Финал18+
22 октября 2015, 17:32И вот финал играет наша команда и те звери.Игра идет минут 15 Джастину много раз ставили подножку и он падал на спину я видела как ему плохо и ужасная боль но я не могла ничем ему помочь .И вот да мы выиграли я начала обнимать парней и целовать Джастина,-Ребят давайте отпразнуем. Предложила я.-да,да,да заорали они.-только вечером ,у нас есть кое какие дела сказал Джастин.-ладно ладно мы поняли покаааа.***-слушай нам надо одну штуку попробывать в сексе. Сказала я.-какую?-Ем когда лижешь....-куни?-даааа а откуда ты знаешь?-я что порно не смотрю?-аа ну да.-а давай вместе посмотрим. Предложил Джастин.-ты че офигел.-ой будто не смотрела.-смотрела миллион раз,у меня недотрах.-ето легко исправить.Он начал нежно целовать меня мне ето не нравиться я хочу что бы он не относился так как он ето делает и я решила его разозлить он хотел поцеловать меня в губы но я увернулась он взял мой подбородок в руки и повернул к себе но я всеравно увернулась он разозлилчя и толкнул меня к стенке мне было больно но не сильно .-Решила поиграть со мной?-ха ну как сказать.Он схватил меня на руки и понес к кровати.-ну нет надоело.-а где?-давай на кухне.Он понес меня на кухнюПосадил на стол и раздвинул мои ножки снял с меня блузку и нижняе белье я начала раздевать его он кусал мочку моего уха потом начал смоктать мою грудь а потом он начал жестко ее сосать он спускался ниже проделывая дорожку он моей груди до моего клитора позже он начал делать мне куни ето продолжалось минут 15.-фууухх у меня язык чуть ли не онимел. Промямлил он. Он вошел в меня и начал двигаться все быстрее и быстрее и вот мы лежим на столе голые.Звонок телефона.-алло. Сказала я ето была Кристина.-ну вы там еще долго не надоело еще.-да ладно щас будем.-Джастин может скажем им что мы гоняем по ночам.-как хочешь.-Ладно просто сегодня гонка.-ок я не против скажем.Я одела черные джинсы черную футболку черную кожанку распустила волосы и одела очки.Мы поехали на разных машинах я ехала на своей любимой Audi а Джастин естественно на своей красотк Ferari наше хоби ето все.Мы приехали в ресторан ребята были удевлены что мы были так одеты мы зашли и сели к ним-какого вы так одеты?-нам нужно вам кое что рассказать.-нуууу не тяните.-мы гонщики.-охринеть.-ну что скажите.-поехали на гонку яхочу на вас посмотреть. Сказала Крис.***И так первый заезд естественно я с Джастином мы едим на одном уровне но все же то я то он вырываеться в перед и финиш мы пришли вместе.После мы зделали еще пару заездов только с нами теперь ехали ребята.За целый день я ужастно устала и как только мы приехали домой я зашла в ванную легла и раслабилась после мы с Джастином лягля спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!