Тайная свадьба

30 октября 2015, 16:32

Мы гуляли по парку и смеялись расказывали всякие истории ,но рано или поздно хорошое всегда кончаеться рбята ушли в гостинницу а мы с Джастином пошли по ночому город.-Енни давай поженимся. Сказал Джастин.-Милый мы кажеться уже обсуждали етот вопрос.-ну пожалуйстаааааааа. Он умолял меня смотря на меня своими щенячими глазками.-ладно,давай завтра розпишемся.-есть Ура у меня будет женааааа. Орал он на весь город.-ты мой дурачок.Он подхватил меня на руки и начал кружить .-хахахахаха хватит Джастин.Он отпустил меня и я начала убеать он бежал за мной мы были похожие на детей .Мы еще долго ходидили по ночной Америке но потом я устала и мы пошли домой а точнее поехали.***Наши родители ничего не нают о том что мы сегодня распишемся мы хотим что бы ето был сюрприз.Я вакочила с кровати и пошла в душ я накрасила глаза губы накрутила волосы и красиво приколола заколку бежевого цвета я одела бежевое платье оно было короткое но не в обтяжку одела бежевые каблуки на шпильке и пошла к Джастину я вошла в коату его там не было я почуствывала что его руки закрыли мои глаза я повернулась и увидела огромного мишку и букет роз ввиде сердца я начала цеовать Джастина он был одет в светлые джынсы белая рубашка с подкочеными рукавами и черные туфли он стал на колено и лостал коробочку открыл ее и спросил.-Енни ты будешь моей женой?-Даааааа!!!!Я начала его нимать он взял меня за руку и мы тихо вышли из дома сели в машину и поехали в загс .Мы вошли в зал.Джастин подошол к регистраторше и сказал ей.-Pleas we.......короче. нашому он попросил что бы она нас расписала.Мы стали напротив нее она начала церемонию и вот самое главное.-yes. Сказал мой теперь муж.-yes,yes,yes. Говорила я.Мы одели друг другу кольца и поцкловались Джастин на руках вынес меня из здания и посадил в машину .Мы приехали жомой мы светились от щаья.-Доброе утро всем. Сказали мы радостно.-Доброе,а почему вас не было на завтраке.-Мама , папа сядте что бы не упасть,они начали волноваться и сели на диван.-Мы поженились!заоради мы с Джастином и начали целоваться мама и папа вскочили с дивана и начали нас обнимать и поздравлять.,Так надо позвонить родителям Джастина и подготовить свадьбу.-да хорошо а мы обзвоним друзей!Мы поднялись к себе в комнату и я поотправляла нашим друзьям смс с оекстом про то что мы поженились я в большенстве отправляла девченкам а джастин пацам минуты через 10 приехали в наш дом Крис,Макс,Лиз и Кир.-они с обьятьями кинулись на нас я была такая радая ,я всю жизнь мечтала о свадьбе я планирывала ее красивой свое свадебное платье и вот наконецто у меня все ето будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!