даже не вздумай

19 января 2025, 19:37

Мила стояла возле подъезда и курила сигарету выдыхая кольца из дыма. Турбо это заинтересовало,и он решил ответить.Т:не знал что ты куришь-теперь знаешь.Недовольным тоном сказал та.Т:ух как мать расстроится когда узнает что ты куришь)Милу никак не тронули эти слова,как будто эти слова она пропустила  мимо ушей.-что реально? Да похуй Выпустила дым мила ещё раз.Ещё пару минут они стояли.Милана выкинула окурок на землю и направилась назад в квартиру,у турбо не было выбора как пойти за ней.

Родители турбо и Милы просто общались о личной жизни,жизни их детей и тп.Мила и турбо зашли в квартиру но не один родитель не заметил это.Они прошли в комнату,Милана села на кровать,а турбо сел на пол.Милана лежала на кровать думала что ей делать после того,что случилось за все 2-3 недели. Столько всего она ощутила,столько всего она услышала что ей хочется переехать и начать   2 новую жизнь. Что она и сказала.-слышь,я переезжать буду.Турбо сразу же посмотрел на нее вопросительно и в то же время удивленно Т:с чего вдруг?-а вот захотела.Т:даже не вздумай.Сказал тот грубым голосом.Миле это показалось смешным что он ей приказывает что либо.-ойой,нашелся тут мне,повелитель.Турбо немного рассмеялся И ответил.Т:тю,может это скоро так и будет?)Улыбнулся тот,а мила лишь ахуела -мда,ромэо из тебя так себе честно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!