Наведывается тройничок??))

8 сентября 2024, 20:15

В комнате где ребята: Близнецы акуратно открыли дверь чтобы не разбудить остальных. Зайдя в комнату были места как раз для троих.

Какаши один потому-что он больнойСаске, Наруто и Сакура оставили места рядом с собой чтобы трое смогли полежать рядом.

/и так, кто гдебудет спать?/Сарано/не знаю как вы но спать с Наруто я не собираюсь он пинаеться, а про Сакуру ваще молчу, она веет каким-то запахом похожим на духи!/Сарато/духи?.. Тогда я точно не буду спать с Сакурой! Лучше уже с Наруто посплю! Лисёнок ты мой миленький, я к тебе/Сарано легла рядом с Наруто, не прям близко но рядом с ним/я с Саске, не хочу с ней спать. У неё волосы лктять во все стороны! И как я говорил она веет чем-то похожим на духи/ Сарато пошёл и лёг рядом с Саске/а почему этоя должна с ней спать?/ недовольная Юки бурчала себе под нос/потому-что ты можешь выносить духи/обе/пф, ну и ладно! Буду спать у окна, но только не с ней/Юки взяла подготовленное ей подушку и одеяло, после легла на подокольник/но ей же будет не удобной../Сарано волновалась за сестру/Дотун! Стихия дерева! Техника "придумай сам"!/ Сарано использовала только что придуманную ею технику чтобы сделать кровать из дерева. /хэй Юки-тян можешь лечь на эту кровать! Одеяла постели и всё!/Сарано улыбнулась и посмотрела на сестру/спасибо тебе Сарано, я лягуна эту кровать чтобы твой труд не ушёл впустую/ и Юки прыгнула на кровать которая весит на потолке с помощью дерева/а что, удобненько однако)/Юки удобно разлеглась и сама уснула/доброй ночи Юки-тян и братик Сарато/сказала она повернувшись в сторону брата и Саске ктторые спят в обниму(привычка Сарато обнимать свою игрушку во сне) /ууу.. Ну что за романтика, где же тут публика?/с хитрыми лицами эти двое также заснули.

Рано утром:

От лица Саске:: *Сарато такой сильный и красивый одновременно. Не знаю почему он мне так сильно нравится. Но мне приятно проводить время с ним*я мило уллыбнулся и встал. *что на такой странной кровати делает Юки? Это техника дерева? Она пусть и странна но очень удобная)*я даже знаю кто мог такое придумать. И конечно же я посматрел на Сарано которая спит вместе с Наруто. Они оба развалились. Так тупо, смешно и мило одновременно)*Они оба одинаковые*с такими мыслями я пошёл мыться

От лица Наруто:: Я открыл глаза и увидел что мы вместе с Сарано развалились. Сел на кровать и посматрев из стороны в сторону, я понял что Саске уже встал. *мда уж, не думал чтомы с Сарано так похожи. Думаю это сделало нас лучшими и не разлучными друзьями)*я встал и пошёл мыться, в ванне мылся и Саске. - с добром утром Саске- я подошёл и стал к нему впритык, а он стал красным как помидорка(в моём ау Наруто выше Саске, Сакуры, Сарано и Юки. Но ниже Сарато. Это моя ау и я делаю то что мне по душе, не нравиться пошлите нах(^3^))- Саске что с тобой? Ты заболел чтоли?! Почему ты такой красный- Саске чтоли заболел?! Ой ой, это плохо! Я стал осматривать его, а также сравнивать его и свою температуру*дурак! Это из-за того чтоты стал впритык ко мне! Как тут не раскраснеться!? Вот жеж этот усуратункачи!*Саске оттолкнул меня- со мной всё хорошо, так иногда бывает утром у меня. - фух! Ну, я рад что всё хорошо!- я улыбнулся и мы начали мыть зубы и лицо

