Меня убьют?
9 ноября 2015, 08:07Я проснулась одна ну я же якобы посорилась с Джастином я прошла мимо комнаты в которой он спал и увидела его я сходила в душ и решила прогуляться.******Я вошла в дом и услышала разговоро Джастина и еще какогото мужчины я тихо подняласьти подслушала их разговор.Он:ты и так ей сильно много разболтал.Джастин:она ни кому не раскажет.Он:мне плевать,даю оебе тридня что бы ты ее убил ты же боксер и доводишь до отключки а тут какаята девченка.Джастин:я ее не буду трогать.Он:тогда ето зделаю я.Джастин:только попробуй ее тронуть.Он:запомни три дня.Я уалышала шаги и быстро спряталась когда дверь хлопнула я пошла к Джастину.-етот розговор был обо мне?-да.-и что теперь ты меня убьеш?-да. От етих слов мне стало не по себе.-а что боишся?-нет.-ну тогда жди.Он сходил на кухню пришел с ножом .-а теперь не страшно.-нет,убивай.-да ладно что бы я тебя тронул не бойся только ни куда от меня не отходи и тебя никто не тронит.-хорошо,я обняла его.-а кто етот сужчина. Спросила я.- так старый друг.-уууу ясно.Дам от етого всего аж мурашки по кожи бегут мне ужастно страшно нет ну педставте если бы вас хотели убить какое было бы ваше самочуствие но я рада что у меня есть Джастин и с ним мне ничего не страшно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!