Вот вам и прода мои любимки3
8 сентября 2024, 20:16Сарато:: *да ну ёп вашу! Ну какой лох может сдохнуть во второй раз!? Долбанный Гато! Чтоб его ветером уебало!*кричал я в мыслях*и где этот бесполезный хвастун всемогущий Таиф блять? Когда он нужен то в хери проподает а когда нет то просто смеёться надо мной!!!**ваще-то я всегда тут просто с таким букашкой как ты разговаривать не хочу..**Таиф?**ага да я, ктож блять ещё?**спаси меня! Я щя сдохну**а что мне за это будет?**СЛЫШЬ ТЫ ТОЛСТО-ЖОПАЯ, НАДОЕДЛИВАЯ, ЁБАННАЯ, ПИДОРСКАЯ ХРЕНОТЕНЬ!!!! Я тебя значит кормил... А ТЫ БЛЯТЬ СПАСАТЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ ДА!?!? А ну бысто спас меня ешак!**ты же в курсе что я сильнее тебя?**а ты в курсе что я тебя подчинил и знаю как сделать тебе больно?**пф, вот жеж, ну и ладно**ну спасибо ёпта*боль стала пропадать и я почему-то отрубился даже в мыслях...
....Я открыл глаза и увидел Наруто и Саске- Саратооо~ - это там Наруто ноет или кто?- что случилось?- я сел- ты очнулся!- Саске обнял меня- мы очень за тебя переживали!- ага! Саске прав!- Наруто улыбнулся- кто это там ныл? И где мы?- я начал оглядываться- если мы сейчас в доме у Тадзуны то что случилось с другими и ниндзями Гато!?- я переживающе посматрел на Наруто и Саске- ныл я...-Саске смущаясь смотрел в пол сидя на стуле рядом с моей кроватью- а с ниндзями Тадзуны справились Юки-тян, Забуза, Хаку, Какаши сэнсей и Сарано-чан- Саске посматрел на меня и улыбнулся угалками губ*думаю я знаю кто больше всех именно УБИЛ...*полумал.
В комнату зашли Сарано и Юки- нам нужно поговарить с Сарато лично..- Сарано мрачно на них посматрела - не пугай их! Ты и так то всех испугала!..- Юки посматрела на Сарано с неприязню *что между ними произашло пока я был в отключке? Если Сарано всех убила, то Юки ведь видела это уже десятки раз! Тогда почему она так, смотрит на Сарано?*- хорошо- Саске без слов ушёл за дверь - только не деритесь...Юки..ты ведь и сама знаешь как Сарано и Сарато пострадали..- Наруто грубо посматрел на Юки и ушёл за Саске*что...? Разве не только я получил раны?! Если Наруто так сказал значит и с Сарано что-то случилось! И почему она так странно одета?.. обычно она никогда не надевала настолько большую одежду..*пока я думал не заметил как мои двое младшеньких сели на стул.
Сарано сидела и смотрела в пол как Саске. А Юки недовольно смотрела на неё- что с вами случилось?- если я не разряжу обстановку, то что-то плохое точно случится!- почему Сарано так одета? И почему Юки такая недовольная и злая?- всё дело в том что..<дыщь>- Юки ударила Сарано?!- п..прости..- сними с себя одежду и покажи что с тобой случилось❗️- Срано сразу же встала и начала снимать огромную одежду. Когда она полностью её сняла то я увидел что-то невообразимое..!
***Волосы Сарано были под мыленькое каре! На глазах была повязка, но из них текла кровь.. Руки были в шрамах так же как и её босые ноги. Но самое большое что меня испугало так это то что у неё были ушки и хвост Барса, а точнее её хвостатого "Итака" . Но также её человеческие уши отсутствуют!?- что это такое Сарано!? Быстро сняла повязку и показала мне свои глаза!- Сарано испугалась её уши Барса опустились а хвост сжался от испуга. Но она всё равно сняла повязку- что за.. ПОЧЕМУ ТВОИ ГЛАЗА САЛОТОВОГО ЦВЕТА И ТВОИ ЗРАЧКИ КАК У КОШЕК!? Да и цвет твоих волос... почему они ярко голубого цвета⁉️- Сарано начала плакать и упала на пол от громких звуков- побудь потише старшой, её уши чувствительные- Юки смотрела на меня в полном серьёзе- тогда объясните мне пожалуйста.. почему она так выглядит?- спросил я более менее успакоившись- окей, скажу я. Дело в том что в разрыве гнева она как-то случайно связала своё тело с Итакой, после чего Итака исчез навсегда отдав свои способности Сарано и также изменив её тело. Теперь у неё нету человеческих ушрв, только ухи барса; волосы также поменяли цвет на светло-голубой; глаза салатового цвета как глаза Итаки..- и из-за чего же она так сильно разозлилась?- я был в шоке конечно, но причину нужно узнать в первую очередь!- она разозлилась когда её оскарбляли, но держалась до последнего пока не услышала в каком ты состоянии и насмешок над тобой и мной, также эти ниндзя оскорбляли наших родителей говоря то что они специально нас бросили. Откуда они это знают, мы спросить не упели, потому-что Сарано за долю секунды, рвала каждого кто встречался ей на глаза..- Юки закрыла глаза- не могу поверить..- я посматрел на Сарано- Сарано, с тобой всё в порядке?- нет. - Юки грубо на меня посматрела и я перевёл на неё такой же суровый взгляд она даже вздрогнула- она не в порядке! Потому-что при процессе когда Сарано и Итака сливались, Итака также отдала ей свои воспоминания... не выдержив силу, огромное количество чакры, боль, древние техники, воспаминания а также потерю Итаки она забыла почти всё о своей настоящей личности- Юки пустила слезу и обняла меня. Я также не смог сдержаться и заплакал. Сарано смотрела на нас ничего не понимая- и как же нам теперь быть!? Даже в этой жизни нам сцждено расстаться?! Неужели всё так плохо!? Что мы такого сделали⁉️- Юки- не знаю.. я честно не знаю! Но она вернётся! Она всё вспомнит и снова станет нашей младшенькой!И мы снова будем вместе втроём!! Она снова будет нас развлекать и будет нас поддерживать!*я не знаю будет ли всё так как я сказал... но я буду надеяться на это до последнего вздоха! А если всё так не будет, тогда мне остаёться лишь одно....
ОТПРАВИТЬСЯ ВСЛЕД ЗА НЕЙ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!