-все время буду рядом, в этой ситуации точно родная, слово пацана

27 января 2024, 05:17

утро 9.50

парень проснулся раньше тебя, ты спала, все твоё лицо было в размазаном макияже, который также присутствовал на одежде парня, но его это не волновало, парень не стал будить тебя и просто аккуратно встал, накрыв тебя получше одеялом, после чего ушёл на кухню, просидев там около получаса, домой пришла наташа и с ней вова

турбо-где желтый? адидас-со своими на их базетурбо-что по итогу? наташа-вов, я пошла спать, устала сильно..

девушка ушла спать, а вова присел на кухне с турбо

адидас-плохо ти будет, оченьтурбо-колик мертв? адидас-да, вадим сказал что колик был для ти роднее него, но на это обиды не держит, сам свою вину знает, завтра похоронытурбо-сука, с разъездом что? адидас-половина мертвы, кто-то в больнице, кто-то легко отделался, кто-то просто слинял, наши все живы, никто в больницу не попал, с дом бытом так жетурбо-сука.. бедная ти.. адидас-турбо, слушай сюда, сейчас большие надежды на тебя, будь рядом с ти что бы не произошло, сейчас она открыта тебетурбо-не продолжай, буду рядом всё время, я готов не спать и просто сидеть с ней, лишь бы глупость не сделала, её потерять я не готов.. слово пацана даюадидас-слово дал, значит случись что, спрос с тебя будет, а ещё вопрос, почему ти вчера была в перчатках? турбо-дополнение к платью

никто кроме валеры и тебя не знал про порезы, поэтому парень не стал выдавать вашу твйну

адидас-понял, я пойду к наташе лягу, договорились уж по пути, а ты за ти следитурбо-хорошо

вова ушел к наташе, а валера к тебе

парень лег к тебе и обнял, ты во сне почувствовав спектр тепла, прижалась к парню, тот приобнял тебя и снова уснул

во второй раз вы проснулись вместе

турбо-доброе утро малышти-было б добрым.. как там все? турбо-давай сейчас отложим тему и дождёмся прихода вадимати-все плохо? турбо-ти..

по щекам покатились слезы

турбо-родная, всё будет хорошо.. ти-он мертв..? турбо-ох черт.. да..

ты вжалась лицом в шею парню и зарыдала, тот крепче обнял тебя и начал успокаивать, он чувствовал на шее каждую твою слезинку и ему было очень жаль тебя

турбо-родная, прекрати плакать, колик явно б не хотел чтоб ты ревела.. ти-я не могу.. просто не могу.. турбо-я знаю что тебе трудно и больно, но рома явно б не хотел чтоб ты ревела по нему.. ти-когда будут похороны...? турбо-завтра, все причастные наказаны ти-валер.. спасибо что в такой момент ты рядом.. турбо-все время буду рядом, в этой ситуации точно родная, слово пацанати-спасибо..

через пол часа ты более менее успокоилась

ти-у тебя вся одежда в моей косметике.. турбо-отстирается ти-я пойду умываться и переоденусь, потом принесу тебе вещи вадиматурбо-не стоитти-это был не вопрос

ты встала, взяла пижаму и ушла в ванну, приведя себя в порядок ты пошла в комнату брата, там ты взяла вещи и принесла их валере, после чего вышла с комнаты чтоб парень переоделся

турбо-я готов

ты вошла в комнату и легла в кровать, парень сел рядом

ти-ляг ко мне

парень лег и ты снова прижалась к нему, вы лежали и болтали обо всём, ты поревела ещё несколько раз, но парень успокаивал тебя и был рядом

спустя какое-то время проснулись наташа и вова и пришёл вадим

вадим-ребят, все в гостиную

все пришли в гостиную, ты села рядом с валерой и лежала у него на плече, он же приобнимал тебя

вадим-ти, ты как? ти-немного лучше.. адидас-о чем ты поговорить хотел? вадим-завтра в 12 пройдут похороны, если кто-то с универсама хочет, то могут придти, с разъездом сейчас будут крупные проблемы, не отступят мрази. ти-что будет...? вадим-начнут высекать нас и мстить. главное чтоб не произошло как с...

