Виновата
30 октября 2015, 16:32-Джастин успокойся-как я могу успокоиться если мою девушку хотят изнасиловать?Ему не жить. Он оторвался от меня и выскочил из дома-Джастин стой вернись!!!!!!!!(!!!!Он не слышал меня я зашла в дом и мне оставалось только ждать того что будет дальше***Я проснулась солнечные лучи освещали мою комнату я повернулась на бок но Джасти на рядом не было.Твою мать я вскочила с кровати и спустилась в низ.-Доброе утро милая. Сказали мне родители-где Джастин.!?-а он разве не с тобой?-нет.-стой успокойся и раскажи все по порядку.Я села рядом с отцом и прошептала на ухо все что случилось ведь еси бы мама узнала что меня хотели изнасиловать темболее в ее положении.Потом папа перевернул так что бы мама не волновалась и убральиз моей истории то изнасилование .Я пошла в душ .А потом я одела на себя теплые джинсы серую футболку и свою кожанку на ноги свои кросыИ заплела две косички я вышла из дома и набрала ребят минут через 20 мы седели в кафе и решали что делать.-Я знаю что делать!вскрикнула я.-что? Одновременно сказали они.-вообщем я занимаюсь хакерством и я могу по его телефону найти его местоположение.-блин точно!сказал Кир.Я взяла телефон ввела данные ребята с непонятием смотрели на меня ну ето понят такое не каждому дано. Я в ответ просто улыбнулась минуты через 10 все было готово я записала его местонахождения и ребята поехали туда они запретили нам ехать с ними но если дело идеться про моего парня как же тут без меня я забрала девченок якобы ко мне парни поехали жомой ну подготовиться,ну я же тоже не буду тупить и тоже буду готовиться с Крис и Лиз.Мы зашли ко мне в комнату.-и что мы будем делать? Спросила Кристина.-сейчас увидишь. Я достала одежду черного цвета и зашла в ванную я одела черные обтягивающие штаны черную блузку и туплую ерную кофту которая тоже была в обтяжку заплела две косы одела черные кросовки Nike взяла пистолет и спрятала его в карман одела черные очки.-ну как?-воу. Тодько и услышала я.Через пару минут мы были одеты одинаково да я доверила им оружие я хорошо ним управляю только как они пока не знаю,поетому мы приехали в коекакое место где я расказывала и учила их пользываться оружием так же я взеля нож ну мало ли мы сели в мою машину оставили мы ее ну не прям там где находился Джастин что бы нас не засикли парни уже были там я тихо прлбралась с девченками туда и увидела парней которые дрались с етими ублюдками я выскочила и увидела Джастина он был в крови но он был в сознании я не могла сейчас подойти к нему.-Отошлот них.!заорала я и прьавила к одному из них оружие.-Ен что ты делаешь!заорал на меня Джастин.-а я смотрю ты не глупая. Подошол ко мне Серега.-поумнее некоторых.-я же обещал что отомщу, месть будет такова я хочу что бы ты страдала и поетому мне и нужен был твой парень.-ну ты и подонок.И вдруг выскочили девченки они достали оружие.-Руки за голову!проорали они.-Дам я тебя все таки не дооценивал,малышка.-хочешь что бы я отпустил всех твоих друзей и твоего парня живыми?-ну не тяни.... сказала я.-ну смотри они мне не нужны мне нужна только ты.-да иди ты!-я резко второй рукой вытянула второй птолет и тавила его к его бошке.-ты же етого не сделаешь!?-ты уверен?Мне было жутко страшно но главноетникогда не показывать страх тогда тебя будут бояться вот и я так всегда делаю.-ты же побоишься!-Знаешь мой отец крупный человек м чуть что он меня прикроет ,так чьо выбирай сам.-Парни отпустите их. Сказал он своим юдям.-лицом к стене и руки за голову!?наорала я на них,они сию же минуту стали к стене и подняли руки за голову девченки подошли к ним и смотрезли за ними парни вызвали милицию а все же стояла держа пистолет возле его головы.-да ну брось ты наверника стрелять даже не умеешь.-хочешь проверить?Я взяла какуюто банку и поставила ему на гоову.-парни держите его.Они держали его а я отошла на довольно таки большое растоянее прицелилась и высьрел да прямое попадание,все были в шоке.-ну что ты еще думаешь что я не умею стрелять?Я подошла к Джастину. Обыл в поряядке да ни считая того что у него была рассеченная бровь но он сказал что все в порядке я видела на его лице боль ужастную боль,я подяла его футболку и увидела следы от ножа я вызвала скорую милиция забрала етих ублюдков а мы с ркбятами поехали в больницу врач сказал что с ним все будет в порядке .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!