Return of the real Sarano
8 сентября 2024, 20:16Ребята только разошлись по домам. Но Сарано решила не затягивать с вопросом с ней же. И решила пойти к Хокаге как только оставит вещи дома. Ну и конечно она надела плащ с шапкой.
... Сарано:: *я точно не помню куда мне нужно идти. Но если подумать логический то это самое высокое здание.. Вон оно! Побегу туда!* я пошла прямиком в башню Хокаге. А если это сука не так, то убейте меня!
На входе стоят какие-то дядьки- а? Сарано! Вы уже пришли с задания? Как оно прошло?
*что за дядя? Он меня знает? Тогда уж точно должен меня выпустить.. Я надеюсь конечно* я подошла ко входу в это зданаие
- да, с заданием мы закончили. Но я пришла не за этим. Мне нужно поговарить об этом с Хокаге лично- ну тогда ладно. Покажи документы чтобы я мог тебя пропустить- вот держите- хорошо, прохади. - удачной вам работы! - спасибо
... И так я прошла через охрану. Мне повезло что я взяла с собой документы..
Я стою прямо перед дверью.. *Мне стоит постучаться? Или как я сюда раньше заходила? Ладно постучусь и зайду!*
Я постучалась! - заходите- здравствуйте достопочтенный Хокаге!- поклон забывать нельзя! - ты сама на себя не похожа Учиха Сарано- он смоирит на меня слишком серьёзно! - о чём вы? - во-первых, обычно ты не стучишься мне в кабинет, ты влетаешь прямо с ноги и ломаешь дверь. Во-вторых, ты никогда не надевала такую одежду. В третьих, ты никогда не относилась ко мне с увжаением..- тут у меня ужасно заболела голова...
... Автор:: - Сарано!?- Хирузен быстрыми шагами подошёл к Сарано которая упала в обморок
*это уши и хвост!? Что же тогда случилось на задании? Но сейчас это не важно.. Нужно помочь ей*- скорее! Вызывите врача!- что случилось!? - нет времени обьяснять... Отнесите её в больницу. А ко мне вызывите Какаши Хатаке. Мне нужно серьёзно с ним поговарить..
... Сарано:: *В голове стали появляться разные картины.. Даже.. Нет.. Это мои воспоминания!? Я вспоминаю моменты где я с маленькими детьми.. Когда я смотрю в зеркало..* ~очнись.. ~*ты... Кто ты?*~это ты кто?~*что? Я это я! Я Сарано Учиха!*~неет.. Я Сарано Учиха.. А ты.. ТЫ САМОЗВАНКА!~*ты что такое говоришь!? Я Сарано Учиха!~~почему ты мне врёшь?... ~*чего?.. Что происходит?*~скажи мне.. Кто ты такая на самом деле...? ~*я.. Я ведь.. С*~НЕТ! ТЫ ВРЁШЬ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ МНОЙ! ~*Э... ЭТО ТЫ!*~почему ты не можешь сказать мне кто ты такая? Почему ты мне врёшь..? ~*я не вру!*~тогда почему ты говоришь что ты это я? Это ведь мои близкие.. ~*что?..*~вспомни...Чьи это близкие? ~*МОЯ ГОЛОВА! Что ты сделала!?*~я лишь помогаю тебе вспомнить кто ты такая на самом деле.. Ты ведь не САРАНО УЧИХА.. ~*н.. Нет.. Я Сарано Учиха! И я..!*~тогда почему ты знала других даже не встретившись с ними ни разу?~*то есть.. Я душа.. Я это не я.. Я..*~нет. Ты та кто умер в этом теле давным давно~*то есть*~это тело уже не принадлежит тебе! Оно моё! Сарато мой брат! Юки моя сестра! ОНИ МОИ! ТЫ ДЛЯ НИХ НИКТО! И хрен тебе а не они! Для них ты никто! ~*но почему... Я ВЕДЬ ХОЗЯИН ЭТОГО ТЕЛА! И.. И мне решать*~не тебе решать кто будет в нём жить... Я развивала это тело! И именно мне было суждено оказаться в нём.. Потому-что бог выбрал не тебя а меня...~*как?.. Как так?.. Я не хочу уходить.. Мне так понравилось здесь быть*~а это уже не мои проблемы.. Прощай~*НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ❗❗❗❗*
.... Автор:: Сарано открыла глаза и увидела всех своих друзей. Она улыбнулась. Ведь теперь это настоящая она.