вадим не стал говорить имя вслух

вадим-я не знаю что делать с этими суками. турбо-сука, переубивать всех надо, чтоб не пиздели и не мешались, они дохуя кому жизнь испортили. вадим-если ещё хоть один труп с наших или с универсама и это будет дело рук разъезда, то будет подчистую стирать их. так же я не могу оставить ти и наташу, на них начнётся поиск. адидас-наташу могу забрать к себе и провожать на работу, после чего встречатьтурбо-я могу забрать к себе ти и следить за ней, отводить в школу и встречатьвадим-выручаете парни, наташа и ти, собирайте вещи, берите все необходимое и временно поживете не дома

вы молча с наташей встали и пошли собирать вещи, через пол часа всё было готово

ти-мы готовы. вадим-я сейчас на базу, вы к парнямнаташа-хорошо

вы в 5 вышли с квартиры и закрыли её, выйдя на улицу вы попрощались и пошли каждый в разную сторону

ти-валер.. турбо-да малыш? ти-пошли до айгуль, повидаться хочутурбо-а её родители не против? ти-нет, они уехали, а айгуль сейчас с маратомтурбо-хорошо, пошли

вы дошли молча, так как особых сил на разговор не было у тебя, через какое-то время, вы уже стучали в квартиру к айгуль

айгуль-кто там? ти-это я

айгуль открыла дверь и с порогу обняла тебя крепко, ты её в ответ

айгуль-проходите, сейчас чаю налью

вы прошли в гостиную, там сидел марат, валера пожал руку парня

марат-ти, приветти-да.. привет..

марат был в синяках и садинах, ты сразу поняла что на драке он был

ти-как ты? марат-это лучше, чем могло бытьтурбо-ти, давай сегодня не будем больше говорить об этом, сменим тему, чтоб ты не грустила большети-хорошо.. думаю ты прав..

айгуль принесла всем чай и печенье

айгуль-предлагаю попить чай и прогулятьсяти-не.. не хочу.. предчувствие у меня плохое очень... марат-ти, тебе нужно проветриться и отвлечься, все четко будетти-нет. турбо-ти, всё хорошо будет, я, уверен

ребята долго уговаривали тебя и в итоге вы пошли гулять, все было хорошо, время было почти 21

турбо-думаю пора расходитьсяти-валер, есть сигарета? турбо-да, но курить ты не будешь

ты подошла к парню и обняла, он обомлел, но обнял в ответ, ты же в этот момент выудила у него в правом кармане сигарету из пачки, отошла и закурила

турбо-ахуеть, ти, кто тебя так научил делать? ти-колик.. турбо-не плачь, всё хорошо ти..

ты сдержала слезы и закурила

айгуль-давно ты куришь? ти-с 13 лет, то есть 4 годамарат-ахуетьтурбо-даже я в ахуе. ти-не смотри так на меня, я и так меньше курить стала.

турбо достал сигарету и тоже подкурил

турбо-держи марат, сегодня можно

парень протянул сигарету и марату тоже

айгуль-я не курю, поэтому лучше отойду чтоб. не надышаться

вы втроем курили, парни о чём-то ещё говорили, но тебе было не до них, тут ты видишь за спинами парней какую-то толпу идущую в вашу сторону

ти-ребят... РЕБЯТА ВЗАДИ

парни оглянулись, поняли что там разъезд, марат схватил под руку айгуль, валера тебя и вы резко побежали, вы с айгуль начали реветь, вам было страшно, парни же паниковали очень сильно

тут на турбо налетел какой-то парень и начал бить его

ти-турбо.. нет!

марат подхватил второй рукой тебя, но на него тоже налетели, тут подъезжает машина и вас заталкивают туда силой

ти-отпустите! айгуль-помогите!

турбо и марат видели что с вами, но помочь не могли, так как их гасили толпами.. как только вас начали увозить, вся толпа начала убегать, марат и валера лежали на земле и еле могли встать

турбо-сука! я, вас найду ублюдки! марат-турбо.. звони воветурбо-сейчас

валера достал телефон и начал звонить вове

адидас-да? турбо-вова, пиздец. мы встретились с айгуль и маратом, гуляли с ними. тут подбежали толпой разъезд и начали нас гасить, потом увезли куда-то айгуль и ти. адидас-сука! я звоню вадиму. сможете до качалки дойти? турбо-постараемся. адидас-отлично.

марат и валера еле как встали и направились в качалку

в это время у вас

ти-выпустите нас с машины! ?-извините красотки, но вы нам нужны. пока вы у нас, то мы точно встретимся с желтым и адидасом. ти-не смейте их трогать ублюдки! ?-вырубите их.

тут вдруг вам к носам поднесли тряпки и вы отключились

проснулась ты связанная в какой-то непонятной комнате, айгуль в ней не было

ти-сука.. где я...

тут в комнату заходит парень, из-за которого вас отключили

?-ещё раз привет малышка) ти-пошел нахуй, ублюдок. ?-я б в твоём случае разговаривал вежливоти-иди нахуй сука, отпустите меня! где вообще айгуль?! ?-подружка твоя в другой комнате. ти-приведи её сюда. ?-не смей мной управлять. шалава. ти-рот закрой.

