Конец Гато

8 сентября 2024, 20:16

Сарато, Юки и Сарано спустились по лестнице на первый этаж и пошли на кухню. Там как раз был накрыт стол. Все ждали только их

- о ребят, вы уже здесь? Давайте садитесь, мы только вас и ждали!- дочь Тадзуны позвала их к столу- спасибо- ребята сели- итидикимас!- Наруто с жадностью начал есть всё что мог- итидикимас- Саске же сидел на иголках и еле как мог хоть что-то в рот засунуть- итидикимас..- Сарано начала есть не смотря на тошнату

... Все плотно поели и пошли спать. Ночью у Сарано начался жар, но с ним помогла справиться старшая сестра Юки.

На утро: Все проснулись и поели, лишь Наруто остался один как и в каноне. А Сарано всё таки решили взять с собой. Мало ли что с ней случиться...

Обед: - чёёёрт!!! Почему они ушли без меня!? Почему меня не разбудили???- Наруто выбежал из комнаты и сразу же побежал к двери чтобы пойти на мост(Сарано написала письмо что они пошли на мост) - Наруто ты не хочешь поесть?- дочь Тадзуны мыла посуду- нет, спасибо! Мне нужно спешить а то пропущу самое интересное! - хорошо. Сильно не беги а то упадёшь- учту! Спасибо, я пошёл!- Наруто выбежал из дома и со всей скорости бежал в сторону моста

... На мосту: На ребят напали люди Гато. Началась битва. Саске, Сарано и Сакура стояли на защите Тадзуны. А остальные ринулись в бой.

Когда ниндзя Гато решили напасть на Тадзуну. Сарано набросилась на одного из них не техниками или ружьём. А клыками. Её "зубы" очнь острые и даже острее ножей, кунаев и т. д.

Защищая Тадзуну Сарано была похожа на кокого-то животного, или даже дикаря.

*мне сказали защищать этого старика. Но почему? Или это задание такое? Почему я должна защищать человека которого даже не знаю!?* думала Сарано пока рвала(впрямом смысле) своих противников на куски

... - Саске-кун.. А это нормально?.. Просто немного страшного то выглядит.. - неа. Это не человек. Будь это наша Сарано она бы не стала сразу же всех убивать... - верно, она всегда с ними "развлекается" - а вы как думаете? Это и вправду больше не человек. Нам ведь чётко и ясно сказали что её воспоминания о собственной жизни исчезли. Да и у неё хвост с ушами!- Тадзуна посматрел на Сакуру и Саске которые стоят на расслабоне (на чиле, на расслабоне)

- хватит там пыхтеть малышня- подала голос Сарано- скажу сразу, если вдруг я не сдержусь вьебите мне прямо в солнечное сплетение

- а.. Х.. Хорошо- Сакура немного в шоке от того какой серьёзной стала та девочка которая всегда улыбалась, веселилась и шутила

- спасибо- к Сарано перестали подходит так как она никого в живых после одного удара не оставляла- чего застыли? Нападайте! Боитесь!? Тогда я отпущу вас если скажите где ваш босс. В ином исходе мне придётся вас всех разрубить на куски

- о.. Он..(ну они типо сказали где Гато ок? Я не знаю просто, забыла) - ха, повелись. - ч.. Что!? ТЫ СКАЗАЛА ЧТО ОТПУСТИШЬ НАС! - вы и вправду поверили?- Юки- какой придурок на такое поведётся!? - он перед твоими глазами- Сарато- вы тут сами с ними разберитесь. А я навещу того, из-за кого я потеряла себя..- Сарано побежала в указанное место одним из ниндзя - что ж. Хоть что-то нам досталось- Сарато улыбнулся и начал драться с Юки в бок о бок(не знаю как пишеться..)

... И тут прибегает Наруто. Который, увидев огромные лужи крови и разорванные на части тела людей пал в шок.. - что тут случилось пока меня не было?..- Сарано подралась- Какаши сидел на мосту и читал свою извращённую книгу: "прийди, прийди в рай" - это она их всех так разрубила!?- Наруто- но тогда где Сарато? - он побежал в логово Гато за Сарано- Юки, Саске и Сакура помогали Тадзуне и другим строить мост- а почему вы тут остались? - потому-что Сарано сама справиться, а Сарато пошёл за ней чтобы проследить. В случае если она не сдержиться помочь- недовольно сказал Саске- тогда я помогу вам- Наруто побежал на помочь ребятам.