От лица Сакуры:: Я проснулась и обноружила что прямо надо мной висит кровать из дерева. А на ней лежит Юки. Походу это Сарано сделала. Я видела как она делала ищ дерева разные вещи в лесу когда собирала цветы чтобы показать маме. Как не посматри, а Юки заснула в прекрасных снах)*

- хэй сколько можно уже спать? Просыпайтесь уже! Сэнсей нас на тренировку зовёт!- Наруто открыл дверь в комнату и начал будить троицу- ух, Зачем же ты так рано припёрся мелкий? Уйди и не мейшай спать- Сарано крепко обняла одеяло и не собиралась его отпускать- это я то мелкий!?- Наруто- ага, но меня то ты меньше поэтому слушай взрослого и вали отсюда- Сарато- но сэнсей сказал что без вас он не начнёт тренировку!- Наруто- да чё ты прицепился со своей чёртовой тренировкой!? Дай уже нормально поспать!- Юки- нгх! А ну... ВСТАВАЙТЕ!!!- Наруто создал клонов и стянул одеяло со всех троих- ААААААА- и трое вместе упали на пол- сами виноваты! А теперь идитем мыться и идите есть как можно быстрее!- и Наруто ушёл из комнаты хлопнув дверью- вот мелкий! Совсем оборзел- сказал Сарато и стал собирать кровать. За ним встали и остальные двое

***Троица прибежала к полю где должна быть тренировка. Там они увидели остальных членов своей комнады- с добром утром сони- сказал Какаши в бинтах- спасибо Какаши/сэнсей- Юки, Сарано, Сарато- да не за что, ну чтож если все собрались, то мы можем начать тренировку- сказал Какаши и подошёл к дубу.

Он начал залезать на дерево с помощью чакрой- как?! Как это возможно?- Сакура- вы ведь получили серьёзные раны, как вы смогли так сделать?- Саске- а я видел как это делал Сарато на своих тренировках. И он научил меня этому!- Наруто- тогда продеманстрируй- Какаши слез с дерево- хорошо- с лыбой Наруто стал спокойно лезть по дереву как будто ходит по земле- молодец Наруто! Ну а мы ребятки отойдём в другую сторону чтобы парни потренировались вместе и не помешали вам своими криками- сказал Какаши и увёл девчёнок в другую сторону. А Саске, Сраато и Наруто остались вместе втроём

***- молодец Наруто! Вот видешь, мои тренировки понадобились. А ты не хотел их делать- сказал Сарато стоя сзади Наруто который сидит на большой ветке дерева. - ааа! Сарато ты меня напугал!- Наруто- отстань не ори. У меня уши уже звенят! И так то всё утро орал, и сейчас орёшь с такими темпами я скоро глухим стану!- сказал Сарато прыгнув вниз. Но случайно зацепил за собой Наруто- ААААААААААААА!!! Сарато ты что творииишь!?- Наруто

Как только ноги Сарато дотронулись земли и он тут же поймал Наруто на руки. Тот в свою очередь прижался к нему как котёнок- Наруто прости пожалуйста, я правда не хотел. Просто случайно тебя зацепил, сильно страшно было?- Сарато- придурок ты меня убить что ли хотел?... Ты хоть представляешь насколько мне стало ужасно страшно?!- Наруто поднял голову и между лицами Наруто и Сарато оставалось совсем уж и немного

***От лица Саске:: *Наруто только что чуть не умер, хорошо что Сарато поймал его. Вот только почему он его не отпускает до сих пор?.. Эм стоп, о чём я сейчас думаю?! Это похоже на ревность... И если я кого-то ревную, то кого!? Аргх!* пока я думал почувствовал тяжесть. Меня кто-то вырубил