парень велел привести айгуль к тебе, её притащил какой-то другой парень и усадил возле тебя

?-ну чтож. скоро должны придти ваши защитники. ти-не смейте их. трогать мрази!

айгуль было очень страшно и она не могла сказать ни слова

?-а то что? побьешь? ти-чертова гнида сука!

парень подошел к тебе, присел и взял тебя за подбородок так, чтоб ты не могла отвернуть лица

ти-не трогай меня! ?-такая, красивая, но такой противный характерти-пошел нахуй.

парень врезал тебе пощёчину

ти-сука. ?-за базаром следи, мразьти-отъебись. ?-сука, если б вы были тут по другому делу, давно б убил тебя. ти-уебок.

парень прописал тебе ещё одну пощёчину, на этот раз сильнее и у тебя с губы потекла кровь, своим кольцом он полоснул тебе по губе

ти-мм..

после чего парень и его кент ушли, вы с айгуль остались в комнате вдвоём

ти-ты как? айгуль-страшно.. а вдруг они что-то сделают с нами? ти-не посмеют. айгуль-ти.. если что-то случится и они нас тронут, то валера же откажется от тебя... ти-ты о чём? айгуль-он вырос на улице, он действует по понятиям.. ти-то есть будь я грязной, он бросил бы меня? айгуль-да.. ти-план тут один есть, после всего кипиша, скажу всем что меня тут.. ты понялаайгуль-ты уверена? не нужно ти.. ти-а вот я и проверю что и как. айгуль-я всем скажу что ты лжёшь. ти-айгуль, если ты так сделаешь, я специально к ним в постель лягу.

айгуль была в шоке от твоих слов.. она не стала ничего отвечать

спустя какое-то время вы услышали звук драки, вы сразу поняли что творится, через минут 15 в комнату влетел вадим и вова

ти-вова.. вадим... вадим-ти.. сестренка.. я рад что вы живы.. айгуль-ти, не стоитти-хорошо

ты решила всё таки не шутить на эту тему и жить дальше

адидас-вы как? ти-отлично, не считая губы

парни только сейчас поняли что губа у тебя разбита

вадим-объяснишь по дороге, а сейчас мы, вас развяжем

парни развязали вас и вы пошли на выход, после чего сели в машину и уехали оттуда в качалку

ти-это же машина ромы..? вадим-да, ти.. ти-не говори. молчи. адидас-что с губой? ти-да там еблан какой-то угрожал нам, ну я его слала и материла, он дал мне 2 пощёчины и во 2 раз попал по губе кольцом вадим-ублюдки. айгуль-а что с ними теперь? адидас-разъезда больше нет. все трупы. до последнего. ти-но ведь половина в больнице была? адидас-откуда ты знаешь? ти-когда вы говорили на кухне, я нн спала и слышала весь диалог.. адидас-понял, тех наши гасили прям в больнице, никого не успели из наших словитьти-господи.. слава богу.. айгуль-а как там марат? вадим-жив и здоров, а вот турбо сейчас не особо хорошоти-что с ним!? адидас-ему больше досталось, сотряс у него и весь побитыйти-быстрее гони. вадим-ти, нет. ти-да.

брат не стал спорить с тобой, зная, что бесполезно и в итоге прибавил газ, через минут 5 вы были у качалки, ты вылетела из качалки и побежала внутрь, ты сразу спросила где валера и тебе сказали в комнате, ты рванула туда

ти-валера...

парень выглядел не очень, весь избитый, в садинах и синяках, ещё и с сотрясом

ти-валерочка.. турбо-ти.. рад тебя видеть

ты села на стул около дивана, парень прислонил свою руку к твоей щеке, ты заплакала

турбо-не реви родная, жить будути-ты видел себя.. ты весь побитый.. турбо-это не повод плакать

ты села на пол и положила голову на грудь парня

турбо-я рад что сейчас ты рядом, мне сразу лучше сталоти-буду лечить тебя дурака.. турбо-приятно это слышать

ты посмотрела на парня и аккуратно чмокнула его в нос

турбо-это конечно не считается что я, украл твой первый поцелуй, но тоже устраиваетти-дурак. даже сейчас шутит. турбо-не время грусти.ти-дурак ты мойтурбо-твой? ти-не придирайся к словамтурбо-сама знаешь, не против я твоим бытьти-знаю валер,знаютурбо-ты подумала над моими словами? ти-еще нет.. не до этого, сам знаешьтурбо-хорошо

парень решил сесть

ти-лежи дурак! турбо-я хочу чтоб ты рядом сиделати-валера! лежи!

