Прощай Америка
16 октября 2015, 15:01Мы приехали к огромному дому.-ето дом пренадлежит моему отцу. Он вышел из машины и подал мне руку.-Здраствуйте я Юрий Александрович.-очень приятно просто Енни.-папа Ен нужен врач она немного простудилась.-да хорошо заходите для вас уже приготоввили 2 комнаты.Мы зашли в дом я поднялась на 3 етаж и нашла нужную мне комнату осмотрелась и стук в дверь.-Милая можно?-да конечно проходи.-а как я буду без вещей?-небеспокойся открой шкаф и все найдешь там.-я открыла шкаф и увидела огромное количество вещей и все они дорогой марки.-Джастин огромное спасибо.-слушай сегодня будут гонки мы будем участвовать?спросил он.-спрашиваешь естественно,вот только у мея нет машины.-ну и что будешь со мной ехать .-хорошо.-ладно переоденься и я тебя жду внизу.-хорошо,а мы куда то едим?-ето сюрприз.Я быстро одела темные джынсы белую майку свою кожаную куртку и белые кросовки nike,я спустилась и увидела Джастина.-готова.-да.-закрой глаза.-хорошо.Я послушалась его и крепко закрыла глаза,он подхватил меня на руки и посадил меня вьмашину потом он вышел из нее и снова взял меня на руки было слышно что оньподнимаеться по ступенькам.-все можешь открывать. Сказал Джастин.-вауууууу. Только и выговорила я.-сейчас конечно не ноч но и так красиу.-ага.Он привез меня на какоето огромное здание откуда с крыши было видно всю Америку.Я чуствовала его дыхание на себе я резко повернулась и мы поцеловались.-ладно поехали а то на гонку опоздаем.Мы быстро поехали домой чтобы переодеться я одела черные джынсы белые кросовки в которых я и была одела черную блузку и черную коэанку расустила волосы и одела солнечные очки вышел Джастин наши образы были почти одинаковые .Мы сели в машину и уже через час были на месте Джастин пошол записывать нас на гонку и сразуже вернулся мы будем ехать с какимто парнем его зовут Те я его не знаю но для Джастина он друг на трасу вышел мужчина он махнул флагом и наши машины двинулись с места и ура мы приехали первые.Домой мы вернулись в 3 часа ночи и легли спать.***От имени Джастина.Я проснулся и увидел мило сопящую рядом со мной Енни,она такая милая когда она рядом мне ничего не нужно.-Джастин.спросила она.-да Ен я тут.-давай прогуляемся?-я не против вставай и пошли завтракать.Я встала и пошла в душ капли воды стекали по моему телу в ванную зашел Джастин я обвязалась в полотенце и вышла.Я одела бирюзовые джынсы и серую водолазку мы с Джастином спустились вниз и увидили Юрия Александровича с какимто парнем.Я остановилась,и поздорлвалась с ним схватила за руку Джастина и мы вышли на телефон к Джастину пришла смс.-валим,сказал он и мы быстро сели в машину.-что случилось.-етот парень водитель твоего отца.Мы ехали на огромной скорости впереди нам не раз поподались на глаза люди моего папы черт мы зашли в аеропорт и просидели там часа 2 так как нам уже приготовили билеты мы зашли в самолет и вылетели из Америки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!