вафлерша!
21 июня 2024, 18:42-да что успокойся?!Накричала девушка на парня ,что тот задался вопросом.Т:слышь,а тебе там это, ничего не делали?Мила вопросительно посмотрела на него,и осознав о чем он говорит сказала немного со злым тоном.- ты даун?! Конечно нет!Т:ага ага,кому ты чешишь?!Турбо ушел на кухню,и поговорив с кем то направился в комнату где лежит мила,и сказал.Т:из моей квартиры вышла,мне вафлерша в квартире не нужна.Мила видела в глазах турбо, то что он не хочет ее прогонять,но это якобы закон и придется сделать,хоть и с милой даже ничего не делали.
Та быстро собралась и вышла из квартиры,на последок турбо крикнул ей «вафлерша!» что ей было это очень противно.С милой ничего не делали,пацаны приехали во время,и ничего не случилось. Но все также турбо утверждает что она прыгала ему в кровать,и позволила сделать это.
С такими мыслями мила шла по улице,была зима и очень холодно ,она не знала куда ей идти и был только один вариант идти к Айгуль.Мила подошла к двери ее подруги,постучала, и через пару минут открыла Айгуль.А: привет мил,а почему ты в такой холод да ещё и ночью ходишь?!-привет гуль,давай я все потом подробно расскажу,просто холодно как то..А:ой да! Конечно заходи!!Айгуль провела Милу на кухню,сделала ей чай села к ней рядом и начала слушать как всё было.
Мила все рассказала Айгуль, что турбо решил что она вафлерша, вышвырнул из квартиры,и тд. Подруга поддержала Милу,обняла.А:да этот турбо всю жизнь таким был! Зато я с тобой,Марат,Вахит,Вова, Наташа, Андрей!-ага.. спасибо вам всем..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!