/Через 46 минут/Я открыл глаза и почувствовал что меня кто-то прижимает спереди и сзади. /хей Саске очнись!/это был голос Сарато? Значит сейчас спереди он! Я прижимаюсь к нему, надеюсь он не против... /ч.. Что происходит? Почему так тесно?../чёрт, почему мой голос такой хриплый поэтому прошлось шептнуть/Саске ты очнулся? Мы переживали что ты не откроешь глаза!/а этот голос принадлежит Наруто? Он шепнул мне это прямо в ухо, почему он стоит впритык ко мне со спины? /Наруто? Сарато? Это вы?/спросил я прижамясь к большому телу/мы мы, только сильно не сжимай, а то рана откроется/рана? Это ведь голос Сарато! Он получил рану!? /кака ещё рана?! КХ!/что это? Это кровь?! Э.. Это моя кровь! /Саске!/Наруто обнял меня/Саске пожалуйста не пытайся кричать... Твои голосовые связки повреждены!/что? Что вообще происходит!? Почему моему горлу так больно? Почему? Где мы вообще?! /у меня несколько вопросов! Угх!/горло опять заболела../первый, что случилось!? Второй, где мы?/горло болит, там будто бы пустыня! /я отвечу на первый вопрос, пока ты стоял в раздумиях тебя вырубили преспешники Гато, Гато тот кто охотиться за стариком Тадзуной, мы стоим на его пути к убийству деда, поэтому он решил расправиться с нами. Помнишь Забузу и того кто забрал полумёртвого его, так они тогда работали на Гато. Но сейчас они на наши стороне. И после того как тебя вырубили началась драка. Мы сражались долгое время, но когда их становилось больше нам пришлось разделисться. Сакура, Юки и Какаши в одной команде. Сарано, Забуза и Хаку в одной команде. И мы втроём также в команде/слишком быстрая передача информации! /а на второй вопрос отвечу я. Как мы разделились то побежали в разные стороны. Юки-чан и её команда ушли на берег деревни подальше. Сарано с командой ушла в лес чтобы людей это не коснулось. Ну а мы же сейчас в пещере на горах/голос Наруто серьёзный/так как ты вырубился Сарато пришлось тебя тащить на тенях, а ещё за нами погоня поэтому нужно вести себя тихо. Поэтому и мы и шепчемся/теперь точно всё понятно/слушай Саске../м? /да Сарато, что такое?/я поднял голову и между лицом Сарато и моим было расстояние не больше нескольких сантиметров. Как тода когда я влюбился в Наруто в день нашего первого поцелуя. После этого походу я и влюбился в Наруто. /я могу тебя излечить вот только думаю что способ тебе не понравиться/излечить эту боль? Тогда я согласен на всё! /я согласен на всё!/уверенно смотря в его глаза сказал я/способ излечить твою рану у меня не такой как у других../Сарато начал краснеть? Чтож это за способ такой?/моя слюна, ну а может и поцелуй в рану может излечить боль/Сарато/п.. По.. Поцелуй в рану? Я.. Я.. Я.. Л.. Ладно! Гх. Я согласен! Ух/я готов на всё чтобы избавиться от этой ужасной боли! /тогда намнужно найти боле большое и нормальное место/сказал Наруто оглядываясь/давайте зайдём глубже в пещеру, я чувствую что там есть место побольше/сказал он и стал акуратно двигаться дальше в пещеру. За ним пошли и мы с Сарато

От лица Автора:: ***Они дошли почти до конца пещеры и как и сказал Наруто там было достаточно место чтобы спокойно полежать и отдохнуть сразу нескольким людям. - теперь можно говорить свободно, ладно Саске ложись- после его слов Саске посматрел на него и увидел то что не нужно было видеть- да твоя рана хуже чем моя! Угх!- у Саске сильно заболело горло. Это увидел Наруто и подняв Саске положил его на место которое он специально подготовил для Саске. Сарато подошёл и акуратно прикланился к шее Саске а после поцеловал и стал лизать это место- ммх, С.. Сарато побыстрее мф- Сарато облизал шею Саске- почему боль ещё не уходит?- потому-что не только твоя шея получила сильный удар, но и ключицы- сказал Сарато раздевая верх Саске- и поэтому, чтобы ты быстро вылечился мне нужно и её облизать- и Сарато схватив бёдра Саске стал целовать его ключицы- АХ! Ты чего де! Ух, мф! Хаа, хаа, ах, ха- Саске тяжело дышал- Б.. Быстрее

