Соревнования

20 октября 2015, 17:26

Япроснулась и Джастин тогда не соврал он теперь не отпускает меня ни на шаг от себя берет на тренировки .Он мило сопел он такой милый я тихо вылезла одела халатик и пошла в душ потом спустилась на кухню и решила чтото приготовить .-ак так такс ,есть идея. Начала я разговаривать сама с собой приготовить я решила блинчики с нутелой обожаю их и теперь и Джастин да я подсадила его на них.Я услышала чьито шаги повернулась и убедилась в том что ето был Джастин .-доброе утро.-доброе.Мы сели за стол.-Енни а ты выйдешь за меня замуж?-только после школы.-нуууу так не честно, обиделся Джастин и надул губки.Я начала ржать.-ну ладно все равно выйду куда я денусь остался последний год.-ух ну ладно а ты родишь мне пять пацанов?-что а не многоватоли?-нет в самый раз,ты только представь пять карапузов будут бегать по нашей квартире.-ладно уговорил.-ура у меня будет пять пацанов,честно?-да обещаю.***Я поехала на совнования на машине а Джастин и парни решили что все вместе поедут от школы на автобусе.Я приехала и сразу же в когото врезалась(не на машине)-ой прости ето я виноват.-нет ето я извини. Начала я оправдываться.-я Артем.-очень приятно я Енни друзья зовут меня Ен.-может прогуляемся после соревнований.-прости но у меня есть парень.-ну тогда прости.Япошла в зал сегодня наша комада не участвует все комады были разделены на 2 дня я и Джастин пошли смотреть на игру самых сильных как сказал нам тренир.***Мы сидим и смотрем я просто в шоке ети люди звери они выигрывают со счетом 36:11 они ужастные они толкают противников и ставят подножки вот уроды.И вот бежит противник их ней команды и один из етих придурков толкоет его поставив подножку он падает и хватаеться за ногу вот звери им показали какуюто карточку ето означало типо замечания и вот сейчас Артем будет играть против ихней команды он сказал что их нереально выиграть и знаете он был прав,они в чистую проигли ихней команде прошли команды с номерами :35,21,12.35 ето та команда зверей,мне надоело смотреть на ето и мы все пошли в кафешку.***Я заказала себе персиковый сок я его обожаю а после еще заказала апельсиновый он тоже мне нравиться Джастин взял кофе а парни и девки алкогольные напитки у Крис любимый алкогольный напиток был ,,Маргарита и Дайкири,,а у Лиз ,,Лонг Айленд и Секс на пляже,, а я обожала мохито но сейчас мне не хочеться алкоголя мы с Джастином понимали что етих алкоголиков потом нужно развозить по домам.-пойдем потанцуем. Предложил Джастин.-давай. Ишла медленная музыка я положила голову Джастику на пличе и мы танцевали медляк. Мы вернулись за столик Лизза сказала что Макс и Крис ушли в туалет мол они сильно возбудились а ети ушли в специальную кабинку а Джастин посмотрел на меня и заиграл бровями.-фуу блин отстань. Сказала я и выбежала он побежал за мной я ржала и бегала вокруг кафе ему удалось меня поймать мы от души поржали.-я тебя люблю. Сказала я.-и я тебя мой малыш. Мы поцеловались. Он солабил хватку я етим воспоььзовалась и вырвалась из его обьятий и я опять начала убегать я обернулась и н увидела Джастина странно он что обиделся? Я повернуласьи увидела Джастина.-ну все доигралась. Сказал он со злобной улыбкой и подхватил меня на руки он начал меня кружыть и подкидывать а мне было весело я смеялась и кричала.-с тобой я про все забываю. Сказал он а я в ответ его поцеловала.Мы зашли в кафе что бы забрать ребят они были пьяные я посмотрела на Макса у него была одета блузка Крис а на голове ее лифчик на одной ноге еле натянутой чулок.Мы заржали.Вышли Лизза и Кирилл ето вообще отдельная тема у Кира были одеты трусы сверху штанов ну а про ту идиотку я вообще молчу мы начали ржать а потом схватили их и поволокли в машину что бы они не позорились и часа через 3 мы были дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!