Признание
14 октября 2015, 17:31***Я сижу дома с родителям . Джастину я сегодня не звонила так как он куда уехал . Мне очень скучно.Я вам не рассказывала но у меня мой папа не родной мой папа мер они с мамой развелись когда мне было 10 но папа мне присылает деньги и подарки,у меня есть машина ауди и обычный мотоцикл у меня есть хобби я хакер а еще я гонщик да я обожаю ездить по ночному городу на перегонки у меня есть друг Миша у него есть автосалон а точнее ето мой салон а он работает на меня , о моем хобби некто незнает даже Джастин .***-привет Миш.-о кто вернулся!?неужели ты вернулась.-ага решила прокатиться вспомнить старые временна.-ну хорошо ты начинаешь сегодняшнюю гонку с какимто Джастином оу понятно а вон и его машина он иедит к 10 часам понятно хорошо.***Я и Джастин я поняла что Джастин ето и есть мой парень но я же сидела в оках и никто не знал кто я .Девушка взмахнула флажком и наши машины рванулись с места на финишную полосу мы приехали одновременно.-поздравляю,сказал мне Джастин.-и я тебя!?-а как тебя зовут?-тебе и правда интересно?-даЯ сняла очки и все начали аплодирывать мне .-Ен ето ты?-Да а ты что неожидал?-а почему ты не расказывала что увлекаешься гонками?-ну и ты тоже молчал.-ладно ето будет наш секрет.Я поцеловала Джастина и поехала домой.***Привет всем. Сказала я.Доченька спустись к нам сказала мама.Хорошо.Я так волнуюсь я спустилась в низ там сидел мой отец и моя мама-Ени нам с тобой нужно серьезно поговорить.-да.-собирай вещи мы уезжаем в Америку к твоему настоящему отцу сказала я.-что но зачем?-твой отец хочет что бы ты хорошо училась,и он купил нам дом мы будем там жить?-но вас что не итересует мое мние?-доченька прости так надо.Я поднялась к себе и начала собирать ещи .От имени родителей.-алло ,да ето ты ты чтото хотел. Сказала моя мама моему папе разговаривая с ним по телефону.Мой отец продавец нефти у него крупная компания его сотрудник по бизнесу Роман Алесеевич отец Джастина.-да Маша я заказал самолет. Вы с Енни и Робертом прилитаете в Америку там вас встречают мои люди я хочу что бы у нашей девочки было все саое лучшее и она забыла всех етих своих друзей и етого Джастина.-но я не уверена что она етого хочет.-а меня ее мнение не интересует.От имени Енни:-алло Джастин,я уезжаю в Америку.-что зачем?-я незнаю мои родители так решили.-не переживай я приеду в Америку у меня так отец у него связы мы все равно будем вместе хорошо пока мне пора ехать.-пока.Всю дорогу я смотрела в окно мы зашли в аеропорт и мне позвол Джаст.-кто ето?спросил Роберт.-ето Лизза, чтото заставило мне ему соврать.-алло да привет солнце.-я в аеропорту.-не переживай я приеду следующим рейсом хорошо.***Мы. Подьехали к огромному 3 етажнаму дому везде была охрана и все тому подобное.Я зашла к себе в комнату в ней было довольно таки прохладно так как уже Октябрь я укуталась в одеяла и уснула.***-милая просыпайся сказала мама и зашла кл мней.-привет. Хриплым голосом сказала я.-ты заболела я вызову вча.***Врач выписал мне кучу таблеток и лекарств.Пока ты не выздоровиещ не будеш ходить в коледж.-хорош.Прошла неделя.Я проснулась от странного шума в окне я встала и увидела букет рз я подбежала к окну и увидела Джастина.-привет чала обнимать его я.-привет.Мы начали целоваться постепенно снимая с себя вещи.И тут стук в дверь ето Роберт.-Ен собирайся в коледж.-хорошо.-а давай сбежим, предложи Джастин.-но меня должны были сегодня показать врачу.-а что с тобой?-да так простуда.-ладно уговорил давай.Он спустился выпрыгнув с окна .-прыгай я поймаю.Я прыгнула с окна и он меня поймал мы побежали к его машие сев в нее мы быстро рванули с места.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!