Веселый выдался денек
6 ноября 2015, 20:25Утро.Я встала и пошла на балкон. На улице ярко светило солнце я пошла в душ приняв его я пошла будить моего тюленя.-Ей братва подьем! Ноль внимания.-К нам гости!?опять ноль внимания.-А Енни там с какимто блондином целуеться,он ничего такой.-что!?где!я его убью!-успокойся.Он кинул в меня подушкой.-мазила.Он кинул еще ркз.-второе поражение.-ну все беги!-да что куда?Я рванула с места и заперлась в ванной.-Енни открой я тебе ничего не сделаю .-прости но я в душе из-за воды не слышно я сходила в душ взяла в руки шампунь,Джастин открывает дверь,я вылеваю шампунь ему на голову.-Приятного купания.Я толкнула его в душ и закрыла дверь.Сегодня я решила одеть черные кожаные штаны в обтяжку черные кросы и белую футболку я просто заплела на голове хвостик.***Джастин спустился на кухню.-Доброе утро!вскрикнула я.-Спокойной ночи.-что будешь?спросил он меня.-я не хочу есть.-а пироженко будешь?-агагагагага.-хорошо.Он достал из холодильника пироженые и протянул мне. Он шлепнул меня по заднице.-Ну ты и.....-кто я?Я подошла к нему взяла пироженое и размазала его по голове.-пироженко.-кто!?-ты мое сладенькое пироженко.Он запустил в меня яблоком.-Промахнулся.-Ей.-На ей зовут коней.Я еще долго ржала с него а потом пошла в гостинню смотреть телек там ишол фильм сумерки ну норм я не стала переключать.В гостинную зашел тюлень,я шила что сегодня с ним не буду разговаривать.-Ты что обиделась?Я молчу-ну прости меня...проныл он.-Енни ну прости,прости,прости.Ладно уже .-Ты правда обидилась на меня.-нет.-сильно?-да.-простишь.-конечно.-пошли гулять.-не против.Мы поперли на улицу.-А я хочу на гоночку.-ага давненько мы не катались.Джастину ктото позвонил.-Алло,......да любимая,.....конечно.......люблю тебя.......обезательно....скоро....наверное вот только и услышала я,вот падла,мудак ну он и бабник.-Ен ето тебя.-Аллло.-Привет,ты Енни. Раздался милый голосочек девочки из телефона.-да а ты?-я младшая сестра Джастина.-а он тебе нравиться?-да.-а ты его любишь?-конечно.-а ты можешь его уговорить что бы он мне купил большего мишку как на кантинкк.-нет прлблем.-хорошо,пока меня мама зовет.-Ето моя сестричка которая очень любит своего братика которого нельзя убивать ей всеголишь 4годика.-она еще совсем кроха,а почему ты ей не купишь мишку она же так просит.-уже наябидничала,я его купил жду когда ее увижу только хочу сюрприз зделать.-ааа теперь плнятно.-ага.Мы гуляли на заднкм дворе у нас находиться басейн мы бегали возле него мне стало скучно и я толкнула его туда он подскользулся и грохнулся.-ну все тебе каец.-уппс.Он схватил меня за ноги и я грохнулась к нему в воду черт она ледяная.-ты что натворил!?-первая начала.Я начала его топить.-ладно пошли а то заболеем.Он вылез из воды и подал мне руки потом он взял меня на руки и понес в дом.-я и сама моглабы дойти .-если ты не заметила то ты боссая.-что!?Я посмотрела на ноги обернулась назад и увида что моя обувь плавает в басейне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!