Я ему не нужна?
9 ноября 2015, 21:20Очнулась я в какомто помещение черт ужастно болит голова радом стоит кроват я легла на нееЕто не похоже на какуюто тюрьму а похоже на обычный дом в комнату вошел видимо охранник.-ну что очнулась?-а че не видно со зрением плохо ?-чего?-еще и со слухом?Он ударил меня по лице черт ужасная боль.-ты доиграешься.Я решила уже ничего ему не говорить ведь уже знаю к чему ето может привести.В комнату вошел мужчина он очень знакомый мне а точнее его голос точно етоже тогда Джастин с ним в комнате разговаривал.-Очнулась уже?-у вас че тоже проблемы со зрением ?-ты сейчас договоришься.-да ладно ладно поняла.-характер у тебя я понимаю Джастин не соврал.-и че вам надо от нас.-от тебя честно сказать ничерта а вот от Джастина кое что о чем тебе знать не стоило,он тебе и так слишком много разболтал.-ой-ой-ой больно надобно.Они вышли,падонки минуты черз 10в комнату вошел какойто парень.-привет,я принес тебе еду-спасибо.-держи ето твой телефон позвони Джастину и скажи ему что бы помог.-а ты сам не мог ето сделать.-вещ док все находяться у меня и все под видео наблюдением поетому мне никак.Я быстро отправила смс Джастину помоги, и он сразу же забрал мой телефон.От имени Джастина.Черт она пропала и где она может быть я обзвонил всех друзей полицию больници морги ее нигде нет что мне делать.-Джастин не боись найдем мы ее.-тебе легко говорить а если бы твоя Кр пропала что бы ты делал.-я бы убил того подонка который к ней пальцем хоть дотронулся,ой.Мне на телефон пришла смс от Енни.,,Помоги,,-Парни!-она жива?-да.-так щас подожди щас я найду ее местонахождения.-вот она здесь.-я поехал,ты че сдурел там точно не один охранник ее охряняет они сто пудов усилили охрану в три раза как минимум.-черт ты прав и че теперь?-что бы ты без меня делал.-что я буду без Енни делать,а ты мне и нафиг сдался.-что!?-че слышал звони уже.Он позвоним нашим прням и гдето часа черз два мы попехали на то место.*****-Джастин ты увен?-да,а если ее там избивают?-ладно пойдем.Мы вошли в ето здание там стояло пару охраннкиов ето было не сложно заходим в комнату свет погашен по средине комнаты стоит стул и телкфон Енни свет падает только еа стул на телефоне бумажка.,,Нет ето было бы очень просто,,-черт ее здесь нет они нас обманули ,твою мать.-а вообщето она тебя отучивала от матов.-да заткнись ты уже.Мы отправились домой.От имени Енни.Блин мне ужастно холодно заболеть не хватало в комнату вошел парень и принес мне плед хотьза ето спасибо почем у меня не ищет Джастин еиу что наплевать на меня?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!