Гонка,клуб,авария,друзья

16 октября 2015, 20:26

Я проснулась дома в России Джастина рядом не было я сходила в душ и оделась спустилась вниз и увидела Джастина.-привет прыгнула я на него. От испуга он упал.-прывет,ты что здурела так пгать.-прости.-ладно давай завтракать .-ура,все такое апетитное.Джастин приготовил мои любимые блинчики с нутелой и зварил кофе боже я обожаю его кофе он делает его лучше всех в мире .Мы быстро позавтракали,я помыла посуду и пошла к джастину я села на диван моя голова покоилась у Джастина на коленках.-У него зазвонил телефон.-и он с нехотью вышел.-Ен у меня хорошая новость,сегодня гонка.-урааааааааа,начала орать я.-и ето не все организаторы мы.-есть.-а сейчас мне надо отьехать.-ладно.Пока Джастина не было я включила музыку и начала убирать квартиру везде повытирала пыль,помыла пол,приготовила кушать а потом решила скачать себе пару фильмов что бы посмотреть их.Я зделала себе попкорн и часа два смотрела свои фильы,на улице потемнело и ура приехал Джастин .-привет,Джа...-привет милая собирайся нам еще машины надо проверить блин точно.Я поднялась в спальню и решила одеть костюм темные джынсы белая длинная майка и таким же цветом желетка все ето была фирменная одежда на ноги я одела свои белые кросы.Я зделала себе гульку надела кожанку и мы с Джастином уже в своих машинам едим к Мише.***Я еду первая с Джастином наши машини на старте мы сели в них и нам подали сигнал наши машины с огромной скоростью рванули с места я ехала 150км в час и да я пришла к финишу первая потом мы еще пару раз проехались и набрали друзьям мы поехали в клуб.Кристина и Макс приехали первыми а за ними Лизза и Кирилл.-всем привет.-привет.Мы заказали много алкогольных напитков пили все кроме нас с Джастином.Потом я спустилась и пошла на танцпол так как мы сидели в vip ложе за мной пошел Джастин.-Ен что случилось?-слушай когда мы ехали мы проезжали мой дом и там стояли машины похожие как у людей моего отца.-может просто совпадение.-возможно.-поехали домой.-почему.-я устала.Мы попрощались с ребятами и вышли иж клуба и черт у входа нас ждала целая куча людей моего отца и почти все здание было окружено ихними машина черт.Джастин схватил меня за руку и мы побежали к нашим машинам мы быстро поехали я ехала в переди.-Енни заворачивай чере дома а я их уведу доверся мне. Сказал ме Джастин.-нет низачто я тебя не брошу одного.-делай как я тебе говорю.-ладно.Я свернула между домами и быстро уехала я очень волновалась за Джастина когда свернула и поехала по дороге которая вела с клуба то увидела машину Джастина а вокруг него было скорая,машины моего отца,полиция. Я быстро подьехала туда и подбежала к машине я увибела Джастина у нкго была рассеченная бровь оттуда ручьем ишла кровь пара царапин а так с ним все было нормально только он был без сознания,я почуствовала чьюто мужскую руку которая крепко держала меня ето был один из тех людей моего папы,отпусти начала орать я.-простите ето мой долг,ответил мне он.Я начала рыдать.Он ослабил хватку и я его ударила и убежала я подошла к врачу и спросила как он после я жашла в скорую и дотрорулась до тела Джастина оно было холодное и в машину опять зашол он.-не бойся я не буду тебя трогать сакажу что потерял след.-спасибо. Ответила ему я.-я сам знаю как ето год назад у меня в аврию попала девушка и умерла.-извини что напомнила тебе об етом.-ничего уже прошло время я забыл,ну а ты крепись.-угу.***Ко мне подошел врач .-здраствуйте.-здраствуйте,он пришел в себя.-а когда его можно будет забратб.-да хоть сейчас у него нет серьезных ушибов т:-) олько мы выпишим вам лекарства чтобы все равно болечиться.-да спасибо.Я зашла к Джастину.-привет.-привет.-прости,меня ето я во всем виноваа.Сказала я.-ты чего ты ни в чем не виновата.-ето из-за меня ты попал в больницу наверное было бы лучше если бы меня вообще не было в твоей жизни.-ты ни в чем не винотвата а без тебя я точно попаду в больницу я же не смогу без тебя жить.-правда.-правда.-а когда меня выписывают-сейчас.***-Все пора заканчивать ету войну,мы едим в Америку к моему отцу мне все ето надоел.-хорошо я закажу билеты. Сказал Джастин.И вот мы дома я приряла душ а потом переделась в чистую одежду пошла готовить чтото кушать а точнее разогревать пока джастин нежился под струями воды.Мы покушали и отправились в аеропорт.Джастин купил мне воды и нам обьявили посадку .И вот я сижу и смотрю как покидаю Россию

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!