Глава 3

20 июня 2022, 03:07

Когда вещи были уже разложены,Джессика спустилась на ужен к м.Дарку.Джессика пришла в гостиную где стоял большой накрытий стол,на нём стояла еда и напитки.Джессика не спешила садиться за стол,а стояла ждала и.Дарка.Когда м.Дарк подошёл к Джессике,он поцеловал её руку и сказал:«Простите за опоздание,миледи»Отодвинул стул и жестом показал чтобы Джесика села.М.Дарк подвинул её ближе к столу,а сам сел напротив и сказал:«Сегодня,вы можете отдохнуть,всё что вы видите на столе,вы можете есть и пить,а завтра мы с вами обсудим работу и ваши обязанности»Джессика кивнула головой и сказала:«Хорошо,мне так не удобно перед вами!»М.Дарк:«Не говорите пожалуйста что вам не удобно передо мной.»Джессика:«Да,хорошо,приятного вам аппетита»Джессика с м.Дарком ужинали,м.Дарк всё время смотрел на неё,но как только Джессика поднимала голову и смотрела на м.Дарка,он отводил взгляд и продолжал есть.После ужина м.Дарк подошёл к Джессике подвинул ей стул чтобы она могла встать из-за стола,взял её руку и сказал:«Мне очень приятно было с вами ужинать,я надеюсь что это станет нашей традицией»Поцеловал её руку и сказал:«Доброй ночи,миледи»Джессика:«И вам м.Дарк»После ужина Джессика поднялась к себе в комнату и легла на кровать,она смотрела в потолок и думала:«М.Дарк такой милый,но и в одно время серьёзный,кажется он мне начинает нравиться,ой что это я думаю такое,он же мой начальник и я его служанка,не может быть таково что бы он мне нравился.»И с этими мыслями Джессика уснула.На утро Джессика проснулась в 10.00,хотя раньше она просыпалась в 4 утра.Джессика лежала лицом к окну и смотрела как летают птицы,она встала подошла к косметическому столику и посмотрела на себя в зеркало и думала:«Как там брат с мамой,они наверное злятся на меня за то что я уехала ничего не сказав,но я же это делаю для мамы,что бы у неё были деньги и она хотяб работала не в ночь,а спала сладким сном.»Джессика подошла к шкафу с вещами и одела платье которое висела уже до приезда в шкафу.

После,она спустилась в низ,но как ни странно м.Дарка не было нигде.Джессика пошла осматривать каждую комнату которая находиться на первом этаже,она нашла пару комнат,кухню,ванные комнаты,кабинет и какую-то железную дверь,но странно что она была закрыта.Джессика пошла в гостиную,на диване,возле камина,сидел м.Дарк он был задумчивый и злой.Когда Джессика села возле м.Дарка,она смотрела в камин,и спросила:«Почему вы ко мне относитесь не как к служанке,а как к своей девушке?»М.Дарк:«Потому что я хочу чтобы у нас с вами были дружеские отношения и мы были соседями,но при этом вы убирались,готовили и т.д,а ещё я попрошу вас,давайте уже перейдём на «ты»,если вы не против?!»Джессика:«Хорошо,я не против,но как тогда к тебе обращаться?Ты даже своего имени не назвал»М.Дарк:«Точно,прости пожалуйста,меня зовут Роберт»После того как М.Дарк представился,он сказал:«Джессика,пошли в мой кабинет,там обсудим всё по поводу работы»Джессика:«Да,конечно»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!