Он исчез

18 октября 2015, 11:35

Мы проснулись,я сходила в душ выхожу в полотенце джастин сидит в одних боксерках.-Джастин немедленно оденься.-ето еще зачем?-я сказала быстро оденься!-ой ну простите что возбуждаю вас ваше величество.Он всетаки оделася.Мы спустились позавтракать и вечером мы снова летим в Россию так как мы уже довольно таки много уроков пропустили.-Енни Джаин у нас для вас новость. Начал радостно папа.-Да. Сказали мы.-Енни твоя мама беременна.-ето правда?Мы начали поздравлять моих родителей ,и я кинулась их обнимать.-Уже на летних каникулах будете нянчиться.-да !!!Мы решили сегодня ничего не делать просо отдохнуть от всего етого накачали себе фильмов купили попкорн повар приготовил нам много вкусняшек.И вот наступает вечер Джастин начал собирать чемоданы а я сходила в душ и начала одеваться.Я одела джинсы кросовки белого цвета нежно розовый свитер и бирюзовую курточку взяла сумку я попрощалась с родителями и мы уже в пути.***-Милая ложись без меня мне нужно срочно по делам в школе встретимся.-хорошо.Я поцеловала Джастина и он кудато исчез,хм странно ладно потом узнаюЯ посмотрела телик и уснула.Утром.Я проснулась от будильника,какой идиот его придумал.Я сходила в душ и сразуже взбодрилась одела я черную юбку в обтяжку она очень корлткая одела черные балетки белую блузку и черный пиджак ,черную кожанку я не завтракала так как у меня без Джастина не было апетита.Я одела наушники и пошла в школу на пороге я встретила ребят.-привет.-ивет,Ен. Сказали ребятки.-слушайте а вы не видели Джастина,он вчера кудато уехал вечером и не вернулся.-нет мы его не видели ладно пошлите а то на уроки опаздаем.На первом уроке Джастина не было какойто пацан подсел ко мне и начал совать свои руки мне в трусы.-отвянь придурок озабоченый.-да ладно тебе харе ломаться я же знаю что тебе нравиться.-как я не старалась он всерано залез мне в тсы я выбежала из класса.Я наткнулась на когото ето был Джастин.-что с тобой?почему ты не на уроке.Я его толкнула и побежала в туалет,заперела дверь и начала рыдать.-Ен что с тобой?-уэоди.-что я зделал.-где ты был,я был у нашего физрука у нас соования скоро мы выбирали кого взять в команду.-а что случилось?-ко мней приставал Леша.-вот пидар,ему не жить.-мы же договорились,без матов!-Енни милая прости просто он мудак.Я вышла и бняла его мы просидели до конца урока здесь а потом пошли к ребятам .К нам подошел физрук и забрал парней на тренеровку черт тепперь он будет там пропадать он обажает баскетбол мы отпустили парней из нашей школы участвовали парни :Макс,Кир,Джастин,Никита,Дима и еще не буду всех перечислять участие брали только 10-11 классы мы с девченками после уроков походили по магазинам и отправились домой мне пришла смс от Джастина.,,Буду поздно целую солнце,,Я его так люблю он лучший.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!