... Вскорее пришли Сарато и Сарано с связанным Гато и его приспешниками- вот держите. Я его не убила, меня во время остановили- Сарано недовольно посматрела на Гато который трясся от страха как и другие- а что с ними? От чего они так трясутся?- Юки- от того что кое-кто не сожрал их- Сарато с тошнатой посматрел на Сарано - ТЫ ХОТЕЛА СЪЕСТЬ ЛЮДЕЙ!? У тебя с бошкой всё нормально!?- Тадзуна с ужасом в глазах соболезновал Гато- вполне. Просто я голодная- у Сарано урчал живот- это не значит что можно есть людей! Ты же не каннибал!!- Юки- нет. Люди тоже мясо- ДУРА ТЫ ГРЁБАННАЯ!- Сарато- не матерись! Материться плохо! ТЫ НЕ МУСЫЛМАН!? - у тебя память отшибла. Но ты всё ещё помнишь эти тупые правила!?- Юки в шоке уставилась на сестру - конечно помню! - ДА ТЫ ДАЖЕ МОЁ ИМЯ НЕ ПОМНИЛА ЕБЛАНКА ТЫ ТУПАЯ!- Юки в не себя от ярости- я не ебланка! Я просто зверочеловек который помнит и знает Ислам- давайте мы успакоемся. Закончим с мостом и вечером пойдём домой отдыхать- Какаши решил отвлечься от книги чтобы успокоить этих троих(двоих, Сарато по хую) - ладно. Я быстро закончу и буду есть пока живот не лопнет!- Сарано подбежала к Тадзуне- можно план? - да- Тадзуна дал ей план моста- ну чтож, поехали!- Сарано начала строить мост. К ней после подключились и Сарато с Юки.

Так они втроём закончили мост. Конечно же пришла и полиция(она у них ваще есть!?) чтобы забрать Гато и других.

Вечером мост был построен. И решили его назват "Великий мост седьмой команды" (название изменилось из-за того что сюжет друой).

Все вернулись после тяжёлый работы. Но вот внука Тадзуны нигде не видно..

- а где ваш внук?- Сарано посмотрела по сторонам- наверное он убежал к новому мосту. Спасибо что помогли нам- дочь Тадзуны положила на стол последнию порцию еды- да не за что. И вам спаибо за еду. Вот только я не собираюсь есть пока не найду вашего сына!- Сарано побежала на улицу. Вслед за ней побежали и пятеро остальных

... На мосту стоял мальчик. Он стоял на краю моста и смотрел на воду что быстро текла вперёд. Он хотел посматреть ещё ближе как случайно не расчитался и пал вниз. Но его успели схватить ребята которые прибежали к мост

- ты впорядке!?- Сарато посматрел на лицо мальчика который плакал от страха. Сарано подошла и обняла парнишку- не надо плакать. Ничего плохого не случилось. Ночью плакать нельзя- мальчик прижался к Сарано и начал реветь

*может стоит что-то спеть? А что я помню!? Такс..*

- вздох закрой глаза,Я с тобою навсегда. Выдох сердце стук,Ровным боем режет слух. Вздох пусть, вся, боль пройдёт, Мы пойдём через небосвод. Выдох, слёзы спрячь, И пожалуйста не плачь..- мальчик заснул на её руках

- ты только что, что пела?- Саске- песню- она мне очень понравилась!- Сакура- давай помогу встать- Сарато протянул ей руку. Она взяла её и акуратно встала с ребёнком на руках. - пойдёмте домой раз уж нашли его- Юки пошла вперёд за ней Сакура и остальные.

Придя домой они улажили мальчика спать. Поев они и сами заснули.

... На утро: Команда семь отправляется домой. Весь город провожают их. Чему они безмерно рады.

- возвращайтесь! Мы будем вам рады!- внук Тадзуны был рад что познакомился с ребятами. - обязательно!- Наруто- мы будем ждать вашего взита!- Тадзуна- обещаю что мы вернёмся!!- Сарато

... Глав не было так как идеи у автора исчезли. Но с мативацией у меня появились свежие идеи! Ждите проду! Она будет!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!