31 января 2024, 00:22

утром ты встала раньше парня, посмотрела время и поняла что у тебя есть ещё 4 часа до похорон, после чего ты решила приготовить завтрак валере, ты приготовила ему яичницу и пошла будить

ти-валер, вставайтурбо-я щас встанути-вставай и на кухню, я в ванну

ты пошла мыться, парень встал и пошёл завтракать

через минут 20 ты пришла на кухню

ти-через 3 часа похороны ромы.. турбо-ти.. ну не грусти.. ти-я хочу уехать отсюдатурбо-а как же мы? ти-поехали вместе, сегодня на похороны и попрощаемся со всеми, а завтра уедем вечером иль ночьютурбо-я готовти-что..?

ты не ожидала что парень согласится, но он согласился

ти-ты согласился? турбо-неважно где, главное быть с тобой

ты заревела и прижалась к парню, он же обнял тебя и начал поглаживать по голове

турбо-тише маленькая, я рядом всегда, люблю тебя. ти-я тоже люблю тебя валер..

вы постояли так минут 15, после чего ты посмотрела на парня и вы слились в поцелуе

ти-валер, нужно собираться, нужно взять все вещи и собрать, а потом ещё на похоронытурбо-хорошо родная

ты до сих пор была в шоке что парень согласился на уезд, ведь тут пацаны и его родина, тыне стала задавать этот вопрос, вы просто аккуратно собрали твои вещи и вещи валеры которые были у тебя дома, за другими нужно было идти к самому валере

ти-ну чтож, с моими вещами закончили.. до похорон 1 час, нужно выдвигаться на автобус, не хочу опоздатьтурбо-хорошо

вы собрались и вышли из дома, через 10 минут вы  на остановке, там ты увидела маму ромы(пусть её будут звать Галина Викторовна)

ти-галина викторовна здравствуйте.. гв-привет ти, ты на похороны..? ти-да.. гв-я приехала сюда только на похороны, больше тут меня ничего не держит.. ти-рома говорил что в вашу последнюю встречу вы повздорили и вы уехали, мы с вами года 2 не виделисьгв-не могла я смириться что из-за своих этих группировок приходил весь побитый, повздорили с ним.. так и не общались.. а тут мне позвонили и сказали что убили его

женщина заревела

ти-галина викторовна.. думаю рома не держит на вас зла, мне тоже будет не хватать его.. гв-единственного сына потеряла.. дура стараятурбо-галина, не вините себя , рома не хотел бы явно видеть ваших слез и слез тигв-вы правы молодой человектурбо-я валерагв-галина викторовна, а кем вы приходитесь роме? турбо-я парень ти, а так знакомый ромыгв-ох.. ти то выросла, вон невеста какая, ромке б такую.. если б жив был, как сестренку любил ти.. ти-я тоже любила его как родного брата.. но увы..

по щекам катились слезы, валера же обнимал тебя и смахивал их с твоего лица

гв-вон и автобус...

похороны длились около часа, всё это время ты ревела и турбо успокаивал тебя, где-то в 15 вы уже были дома, там тебе полегчало, вы с Валерой решили перенести твои вещи к нему, чтоб не бегать туда обратно, после этого вы пошли в качалку к парням

ти-ребят, всем приветвсе-привет ти и турботи-ребят, попрощаться мы пришлиералаш-что..? почему? турбо-завтра вечером мы уезжаем навсегдаадидас-и ты тоже? турбо-да. зима-так, ты ж в больнице был..? турбо-был, но свалилти-зачем?! ты придурок? турбо-к тебе рвалсяти-дурак!

ты ударила парня, слегка

турбо-справедливо адидас-значит завтра уедете? ти-да... айгуль-но зачем..? ти-я больше не хочу жить в этом городе, тут столько плохих моментов было... айгуль-но... ти-айгуль.. прекрати..

девушки заревели и крепко обнялись

весь вечер вы провели вместе, наревелись, напелись песен и наговорились, время было позднее, вы попрощались ещё раз и пошли к турбо, переночевав, на следующий день вы пошли на базу дом быта, взяв с собой наташу, там ты со всеми попрощалась и объяснила вадиму и наташе что к чему,  вы с сестрой ревели и обнимались

вечером весь универсам и домбыт пришли провожать вас, многие ревели и ты в том числе

вы уехали, дальше вы жили хорошо, были ссоры, но вы всегда мирились, а дальше всё было отлично..

на этом закончится этот фанфик, считайте что это хеппи энд и все счастливы , я не знала как закончить и решила сделать концовку такой, не судите строго, всем спасибо за прочтение, скоро выйдет новый фф и там не будет слитых сцен, ожидайте

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!