Бои без правил
9 ноября 2015, 07:59Я открыла глаза посмотрела на время 2:16 че меня так рано подорвало Джастина я не обнаружила я обошла весь дом его нет я взяла ноут и решила посмотреть фильм так как не могла уже заснуть я его досмотрела и все таки уснула. Проснулась я в6:40 я прошла по дому и не нашла опять своего мужа,вдруг чбито руки оказались у меня на талии.-Доброе утро давно не спиш?ето был Джастин.-Ага, гдето пол часа уже.-где ты был.-да так к Кириллу ездил у него какието проблемы с машиной помагал.-неври мне,я встала в 2 тебя не было всю ноч дома где ты шлялся.-Ен не начинай.-ладно,хорошо.Я пошла к себе в комнату переоделась и услышала что Джастину на телефон пришла смс он был в душе я взяла телефон и прочитала ее.''Сегодня в 21:30 на Bletres street'' такс интересно ладно потом узнаю я пошла на кухню достала йогурт и решила ним позавтракать.-фу как ты етим питаешься.-елементарно.даш машину ?-зачем,а твоя?-мне нужно в ТЦ а моя в ремонте.-ладно.-спасибо. Я поцелавала его и поехала в тороговый центр .*****Я купила себе много одежды сходила в кафе а теперь иду на стоянку какойтобаран перекрыл мне дорогу свои Джипом теперь у Джастина на машине пару царапин мне крышка.Я подошла в автомобилю етого козла и ударила ногой по колесу у него заработала сигнализация.-ты че творишь?пришол етот индюк.-ето ты че натворил ты видел что ты задел мою машину!?-и че.-щас деньги мне будешь платить или я твою тачку в дребезги розобью ясно.-ой какие мы грозные.Я подошла к нему и ударила его между ног я взяла его за волосы и подняла его бошку.-тебе ясно я спросила.-да.-а теперь убрал свое корыто,немедленно.******Я зашла в дом.-Джааааа ты дома?-да. Он спустился ко мне.-что ты натворила.-почему сразу натворила,я вообще не виновата ето тот баран сам ну там всего лишь пу царапин.-Беги.-уже лечу.Я вбежала в спальню и закрыла дверь на клжч.-открой я успокоилась,пошли посмотрим машину.-ладно.***-***Сейчас 17:30 Джастин уехал якобы по делам.Я одела черные джинсы черный топ черные каблуки на шпильке расрустила волосы и одела черную кепку,ну я готова я села в свою машину которую забрала из ремонта и отправилась в то место когда я приехала то ето здание было похоже на какоето заброешеное общежитие.Меня встретили 2 охранника.-вы к кому.-у меня здесь мой муж.-Проходите.Так легко когда я зашла то увидела чтото наподобие бокса охринеть мой муж боксер и я не знала круто весь зал выкрикивал имя Джастин я пошла к мущиче что бы поставить ставку.-я ставлю миллион на Джастина.-оу,ето самая большая ставка.Я дала ей карту и пошла к остальным людям первым нанес удар Джастин у противника пошла кровь из носа он начал бить ногой вообщем ужас похоже на бои без правил и естественно бедил Джастин я пошла к нему в раздевалку стук в дверь.-да.Я вошла.-Ен что ты здесь делаешь?-хм так вот ты чем занимаешься.-Да я люблю бокс и занимаюсь ним.- Бокс одно дело а бои без правид намного жестокей.-Ен прости что не говорил,просто об етом даже родители не знают,да ето мой секрет да меня просят я избиваю до отключки людей и получаю за ето деньги ба мне ето нравиться и что теперь. Енни прости если напугал тебя.-вот держи ето твой выиграш. Я отдала ему деньги.- ты что поставила на меня.-да.-прости меня.- я не думала что ты ...ты...ты такой жестокий как можно избивать так людей.Что теперь с ним.-он в реанимации скорее всего но точно в больнице,я здесь чемпион я ни разу еще не проигрывал все ставки идут только на меня,прости что скрывал но если бы я расказал ты бы меня боялась.-если я люблю бокс ето не значит что я буду избивать всех подрят ,не бойся меня.Я хотела выйти но он схватил меня за руку.-у меня скоро синяк там будет.-ты куда?-домой.-останься,не бойся меня.-прости я вырвала свою руку из его хватки и кинулась его бнимать.-что с тобой?-я домой,прости еще раз.-за что?ето я должен извиняться.-прости но я устала и пойду домой,ты мне просто не давал договорить так вот,пока.-пока.-подожди,щас обирусь и поедим вместе.-я и сама доеду.-ты что обидилась.Я просто проигнорирывала его вопрос я я я просто не знаю что ему ответить да у меня есть обида но...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!