- я... Я так по вам скучала!- Сарано решила встать и обнять брата как сразу же упала на землю лицом- дура! Кто будет резко вставать после обморока!?- Шикамару накричал на Сарано- ой да заткнись ты. Ананас чёртов!- недовольно пыхтела Сарано лёжа на земле- и вообще! Помогите встать!- Сарато поднял свою сестру и посадил её обратно на кровать(?) - твои уши и хвост исчезли. Это значит что ты вернула свои воспоминания?- Наруто стоя с корзинками фруктов задал самый логичный вопрос. - верно подмечено Наруто- Сарано ухмыльнулась и посматрела на Сарато который плакал(от счастья кнш). *я думал что никогда не смогу вернуть ту сестру которая всегда шутила и глупо улыбалась.... Но теперь она здесь, передомной.. Я так рад.. Спасибо тебе боженька!*
Сарато подошёл и обнял сестру- я рад что всё обошлось!- СаратоСарано вытерла слёзы брата- а сколько я спала если не секрет? - 3-4 дня- Ино виновато смотрела в пол. И Сарано поняла почему(вы ведь тоже поняли?) - тогда мы были детьми и в этом нет твоей вины.. Но учти что на экзамена на чунина я тебя жалеть не стану! - откуда ты знаешь про экзамен?- Саске вопросительно посматрел на Сарано- вещий сон *отмазалась как смогла*- бывают же такие сны..- Чоджи
Тут зашла мед. Сестра- а ну вышли! Пациенту нужны тишина и покой!- и выгнала всех ребят из палаты- ты хорошо себя чувствуешь?- мед. Сестра подошла ко мне- всё хорошо я прекрасно себя чувствую. Можно ли мне идти домой? - пока нет. Мы должны убедиться что с тобой всё впорядке. Этого попросил 3 Хокаге. - э.. *вот же старый пердун! Я не понимаю, он волнуется за меня. Или он просто хочет убедиться что мои уши и хвост ему просто показались? Ой да посрать. Главное чтобы я смогла успеть на экзамен на чунина!*Простите мне мою грубость, но я не хочу лежать здесь много времени! Я хочу тренироваться! - и я прошу тебя меня простить, но ослушаться приказа Хокаге я не могу- тогда сама с ним поговарю! - чтож, тогда я позову его- большое вам спасибо! - да не за что. Хокаге скоро прибудет! - ага!*всё таки эта дамочка довольно не плохой человек. Пытается не ослушаться приказа, так ещё и наладить ситуацию! Да уж. Мало где такого работника встретишь*
... Спустя 15 минут: - ты звала меня?- дед сел на стул который рядом со мной- да. Я хочу чтобы меня выписали! - к сожелению это невозможно. Тебе нужно отдыхать- слышь дед! Ты совсем с ума сошёл!? Мне тренироваться! А ТО КАК Я БУДУ ЭКЗАМЕН СДАВАТЬ!? - а вот теперь ты больше на себя похожа. Но всё равно. Это невозможно - невозможное существует чтобы стать невозможным! - прости но нет. На этом разговор закончен- всмысле!? А ну стоять! Я хочу тренироваться! Если ты по доброму не отпусиишь меня, то я буду убегать! - хах..- чего этот пень смеётся!?- всё таки это и вправду ты. - чё? О чём это ты!? - я думал что на твоём месте кто-то другой. Всё таки ты была одета не как обычно, и вела себя почтительнее со мной*что эта Сарано натворила!? ЧТО ОНА ДЕЛАЛА ПОКА ОЖИЛА!?*- вот ещё! Чтоб я вела себя уважительно по отношению к тебе!? НЕ МЕЧТАЙ ДЕДУЛЬ! - ну вот, теперь больше на тебя похоже. Так, а теперь собирайся и можешь выписыватся из больницы- а вот это другой разговор! Я быстренько! - как скажешь- и дед ушёл ищ палаты. Странные у него проверки конечно. Но я хотябы вышла сухой из воды
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!