Глава 4
20 июня 2022, 03:07Как только Джессика с м.Дарком зашли в кабинет,м.Дарк сел за стол и провожал взглядом Джессику до стула.Джессика села на стул,напротив м.Дарка и сказала:«Мы так и будем друг на друга смотреть?»М.Дарк:«Я готов смотреть на тебя вечно»Джессика удивилась,она знала что она не в его вкусе,но всё же,походу Джессики нравился м.Дарк,она это чувствовала,но ничего не могла сделать т.к она знала что к добру это не приведёт.После разговора и объяснения обязанностей,Джессика спросила:«А что там за железной дверью?»М.Дарк:«Да так,не бери в голову»Джессика хотела продолжить этот разговор про дверь,но м.Дарк начал вести себя как-то странно и после сказал:«Можешь приступать к работе»Джессика расстроилась,но ничего не поделаешь ведь она приехала сюда работать а не отдыхать и флиртовать с м.Дарком.Джессика пошла на кухню помыть посуду,а после заправить кровать в комнате м.Дарка.Зайдя в комнату,
первым делом Джессика заправила кровать,и начала думать:«Почему все комнаты тёмные,все коридоры,это всё как-то странно или я себя накручиваю»Джессика увидела предкроватную тумбу,она потянулась к ручке как вдруг до её плеча кто-то до коснулся,это был м.Дарк его глаза были какого-то необычного цвета,рубиново или что-то вроде этого.М.Дарк притянул Джессику к себе и вцепился в её губы,он не отпускал её,а держал за талию,он взял её на руки и положил на кровать,над виснув над ней,он начал прокладывать дорожку поцелуев от губ до груди.Джессика не понимала что происходит,но ей это нравилось и она хотела оттолкнуть его,но не могла,как будто её загипнотизировали,но в друг м.Дарк прекратил её целовать,сел на угол кровати и сказал:«Уходи,как можно быстрее,запрись у себя в комнате и не выходи до утра»Джессика не понимала что происходит она не спешила куда-то идти и сказала:«Какого чёрта происходит?Ты что сума сошёл?Куда идти?Почему закрываться?Я ничего не понимаю,можешь мне объяснить»М.Дарк:«Я СКАЗАЛ УХОДИ!!!!»Джессика испугалась и убежала к себе в комнату,закрылась на замок,прислонилась спиной к двери и плакала,она не понимала что происходит,то ли он её любит,то от это было из-за того что у него давно не было девушки,не понятно.После того что произошло в комнате у м.Дарка прошло 2 часа,Джессика легла к себе на кровать и задалась вопросом:«Интересно что это было и почему у него были такие глаза?» И с этим вопросом,она уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!