Парк отракционов

30 октября 2015, 16:32

***Мы сидим дома врачи выписали всякие лекарства названия каких мне не понятны я их даже выговорить не могу мама с папой сидели возле нас и читали как принимать лекарства .-как ты себя чуствуешь?спросила я.-уже лучше.-Дети пойдемте ужинать. Сказала нам мама .Мы с Джастином встали и направились на кухню мы сели у меня отвисла челюсть когда я увидела сколько еды нам приготовил наш повар.Я быстро села за стол и начала лопать все ети вкусняшки родители не понятно на меня смотрели я повернула голлву и увидла что не одна я так проголодалась.Минутки через20-15 я сидела с набитым животиком и пила чай ,-Спасибо все было очень вкусно. Сказали мы с Джастином и пошли к себе в комнату.Джастин сел на кровать взял свой ноут и зашел вк я зделала тоже мне пришло +4сообщения я зашла и увидела сообщения от Крис,Лиззи,Кирила и Макса.В сообщениях ишлось об:Ребята:Джастину лучше?пошлите в парк атракционов погуляем!)Я:щас спрошу у Джастина..-Джастин ребята предлагают....-да конечно пойдем.-ем а откуда ты знаешь?-они и мне прислали.Я:да пойдемте через час возле входа.Ребята:ок.-я в душшшш!-ок а я посмотрю че мне одеть.-хорошо..Я приняла душ и вышла я увидела Джастина в одних боксерках.-ем может оденишся?-я не знаю во что.-ух ты ж мой бедненький,сейчас помогу.Я дала ему джинсы белую футболку на ноги белые Nike и его кожанку на себя я одела а впринципе точно так же оделась и я только жаплела два колоска я взяла свою сумочку клатч и мы вышли сели в машину и там нас ждали ребята.hello,my friends. Сказала я своим даунам.-привет.Так как наши друзья плохо понимали English на отракционах платил Джастин и я.-куда пойдем?-я хочу на американские горки!!?сказала я.Мы сели пристегнулись адреналин зашкаливает ухууу.Я ужастно боюсь высоты поетому мне было страшно но соблазн победил бешеная скорость я ору как дура !-мне понравилось. Сказали парни.-пошлите на колесо обозрения. Предложила Лизка.-я не против.Мы сели не в одну кабинку каждый сел по парам мы ехали доуг за другом я увидела что девченки начинают целовать парней и по техоньку раздеваться.-может и мы?-да иди ты !-боже как скучно.-ну давай!?проныл Джастин.-ладно уже .Он начал снимать с меня футболку а я растегивать джинсы и вот мы остадись без одежды Джастин начал чедовать мою шею прокладываю дорожку поцелуями когда я раслабилась он резко вошел в меня,чертовская боль но она утихает и приходит наслаждение он начал двигаться быстрее от чего я издавала легкие стоны но не тут то было он сделал сильеый толчок от чего я заорала .-прости. Сказал Джастик.-ничего ето приятная боль.И вот мы лежим и смотрим на небо когда я увидела что мы скоро будем выходить я начала одеваться .-ну как вам?спросили ребята?-ну мы не смотрели окружность,мы нкмного другим там занимались. Проговорил Джастин от чего я покраснела.-а пошли на автодром! Предложил Макс.-да,точно. Поддержали его девченки.Мы катаемся а машинках я нарошно тупо во всех врезаюсь,не ну а как так же интересней!Как только мы вышли я увидела сладкую вату я повернулась в сторону к Джастину и увидела его с сладеньклй ваткой.-урааааааа.-ты такая смешна! Сказал Джастик.-а теперь мы идем на самодетики! Сказали мы с девченками.-что!?переспросили парни.-да,да вы не ослышались.-не пошлите в комнату страха.!-нееееееееет!заорала я.-я боюсь я ненавижу комнаты страха фуу если хотите идите без меня .-Ен не бойся я буду рядом.-Джастин поверь если я хожу с папой в комнату страха и я ужастно боюсь то я неуверена что с тобой будет мне не страшно.-хм,нуладно.-есть идея пошлите на нейтралку.Кристина указала пальцем на какуюто штуку короче палка и кольцо которое то ввех то вниз,легкое описание.-мне понравилось! Сказала я.-блин классно погуляли.-ага,с етим не поспоришь.Мы пошли гулять по парку фотографирывались и просто смотрели ночной парк .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!