Глава 5

20 июня 2022, 03:07

Утром Джессика проснулась рано,она сидела в комнате и боялась выйти.Она так и не поняла что вчера произошло и почему м.Дарк так себя вёл.В друг в дверь кто-то постучал,Джессика сразу забыла все свои мысли,села в угол и обняла себя руками.М.Дарк:«Джессика,открой пожалуйста дверь,всё хорошо,нам надо поговорить»Джессика молчала,она не знала что ей делать,открывать дверь или нет.М.Дарк:«Джессика,прошу тебя,открой мне дверь,я всё тебе объясню,только не молчи»Джессика:«Роберт,скажи пожалуйста что это мне всё приснилось,если это был не сон,я не хочу в это верить»М.Дарк:«Я тебя не обижу никогда,открой мне пожалуйста дверь»Джессика подошла к двери и думала:«Открывать или нет?Всё это как-то странно»Но Джессика знала что ей нечего бояться,она заняла что м.Дарк её защитит в любой ситуации.Джессика открыла дверь,м.Дарк стоял и смотрел на неё уже обычными взглядом,он хотел к ней прикоснуться но боялся опять причинить боль.Джессика подошла ближе и обняла его,м.Дарк сначала стоял не понимая ничего,а потом ответил объятиями.Они стояли обнимались,Джессика подняла голову и посмотрела прямо ему в 👀 .Она не смогла сдержаться и потянулась к губам,но м.Дарк мягко оттолкнул её и сказал:«Прости меня,но я попрошу тебя,больше никогда ко мне не прикасаться,это для твоего же блага»У Джессики наворачивались слёзы на глазах,она посмотрела на м.Дарка и пошла на кухню.М.Дарк шёпотом:«Прости меня....»На кухне была кромешная тишина,

Джессика подошла к столешнице и облокотилась на неё,опустив голову вниз.Она не знала как ей быть,что ей делать,и как вообще дальше работать здесь.То м.Дарк говорит что он хочет с ней хороших дружеских отношений,то он говорит никогда к нему не прикасаться.Джессика приготовила завтрак,накрыла на стол и стояла ждала м.Дарка,но он так и не пришёл.Джессика не понимала что происходит и решила найти его,она решила начать искать с его комнаты.Она подошла к двери и открыла её,но на удивление его там не было.Она обошла весь дом,но так его и не нашла.Тогда она подошла к закрытой железной двери и хотела её открыть,но она была без ручки,тогда Джессика решила обыскать всё возле этой двери но так и не нашла.Она задумалась:«Роберта нет в доме,но я не слышала что бы входная дверь открылась,я бы точно услышала.»Джессика в отчаянии пошла обратно к обеденному столу,чтобы убрать всю еду.Джессика не знала,что ей делать,ведь дом был весь убран.Тогда Джессика решила пойти в библиотеку.

Зайдя в библиотеку,Джессика решила найти интересную книгу что бы почитать потому что заняться ей было нечем.Джессика нашла книгу: «Жизнь Дракулы»Джессика:«Ему наверное нравиться вампиры»В библиотеке Джессика провела весь день, не заметив как стемнело,она решила взять с собой книгу и пойти в комнату.М.Дарка до сих пор не было в замке,Джессика начала нервничать,но не подавала виду.Джессика:«Я не буду бегать и искать его,он не маленький ребёнок!»Зайдя в свою комнату она переоделась и решила принять ванну.

Джессика принимала горячую ванну напевав песню:Джессика:«Как хорошо, как хорошо,Как хорошо мне с тобою быть;В очи глядеть, любить и млетьИ в поцелуе умереть.Как хорошо, как хорошо,Как хорошо мне с тобою быть.

Как горячо, как горячо,Как горячо люблю я тебя, Прижмись скорейК груди моей,И на груди сладко усни.Как горячо, как горячо,Как горячо люблю я тебя.

Как тяжело, как тяжело,Как тяжело мне расстаться с тобой;Не увидать, не услыхатьИ не дышать тобою одной.Как тяжело, как тяжело,Как тяжело мне расстаться с тобой.»

В этот момент в ванну заходит м.Дарк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!