гости

26 июля 2024, 16:36

На следующий день,мила встала утром ,собрала вещи которые взяла перед тем как уйти с дома туркина. Айгуль тогда ещё спала,а та ее будить не стала, а тихонько ушла из дома.Зима. На улице холодно. Как же та с утра смогла выйти из дома? И то,куда же она одна пойдет?

Мила смотрела под ноги, говоря все это в мыслях. Когда она подняла голову,в нее врезался какой-то парень. Милу немного снесло с ног.Т:Блять! Посмотрев в глаза девушке ,он осознал.Т:аа,опять ты? Что тебе приспичило с утра на улицу выйти?- тебе то какое вообще дело? Хочу и выхожу!Усмехнулся тот.Т:хах,а ты мне нравишься)Начал приближаться кудрявый. Мила стала отходить от него подальше.-ты слова то,свои забыл?С уверенностью посмотрела та ему в лицо.Он вспомнил что сказал вчера,но ответил сразу же ей.Т:мелкая,я с Вовой поговорил,он все мне сказал,не дуйся)Улыбнулся тот.Мила вроде его любила, вроде ненавидела. Но простить этого она не могла.-первый раз не мог поговорить? Сразу в агрессию?Т:тю,не дуйся)Похлопав по плечу миле,и взяв ее за руку, повел ее в подвал.Т:в подвал тебя отведу,там у нас сборы будут.Мила сделала вид, будто она его слушала.

Они пришли в подвал. Турбо со всеми поздоровался,а дальше сказал.Т:Вов,мне сказали что, сегодня моя сестра сводная ко мне приедет. Прикинь?)В:ого, поздравляю.Услышав это, мила удивилась. Сводная сестра, интересно. Какая она будет? -ладно,я домой тогда.Т:проводить?)-нет спасибо,одна пойду.не далеко.Всю дорогу ее завораживал вопрос. Что за сводная сестра ?Мила дошла до дома, и услышала знакомый голос.М.М:мила, привет!Это была мать милы, она приехала в Казань для одного дела.-привет мама,а ты для чего приехала сюда?М.м: ну знаешь ,нам надо в гости сходить. А потом уже сама все узнаешь)Мать милы хотела чтобы они познакомились. Ведь она познакомиться с гостями и потом обратно поедет в Москву. Она не хочет бросать Москву и оставаться в казани.-ну ладно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!