Конец каникул
30 октября 2015, 16:32Я проснулась в обьятьях Джастина тихо вылезла и сходила в душ я спустилась в низ и ко мне сразу же подошли родители.-Енни свадьба ето все очень серьезно на какое число вы назначаете ее?-стоп тихо,никакой свадьбы по ка что не будет у нас кончились каникулы , а пропускать програму темболее последний год я тоже не хочу потом екзамены у нас будут зимнии каникулы или весении или летом тогда уже и сыграем свадьбу.-ну хорошо,а во сколько у вас сегодня самолет?-ввечером в 7 ладно япойду будить Джастина.-Кстати на завтрак ваши любимые блинчики с нутелой.-ураааа.***Вставайй на завтрак блинчики с нутелой!!!!!!!-Да правда есть ураааас!Дам мы совсем как дети за вкусненькое готовы все продать.Он сходил в душ и вышел в одних боксерках он прижал меня к стенке и начал обжыгать своим дыханием мою шею.Как только я раслабилась он отстранился от меня и пошел одеваться.-Ну и что ето было?-да так захотел тебя помучать.-помучать?-ну да.-тогда я тоже поиграю с тобой,будешь месяц без секса сидеть.-что!?нееееееееет.-ладно пошлизавтракать а потом собирать вещи и нащих друзей искать.-ок.***Мы позавтракали ,и пошли к себе в комнату я одела свое бирюзовое плтье оно было короткое и не в обтяжку я одела каблуки на шпильке того же цвета черную кожанку и накрутила волосы накрасилась Джастин одел черные брюки которые обтягивали его голубую рубашку и свою кожанку на ноги белые кросы он взял вещи и мы спустились прощаться с родителями.-Мам я буду скучать,покаа.-пока милая. Я поцеловала маму с папой мама обняла Джаина а папа пожал ему руку.Мы вышли из дома и сели в машину мы поехали к ребятами в гостинную.Мы зашли в большое здание и пошли в номер к ребятам.Как толлко мы зашли в номер мы увидили бардак и не собраных ребят.-Ем привет. Сказала я.-привет. Ответили они.-вы че не собраные!? -ну почти.-Значит так кикиморы олотные и индюки двух головые взяли ноги в зубы и что бы через пять минут были готовы время пошло!наорала на них я.-Ен ты что ? Спросил меня Джастин.- я кажеться переборщила немного да?-ну как сказать.-блиииииин.Через пять минут ребята уже сидели в машине сбраные и свещами они дулись на меня.-ну простите меняяяя я не нарошно.-ладно,ладно. Ты прощена.Мы приехали в аеропорт и сели в самолет мы сидели и мило беседывали я не заметила как и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!