Без тебя плохо

20 октября 2015, 16:51

На следущее утро.Я проснулась да Джастин не соврал он не ночевал дома бедненький все теи соревнования надоело но слава богу выходные хотя выходные без Джастина ето кошмарные выходные .Я пошла в душ и блин забыла полотенце ладно я пострела на свое отражение в зеркале и залезла в душ теплые струи воды стекают по твоему тело ето божественное чуство я вышла из ванной и естественно шторы не закрыты виделбы ето Джастин он бы меня убил. Захиххихиикала я.Я схватила полотенце и закрыла шторы сегодня как мне было странно на улице было очень тепло я в шоке дададад я одену свои коротенькие шорты которые я недавно купила хоть ето радует я в ужасе ходила в курточке и резко шорты да ладно мне пофиг что думают остальные.Я набрала девченок и всех остальных которые в группе поддержки взяла костюмы которые купили вместе с девченками и приехала в школу все уже были там .-привет.-привет,ну что вы готовы?Спросила я всех.-да воскрикнули всех.Мы вошли в спортзал я увидела парней ,я стояла и смотрела на них Джастина не было странно улыбка с моего лица изчезла и тут чьито руки я обернулась.-Джастиннн начала орать я.-да Ен я так соскучился.Я поцеловала его.-Енни может не надо?-ой прости.-ладно я пошла к девченкам.Я посмотрела на них они такие классные в етих костюмах.-ладно значит так ты становишься сюда и.....начала обьяснять я им что делать,в нашем танце участвовали и парни они уссердно тренировались ведь в понедельник начинаються соревнования они будут идти через день так как много команд и в один день ето все просто не возможно.К вечеру все было готова я попрощалась с парнями и пошла с девченками в клуб .-ну пошлииии.Уговоривали меня девченки.-ну ладно ладно.***Мы сидим в vip на сцени выступает Rock Fans обожаю их мы с девченками сидим они в жопу пьяныи ну я еще не так чтобы пьяная но и не трезвая к нам цеплялись парни я всех отгоняла от нас и посылала их в жопу.Когда мы пошли танцевать я потеряла Крис и Лиз офигеть в таком состоянии они могут многое сделать я выпила мохито добавила виски и да я теперь в жопу пьяная нуа как же моя задница не может без приключений иду я такая и со всеми начинаю грызться не а че пяляться гады.-ей малыш не хочешь к нам? Спросил меня какойто педофил.-иди в жопу!наорала я .-ой какие мы грозные.-ты щас доиграешься промолвила я.-а ну давай че ты мне зделаешь курица обшипаная.-ну все достал,я врезала ему с кулала в морду блиннн,сука да я в курсе что пестала материться но было настолько больно что ааа но я своей боли не показывала у моего собеседника пошла кровь из носа он встал и его дружки схватили меня вскоре пришли еще двое у них были Лизза и Кристина из-за етих идиоток все и началось.Нас усадили в черный джип с тонирываными окнами ну все понятно нас хо ят убить,вскоре мы подьехали к какомуто дому он находился в лесу обычный лесной домик вы спросите почему я так спокойно об етом говорю? Просто я и алкоголь не совместимы и вот она реакция мне что ехало что шло.Нас завели и кинули на пол.-Твари. Проорала.Девченки смотрели на меня с удивлением.-че пялитесь алкоголички?Мы заснули проснулись мы гдето через 3-4 часа примерно и тут заходят ети идиоты.Мы протрезвели.-кто вы?спокойныс голосом спросила я.-простодрузья Джастина.-дрзья Джастина с нами так не поступают.-ну подумаешь.О усадили нас на стулья и привязали он сел на отдельный стул впереди от нас свет погасили и он появился только над нами и ним прям как в кино.Он достал пистолет и телефон.-а сейчас я наберу твоему любимому Джастину.Сказал он а я в ответ прорычала.-алло.-что тебе надо!?Заорал Джастин в трубку телефон был на громкой связи.-да что ты такой агресивный я тут с твоей девушкой и ее двумя подружками беседую.-отпусти их немедленно.-с радостю бы ето зделал но немогу тебе напомнить как ты издевался надо мной в детстве?я же обещал что отмщу теперь за твои поступки будут отвечать твои друзья.-не трогай их прошу.У девченок слезы лелись рекой а я держала себя в руках.-ну чтоты первой ответит за все твоя девушка .Он направил дуло пистолета на меня и выстрел,я закрыла глаза и мне было страшно их открывать но я увидела что он выстрелил в потолок.-Нееееееееееееет раздался голос Джастина я хотела заорать что со мной все впорядке но он усеел збросить.-ну ты подонок.-он подошел ко мне и поднял мой подбородок в его взгляде была столько ненависти он вышел из комнаы и гдето через час я услышала на улице выстрелы нам развязали руки парни и в дом вбежал Джастин .-с тобой все нормально спросил он.-да не беспокойся.У меня болела нога но я не стала говорить так как просто ударилась мы сели в машину и поехали досой девочки обнимали и целовали парней а Джастин пообещал меня никогда не бросать одну.А я в ответ просто улыбалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!