маньяк
7 ноября 2015, 18:17-Подьем любимая.-что какого хрена ,блин только семь утра.-давай вставай,мне скучно одному.-а я что тебе клоун?-ну тип того.-тебе хана.Я резко повернулась и пульнула в него подушкой я попала в голову он грохнулся а я ржала с него.-что вы тут делаете?!в комнату вошли Крис и Макс.-да так дурью маимся,а че вы так рано приехали.-дома скучно а он меня разбудил,она толкнула Макса в бок.-ок щас тогда я в душ схожу а вы пока идите на кухню позавтракайте,только не трогать мои манга бошку за них снесу.-да,ладно мы поняли.***На улице идет дождь мрачная погодка.-Ребята а пошлите в прятки поиграем на улице.-что!?одновременно спросили они.-я говорю пошлите в прятки поиграем.-там дождь.-так в етоом и прикол.-ну ладно пошлите. Сказала Кристинка.Мы вышли на уицу.-значит так со двора не уходить в кафе кафе не прятаться корое можно прятаться только во жворе и возле и далеко не уходить,кто будет искать?спросила я.-Давайте я. Сказал Макс.-хорошо когда я скажу играем то начинаем.-хорошо.Я просчитала три раза про себя и сказала.-играем!Я рванула с места подскользнуласьти упала супер,я лох по жизни я решила доползти до куста какой идиот кроме меня будет прятаться в грязном,мокром,кусте,я видела как Крис залазит на дерево ето так смешно на телефон мне пришла смс от Джастина.Джастин:а я тебя вижу.Я обернулась но ни где его не нашла.Я увидела что Макс помогает Крис слезть с дерева значит он ее нашол у меня уже все тело болит я вста и кудато пошла вдруг почуствовала чьито руки у себя на плечах.-испугалась?-да.-так вот вы где! Воскликнули Крис и Макс.-кто теперь исчет?спросила Крис.-ты!заорали мы.-что,да ну нафиг,ладно.-играем. Сказала я я поперла прятаться в ургончик с мороженым который был возле нашего дома я залезла внутрь и мне снова пришла смс.Джастин:мороженым угостишь?Откуда он знает.-а я тебя нашла. Я увидела голову Крис которая залезла на фургон.-я первая?-нет Макс первый.-а,ок.Я обернулась и меня обнял Джастин .-где ты прятался?-ето секрет.-Теперь считаю я. Овскликнули в один голос мы с Джастином.-я.-нет я.-стоп исчите уже вдвоем. Сказали ребята.-ну что вдвоем?-ага.Я залезла Джастику на спину и мы их искали.-нашли!заорала я.-о я так тоже хочу. Сказала Крис и начала залазить Максу на спину.-хотеть не вредно. Слезла из Джастина.-ладно мы домой наверное уже поедим.-да хорошо.*****Мы сидим с Джастином и смотрем телевизор в дерь позвонили я вышла и на попроге увидила букет черных роз там была записка яначала ее читать "Вы поженились,и зделали огромную ошибку.-Джастин!-да. Он подошел ко мне.-ето от кого?-незнаю.-не переживай ,все будет хорошо не бери в голову..-хорошо.Я огладелась и за деревом увидела какогото мужчину он заметил меня и моментально мимо него проехала машина и его уже не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!