парню были безразличны твои слова, он сел и притянул тебя к себе под бок, после чего обнял и уткнулся лицом в макушку

ти-дурачок.. турбо-за то рядом с тобой

тут к вам зашли вова и вадим

адидас-как ты турбо? турбо-с приходом ти стало легчети-дурак вадим-ти, турбо совсем худо, ваши с Наташей вещи в машине, сегодня дома, больше вам ничего не грозитти-я не оставлю валеру. вадим-я не оставлю вас в незнакомом мне месте. хочешь ухаживать за ним, пусть живет у нас до выздоровления. ти-хорошо, значит нужно будет заехать за его вещамитурбо-ти, не стоитти-твое мнение мне не интересно. молчать. адидас-много кто говорил, но вы идеальная, пара были бвадим-солидаренти-а ты то куда лезешь, пошел вонвадим-не огрызайся на старшихти-сам научил придурокадидас-так, не до споров, пора уже расходитьсявадим-ти, иди за наташей, а я помогу турбо дойти к машине

вадим начал помогать парню, а ты пошла за сестрой

через минут 15 вы доехали до дома валеры

турбо-ти, сможешь вещи собрать? ти-если объяснишь где что лежит

парень объяснил где взять какие вещи и дал тебе ключи, ты пошла в квартиру парня и начала собирать всё необходимое, тут ты обратила внимание на стол в комнате и увидела там свою фотку

эту фотку ты, выставила не так давно , но почему она лежит на столе парня распечатанная?

ти-с этим разберёмся дома

ты собрала вещи, закрыла квартиру и вернулась в машину, через мгновение вы были уже около дома, вадим помог турбо дойти до квартиры

турбо-спасибовадим-не за что ти-а где валера спать будет? наташа-с тобойвадим-с тобойти-не удивилитурбо-я могу на пол лечьти-нет, в таком состоянии на пол ты не ляжешь.

наташа и вадим ушли по своим комнатам, вы с валерой пошли в твою, ты поставила его сумку на подоконнике

ти-я пойду в ванне переоденусь, а ты туттурбо-хорошо

ты переоделась в ванной и подошла к комнате

ти-ты переоделся? турбо-да, входи

ты вошла в комнату, парень стоял в одних шортах и без верха

ти-хоть бы футболку на себя напялилтурбо-мне так удобнее

тебя это немного смутило, но ты перестала обращать внимание на это

ти-кстати, поговорить хотелатурбо-о чем? ти-зачем тебе моя, фотка на столе? турбо-блять, увиделати-трудно не увидеть было, так зачем? турбо-думал сама поймёшьти-... турбо-блять, не о том ты думаешь. понравилась мне фотка и ты мне нравишься, вот и распечаталти-дебил. так бы и сказал сразу. турбо-извращенная у тебя фантазия тити-ну знаешь, там фотка в коротком платье, о чем ещё можно было подумать? турбо-бляти-ладно, пора спать, поздно ужетурбо-может я всё таки на пол лягу? ти-молчи.

ты расстелила кровать, парень лег к стенке, ты с краю, отвернулась ты спиной к парню

турбо-я понимаю что взади тоже красиво всё, но лицо твоё мне больше нравитсяти-турбо блять! турбо-валера от тебя слышать было приятнее

ты повернулась лицом к парню

турбо-так то лучше, парень притянул тебя ближе к себе и обнял за талию, а ты прислонила голову к его груди

турбо-пахнешь вкусно. ти-давай я тебя этими духами напшикаю и будешь себя нюхатьтурбо-не, пацаны засмеютти-спи.

ты закрыла глаза и пыталась уснуть, но в голову лезли всякие мысли

ти-"странно это всё, мы даже не пара, но спим в обнимку, да и впрочем ведём себя так,будто в отношениях, а нравится ли он мне всё таки?"

ты начала крутить все моменты в голове и поняла что всё таки этот кудрявый паренёк нравится тебе

ти-спишь? турбо-нетти-почему? турбо-бессоницати-а таблетки где? турбо-бля, дома

ты, встала с кровати и пошла за таблетками, взяв одну и налив воды в стакан, ты принесла их парню

ти-держитурбо-спасибо ти

парень выпил таблетку и вы снова легли

ти-валер.. турбо-да? ти-тут такое делотурбо-не томи

ты боялась признаться в чувствах, хотя знала что это взаимно...

2821 слово

на этом я закончу эту главу и преступлю к новой, всем хорошего дня, вечера, ночи, утра😃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!