сводная сестра?!
26 июля 2024, 17:01Мать Милы была готова, и ждала пока соберётся сама мила.М.М:ну одень ты платье!-Нет! Ни за что!Одев спортивный костюм "Adidas" они вышли на улицу.М.М:ц! Как пацанка!Та просто проигнорировала ее.Когда они дошли до места назначения, мила выдала.-как то мне это знакомо..М.м:так,я хорошо выгляжу?-да хорошо ты выглядишь!М.М:ну тогда все!Нам открыла женщина , возраста 41 году.И: здравствуйте! Вы наши гости?М.м:да, мы!Мы вошли в квартиру,мать милы пошла на кухню где и сидели все взрослые.И: мила, правильно?-да, верно.И:проходи в эту комнату там мой сын сидит,познакомься с ним)-ладно.Мила сейчас не хотела новых знакомств,но сын маминой подруги все же.
Мила зашла в комнату,и увидела турбо.Т:блять,кто там опя.. Мила?Удивился тот увидев ее у себя дома.-пиздец..Т:чё тут делаешь? Или ко мне?)-мать меня притащила сюда,а твоя мама мне сказала с тобой познакомиться.Т:ну мы с тобой знакомы)- я в курсе.Мила села на кровать,стоявшую рядом, и села в телефон.И:Валерка! Ну ка сюда иди!и Милу с собой возьми!Т:блять,ну пошли.У милы не было настроения. То мать ее сюда притащила то турбо со своими "Вафлерша!"Т:тю,харе злится.Приобнял ее турбо, чтобы она хоть немного убавила злость.Те зашли в кухню,и услышали одну новость.И:и так. Валера и Мила.Вы сводные брат и сестра.-что!?Т:Мы?!М.М:да вы, теперь вы сводные брат и сестра.Вы были в полном шоке,два полу врага оказались сводные брат и сестра.М.М:я собрала твои вещи пока тебя не было дома,я уезжаю в Москву,а ты живёшь тут.Т:вот это новость.-теперь мне все ясно.Мила обулась и вышла на улицу.М.М:Мила стой!Т:я сейчас.Турбо побежал за ней,чтобы выяснить что стряслось.Т:стой твою мать!Поймал за руку ее турбо.-что? Я просто на улицу выйти хотела,или мне это уже нельзя?Т: блять не знал.Он отпустил ее,хоть и совсем не хотел. Ведь она ему нравится не как сестра..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!