прошу прощения ребят

8 сентября 2024, 20:17

Я случайно убрала фф в черновики...

БЛЯЯЯ

ТЕПЕРЬ ВСЕ МОИ ОЦЕНКИ В НОЛЬ ПОЛЕТЕЛИ!

СУКА У МЕНЯ БАШКА ОТОРВЁТСЯ

СУКА ЗАЕБАЛИ ЭТИ ЛАГИ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!