прошу прощения ребят
8 сентября 2024, 20:17Я случайно убрала фф в черновики...
БЛЯЯЯ
ТЕПЕРЬ ВСЕ МОИ ОЦЕНКИ В НОЛЬ ПОЛЕТЕЛИ!
СУКА У МЕНЯ БАШКА ОТОРВЁТСЯ
СУКА ЗАЕБАЛИ ЭТИ ЛАГИ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Я случайно убрала фф в черновики...
БЛЯЯЯ
ТЕПЕРЬ ВСЕ МОИ ОЦЕНКИ В НОЛЬ ПОЛЕТЕЛИ!
СУКА У МЕНЯ БАШКА ОТОРВЁТСЯ
СУКА ЗАЕБАЛИ ЭТИ ЛАГИ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!