Через 3 минутыОт лица Саске:: *боль... Она прошла?*подумал я сразу после того как почуствовал что тело становиться лёгким- хэй Саске!- это голос Наруто? Мой разум затуманен, я не понимаю что он говорит

От лица Наруто:: - Саске!? Сарато! Что с Саске такое?!- посматрев на Сарато я увидел то что он был довольно спокоен. Он взял моё плечо- упсакойся Наруто. Это нужно для того чтобы человек быстрее вылечился- вот как. Значит всё так и должно быть- с Саске ладно, он вылечился... Вот только твоя рана... Как мы можем её вылечить?- если с Саске всё впорядке. Про Сарато я так сказать не могу.

Он получил ранения пытаясь спасти Саске который был на руках у одного ниндзя Гато. Сарато получил рану на шее, на животе, на спине, на ногах и на руках! Не понимаю как он ещё жив...

(ранения Сарато: На шее- его пытались вырубить связав шею, ниндзя сильно сжали его шеюНа спине- глубокий порез в длину почти всей спиныНа животе- его живот проткнули кунаем, вот только насквозь не смогли проткнутьНа ногах- типичные синяки и царапины пока он бегал по деревьям гнясь за ниндзя который схватил Саске, а также в боюНа руках- быстрые и опасные техники, рукапашный бой сделали своё дело)

****Сарато защищал не только Саске. Он защищал меня и Сарано, Юки и Сакуру! Он даже смог сбеэать и не упал в обморок! Он и вправду силён. Прежде чем стать Хокаге, мне нужно превзойти его!*подумал я- Сарато что ты собираешься делать с ранами?- я посмотрел в глаза Сарато, в нихя сразу увидел безразличие к своим ранам. Но в следующие секунды Сарато начал подшатываться и начал падать, я подбежал к нему и схватил- слушай Сарато! Живо открывай глаза!- в ответ тишина..- Ты меня слышишь? А у! Хэй Сарато!?- его глаза устало закрылись и я еле как положил его на землю- какой же он всё таки тяжёлый- и опять тишина...- и что мне делать? Что если Сарато умирает? Вот жеж, надо было слушаться Юки-чан и учиться медицинскийм техникам!- я виню себя! Я виню себя за то что Сарато пострадал из-за меня! Я уныло смотрю на Сарато и Саске

- ребята, пожалуйста очнитесь. Не пугайте меня..!- что-то холодное пробегает по моим щекам.. И падает на землю со звукрм каплей... это слёзы, я плачу?- ребята! Откройте уже глаза! Т что мне тут делать!? Что если нас найдут?!- мне страшно... Даже когда я прыгал в детстве с горы Хокаге мне не было так страшно!

От лица Сарато*что произашло..? Эта тяжесть в душе, так больно. Я впервые хочу проснуться! Ну же! Вставай тупое тело! Почему я не могв открыть эти глаза!? Ты моё тело! Я тут главный! Почему ты меня не слушаешься!? ТЫ МОЁ ТЕЛО! ТЫ МОЙ РАЗУМ! ЕСЛИ ТЕЛО ЧУВСТВУЕТ, ЕСЛИ РАЗУМ РАБОТАЕТ... ТО ДУША ЕЩЁ НЕ УШЛА! Как я могу умереть во второй раз? Как я могу бросить своих сестёр, и тех кого люблю и кеми дорожу?....*я не могу шевелиться... Мне больно... Я не могу открыть глаза... Но я не могу умереть! Как же так..?

♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕♕Ждите следующию главу... Хахахахахахахахах! Ловушка Джокера бл*ть)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!