Тренировка

18 октября 2015, 16:37

Я проснулась и увидела мидо спящего со мной Джастина я встала посмотрев на часы было 5 утра и какого я так рано встала ладно я сходила в душ одела нижняе белье и легкий коротенький халатик да тот самый я спустилась на кухню что бы не разбудить Джастина он так устал наверника я решила чтонибудь приготовить я зделала любимое блюдо моего парня Запекла куриные ножки картошка и салатик я пошла будить Джастина он нехотя встал и поцеловал меня я крепко его обняла он сходил в душ и мы уже сидим уплетая завтрак ,я помыла посуду и пошла одеваться пока Джастина не было в комнате я одела джинсы так как не хотела ризковать после вчерашнего одела легенький свитерок балетки сумка и мы вышли из дома к нам подошел физрук и собрал всег девченок.-кто то из вас раньше занимался танцами. Спросил он.-да я ,сказала я и еще пара девченок.Мы с ним отошли и он попросил меня придумать нам танец так как мы будем група поддержки.Я подошла к девченкам.-у когото есть дома оражевого цвета шорты и футболка.-да,сказали несколько человек.-ну ето ничего я все куплю.-я думаю у каждого должны быть белые кросовки?-да,воскликнули все.Нас разделили так некоторые девченки будут рисовать плакаты а некоторые будут зариматься групой поддержки.Наш класс был снят с уроков я решила после всего ну а точнее не сегодня потом с Крис и Лиззи сьездить по магазинам и купить все ето ,мы пошли на тренировку к парням но подороге я сказала что зайду в магазин пусть идут без меня,и пошла в магазин но меня ктото схватил за руку и повел кудато я посмотрела на него и поняла что ето был Леша он схватил меня и толкнул к бетонной стене какогото заброшеного здания он завел меня туда и запер .Здесь плохо ловила связь я взяла телефон блин он щас сядет я быстро написала смс Джастину в ней ишлось о том что : Помоги!!!! Я не плакала нет я держала себя в руках и тут заходит Джастин.-я смотрю ты без меня обязательно кудато вляпаешься.-ну ето случайность..-ладео пошли мне на тренировку нужно.-ладно мы приехали я поцеловала его и поехала домой завтра выходной ураааа я одна хотя нет я и Джастин . А сегодня ночью гонки Джастину я ничего не скажу .Я одела джинсы синюю футболку серую кофту и черную кожанку .***Я стою на старте против меня какойтт пацан и есть я выиграла мы пожали друг другу руки я проехала еще пару раз и поехала домой когда я приехала Джастина не было странно ладно потом розберусь я легла спать и минут через 5 пришол Джастин я притворилась что сплю.***Проснулася я от того что у меня зазвонил телефон я посмотрела звонит Крис.-алло.-ты что еще спиш.-да если ты забыла сегодня выходной.-а ничего что мы договорились купить форму.-черт все щас еду.Я вскочила с кровати быстро поиняла душ одела спортивный костюм завязала хвост и приехала к девченкам мы купили все что нужно и поехали к парням им разрешили даже на выходных там заниматься,что меня ужасно бесило.Мы купили кучу еды я заметила что Джастин сильно похудел и мне нужно его откормить.Мы приехали и я подбежала к парням обняла Джастина и он сказал.-сейчас мы доиграем пдождите.Мы уселись и я началамотреть уже минут через 30 они доиграли ко мне подошол Джастин я начала его целовать.-я хочу тебя.сказал он.-и я тебя,он поднял меня на руки и мы пошли в туалет.Он разднул мои ноги снял с меня футболку я помогла ему раздеться он вошел в меня боже как ето приятно.-даддаа орала я как идиотка я царапала Джастину спину и вскоре поняла что ему больно .-прости.-ничего ет приятная боль сказал он и начал двигаться быстрее и вот мы поцеловались и все я осмотрела тело Джастина и заметила няк.-что ето?-спросила я.-ударился.-ого,промолвила я.-в етом нет ничего страшного сказал он и птцловал меня.-будь осторожней.-обещаю,только теперь я буду у парней жить а точнее ночевать.-что зачем.-что бы тебе не мешать я прихожу ты спишь что бы тебя не будить и не тривлжить.-ну ладно,только не забывайте есть,спать,отдыхать.-А то ты последняе время похудел и стал какимто вялым .-ладно все пока я побежал.Мы с девченками разьехалис п домам .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!