Клуб...проблемы
9 ноября 2015, 21:20После вчерашнего я ушла к Крис я все ей расказала она пару раз собиралась пойти и дать ему в морду но я ей не дала .Мне сейчас хочеться нажраться с подругой и......хотя почему я должна страдать пусть страдает он а я буду веселиться.-Крисссс заорала я..-че тебе надо?-не че а что а впринципе уже пофиг.-короч че хотела.-значит так собирай шмотки и поехали в клуб.-ок.Я поднялась в комнату одела черное платье оно обтягивало меня одела черные каблуки на шпильке я накрутила волосы и зделала себе стрелки на глазах все я готова мое платье очень короткое и ззади открытая спина все как и нужно я спустилась в низ и ждала ету ,,подругу,, минут 10.-алилуя!-бог спустился с небес.-ой засохни,кактус.-смотри не лопни ананас.-ладно все поехали .****Мы приехали в етот клуб как только мы зашли запах алкоголя,сигарет кидаеться в нос мы прошли к барной стойке.-А тебя Макс не убьет потом.-думаю нет,но ето надежды.-ясно.-Мне мохито!сказала я бармену.-Ен,Ен,Ен жертва пьяной акушерки повернись.-да что?!-смотри ето не Джастин?-да,похоже.-подойдешь?-делать мне больше нечего,я смотрю у него уже новая девушка появилась.-ну смотри сама.Мы сели в vip там намного тише ко мне уже 4парней клеялись но я их отшила.-Енни смотри вон симпатичный такой.-ага.-ладно я скоро. Она кудато ушла.Ко мне подошел тот парень.-привет,я Том.-очень приятно я Енни.-может потанцуем.-давай.Мы танцевали в середине зала и заметила что совсем не далеко здесь столик за которым сидит Джастин мы дотанцевали до него я делала вид будто я его незамечала,музыка закончилась.-слушай с тобой так весело может даш номерок?-без проблем. Я продиктовала ему свой номер телефона и мы пошли за столик.-Ты прости но мне нужно на секундочку отойти .Я пошла в туалет мне пришла смс.Крис:я ушла прости думаю у вас с ним все получиться.Вот коза ладно я залезла на подоконник и начала смотреть в окно чьито руки начали меня обнимать.-я так соскучился. Ето был Джастин.-уходи.-что с тобой?-я сказала уходи,иди к своей блинди.-ей ты что ревнуешь.-ха делать мне больше нечего.-Енни ну и где ты была все ето воемя.-тебя ето никасаеться.-еще как касаеться.-не забудь прийти на развод.-что какого мы что разводимся.-да прикинь .-Ен почему,что случилось.-когда у друг друга есть секреты,тайны етоуже не брак хотя может но он не састливый.-мне очень жаль чтоты встретил меня без меня бы твоя жизнь была лучше а сейчас я не хочу тебе мешать иди развлекайся со своими любимыми подружками. У меня начали наворачиввться слезы на глаза я отвернулась чтобы он етого не увидел.-что творишь,ты мне нужна они мне не нужны ты у меня одна которую я не хочу терять и я не жалею что встретил тебя.-правда?а как же твои тайны от меня.-конечно же правда,а скрывал я от тебя потому что не хотел причинить тебе боль не хотел чтобы ты волновалась и вообще н ехотел тебя ввязывать в ету историю.-прости меня.-и ты меня.Я поцеловала его.Он начал отвечать на поцелуй,но я его оттолкну.-ты чего?-не здесь и не сейчас.Я взяла его за руку и мы пошли к выходы.-иди а я тебя догоню.-хорошо.Я вышла на улицу возле клуба я не захотела стоять и пошла в парк я ходила вокруг дерервьев пока меня ктото не цдарил чем то об голову я почуствовала что падаю......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!