала что парень сел спиной к двери и начал трудно дышать
ти-валер.. валера? ты чего?
парень начал кашлять и походу задыхаться, ты резко встала и открыла дверь, парень тяжело дышал и держался за горло, ты быстро побежала на кухню искать ингалятор который остался от кого-то, быстро найдя, ты принесла его парню, парню стало легче
ти-сука.. я так испугалась.. у тебя астма? турбо-нет вроде, не знаю что это было
парень встал и посмотрел на тебя, а ты на него.. тебе было очень обидно и слушать его ты не хотела, но любила его ...
турбо-ти.. послушай меня пожалуйста.. ти-валер.. мы разные.. мы не сможем быть вместетурбо-не говори так. дай мне сказатьти-у тебя минутатурбо-я не знаю простишь ты меня или нет, но с ними у меня не было ничего, я просто пошел выпить и там они приебались, я слово пацана даю что не целовал их и не ебал, тем более они ебанные вафлерши.
только сейчас ты увидела, что парень побитый
ти-что с тобой..? турбо-я по заслугам получилти-давай я обработаю..
парень ничего не ответил, он вытянул тебя в подъезд и прижал к стене, после чего начал целовать шею
ти-валер.. прекрати.. турбо-прости малыш, я, просто скучал за тобой
парень поцеловал тебя и ты ответила на его поцелуй
ти-я люблю тебятурбо-я тебя тоже крохати-пошли спать.. турбо-пошли
вы зашли домой, ты закрыла дверь и пошла переодеваться, переодевшись ты зашла в комнату, парень уже был в кровати и ждал тебя, ты легла и крепко обняла его и быстро уснула
турбо-я люблю тебя моя ти..
парень уснул
2507 слов
спасибо всем кто читает мои фф, прода выйдет на днях, ожидайте
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!