Семейное щастье
17 октября 2015, 17:00Мы приехали в Америку взяли такси и пехали домой к моим родителям.-Ен слушай а ты уверена что ты етого хочешь?-Джастин да я уверена мне все ето надоело вечно нужно выбирать между тобой и отцом!-Ладн,ладно успокойя.Мы быстро доехали к етому особняку я ввела на панели пароль и мы вошли в нутрь.-Доченька,воскрикнула мама и кинулась ко мне в обьятья.-где папа?-у себя в кабинете.Я пошла к папе в кабинет и начала с ним разговор но он естественно даже не стал меня слушать только отменил все поиски меня.В кабинет вошла мама.-Енни выйди нам с папой нужно поговорить.Я вышла и минут через 5 вышли мама и папа и отец не был против того что я встречаюсь с Джастином .Они ушли к папе в кабинет а я с мамой спустилась в гостинную.-ма как тебе ето удалось?-просто твой отец не может переустаять мне.-ааа ну все ясно.Тем временем .-Джастин я надеюсь что у тебя серьезные намеренья.-Да .-я на ето очень надеюсь,ты знаешь что я крупный человек и чуть что сотру тебя в порошок.-не беспокойтесь я люблю вашу доч и не приченю ей вреда.Мы спустились к Ен.-Я тут подумала давайте завтра устроем совместный ужин с родителями Джастина.-а что не плохая идея. Сказали мы с Джастином и пошли к себе в комнату.Я пошла в душ теплые струи бежали по моему телу я надела коротенький халатик который мне купил Джастин.Я легла на кровать моя голова лежала на груди у моего любимого он теребил мои волосы и вскоре мы оба заснули.***Я проснулась и пошла на балкон на улице светило солнце и вдруг я почуствовала руки Джастина у себя на плечах я повернулась и поцеловала его.-давай сеоодня покатаемся.-я не против.-куда поедим?-пока незнаю,ладно я в душ.Я сходила в душ и одела на себя спортивный костюм волосы заплела в хвост мы спустились в гостинную там сидел папа и обнимал маму за талию.-всем привет. Сказали мы.-привет,пойдемте завтракать сони. Сказали нам родители.Мы сели и начали завтракать.-чпм будете заниматься?-спросила мама.-мы хотели сьездить за город.-удачи.Мы позавтракали и вышли во двор сели в машину и поехали кататься по городу вечером вернулись домой что бы успеть к ужину.Я иняла душ одела бежевое платье в пол и такого цвета каблуки на шпильке волосы я красиво собрала накрасилась а Джастин одел белую рубашку и черный классический костюм мы спустились и родители Джастина уже были там.-Здраствуйте. Сказали мы.-здраствуйте.Я совсе познакомилась и когда вечер подходил к концу я со всеми попрощалась и пошла к себе Джастин пошол за мной .-что случилось?-просто стало скучно.Он притянул меня к себе и начал целовать меня я отечала на поцелуи он опускался ниже и вот мое платье кудато улетело я осталась в нижнем белье я помогла раздеться Джастину он нежно положил меня на кровать и навис надо мной он начал целовать мю грудь и у него зазвонил телефон.-Блять,произнес он и отстранился от меня.Через пару минут он вернулся.-я кажеться тебе уже говорила что бы ты перестал так выражаться, я же перестала .-ладно прости ето был Теш у нас гонка проходит поедим?-конечно.Я одела черную футболку черные штаны черные ботильены на платформе и черную кожанку распустила волосы и одела черные солнечные очки Джастин был одет тоже в черном он вылез через окно а я спрыгнула и он меня ловил.Я ехала на черной Audi а Джастин на белой Ferary .***Мы стояли на старте и вот сигнал наши машины ехали еа одном уровне но я вырвалась вперед и пиришла первой мы еще пару раз проехались Джастин тоже приходил первый к финишу пзже мы поехали домой было 5 часов утра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!